• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ на Allpmp.ru

A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Всем привет! Вчера оплатил на allpmp.com SmartQ v3.
Теперь в разделе Order Status почему отображаются три позиции, только одну из которых я оплатил, на всех стоит статус Pending, видимо остальные позиции это, то, что я добавлял в корзину, но не оплачивал. Что с ними делать, как удалить?

И еще, после заказа мне пришло на почту только одно письмо от PayPal, а от allpmp ни чего не приходило.

Подскажите что делать или просто тупо подождать еще? А то тут люди пишут, что посылку отправляют на следующий день.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Народ подскажите что делать статус остается тем же. ((
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите им письмо со своими вопросами.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
А куда писать? На тот электронный ящик который мне выслала палка, не отсылается.
Интересно они в выходные работают?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы издеваетесь?


Думаю, что на все остальные вопросы Вы сможете найти ответы не на этом форуме, а там, где делали заказ.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Туда вчера тоже писал, молчат! (((
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждите ответа. В понедельник наверное ответят.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Блин, до сих пор ни ответа, ни привета.
Статус так и замер на Pending.
До завтра жду, а дальше надо что-нибудь делать.
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
У меня такаяже ситуация, пока терпеливо жду. Думается нас таких много, которые решили со скидкой взять :shock:
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
TiMURIUS какой тип отправки выбрал?
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
altrun я решил не тратиться на дорогую доставку) поэтому $24. видимо за это и прийдется так сказать "поплатиться" :(
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
altrun у тебя тоже заказ стоит без движения?
я заказал 23 октября, думаю подожду пока неделя пройдёт и начну шевелить их.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Сегодня мне прислали письмо:
Hi,

Thank you very much for purchasing SmartQ V3 from us.
SmartQ advises us that they may not have any stock of V3 before mid-November. There is another similar model named V5-II, the functions are very similar.
We will have new stock of V5-II this Saturday and probably all the orders can be shipped next Monday.

Please kindly let us know if you would like to upgrade the device from V3 to V5-II. If not we can issue you full refund upon your request.
We will give you a free Onda EP-50 earphone as compensation if you upgrade it to V5-II.

Sorry for the inconvenience.

Sincerely
Customer Service Team
Перевод:
Привет,

Большое спасибо за покупку SmartQ V3 от нас.
SmartQ советует нам, что у них, возможно, нет никаких акций V3 перед серединой ноября. Есть другая подобная модель по имени V5-II, функции очень подобны.
У нас будут новые акции V5-II в эту субботу, и вероятно все заказы могут быть доставлены в следующий понедельник.

Пожалуйста, любезно сообщите нам, хотели ли бы Вы модернизировать устройство от V3 до V5-II. Если не мы можем выпустить Вас полное возмещение затрат по Вашему запросу.
Мы дадим Вам свободную Онду наушник EP-50 как компенсация, если Вы модернизируете это до V5-II.

Извините за доставленные неудобства.

С уважением,
Группа по обслуживанию клиентов
Подскажите как лучше поступить, я в принципе не против приобрести V5.
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если согласен на замену, то пиши им об этом. Еще и наушнички бесплатно получишь.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Я думаю может отказаться и заказать в другом месте, а то этот магазин век будет отправлять мне.

Коротко ситуация такая:
На allpmp.com я оплатил покупку, магазин через неделю написал, что товара на складе нет, и не знают появится ли вообще. Предложили аналогичный товар, но дороже, как понимаю нужно будет доплатить (текст письма выше).

Возникли два вопроса:
1. Как будет происходить доплата.
2. Как мне вернуть деньги, если я надумаю отказаться от покупки. Как эта процедура будет происходить.

PS: Спасибо тем, кто откликается на помощь.
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
В общем я тоже списался с ними. Спросил есть мой V7 в наличии или нет. Когда отправите и всё такое. Сегодня получил ответ:

Hi,

Thank you very much for purchasing SmartQ V7 from us.
We would like update you about your order of SmartQ V7. There is production delay on V7 and we expect to ship V7 on 9 Nov.
As a compensation we will include a 7" Premium case for your order if you would like to wait. And we also expect the price rise of V7 in early November.

You can ask for full refund, please also include your order reference number.

Sorry for the inconvenience.

Sincerely
Customer Service Team

Говорят мол производственные задержки.. хм, ладно. Подожду до 7 ноября, да ещё и чехол положить обещают. Но вот что-то они про цену намекнули, мол она увеличится в начале ноября... Посмотрим, будут ли с меня что-то трясти, или нет. Если доплата маленькая - то соглашусь, т.к. поскорее хочу получить свой SmartQ V7.
 
A

altrun

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
казань
Сегодня я доплатил до V5 II.
Обещали отправить в следующий понедельник. Надеюсь так и сделают.
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
altrun а как происходила доплата? прислали инвойс на почту? или просто попросили перевести им нужную сумму на их paypal аккаунт?
 
Суровая Правда Жизни

Суровая Правда Жизни

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Контора нормальная, первый мой заказ выслали быстро, в течении 3-х дней. В этот раз хотел взять Wits A81 GPS Android Tablet , после 3 дней ожидания прислали письмо, типа на него много жалоб от купивших товарищей...предложили другое приобрести,но я отказался и мне вернули бабло. Так,что контора вроде нормальная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live