• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задние крышки для Iphone 3g-3gs. Где лучше?

P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Приветствую.
Ищется хороший продавец, торгующий крышками для айфонов и другими запчастями.
Может кто знает хорошее место, с качественным товаром?
Заранее спасибо ответившим.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
focalprice.com
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Jimmy Tudessky
Сами заказывали? Качество устраивает?

Еще-б пару магазинов
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Можно и из Штатов продов, с ибея.
Просто качество нужно...а с фокала, да за такие деньги, думаю ничего хорошего не получу.
Лучше дороже, но похожее, чтоб не отличить)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ради интереса одну закажите на фокале и одну в Америке. Разницу скорее всего не увидите. И велика вероятность, что купите одно и то же, но за разные деньги)) Их в Китае делают, а не в Америке. Как бы..
Чтоб не отличить берите крышку от нового и просите покупателя не сравнивать серийники на крышке и в айфоне:)
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Да не сравнивает никто....
Главное что-б шрифты такие же были и качество похожее.
А вот насчет одно и тоже, что в Америке охотно верю, сам думал об этом.
Единственное в Штатах есть корпуса по 45, там конечно все очень гуд, но цена не очень)
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
тоже задался данным вопросом вот нашел на ebay у одного прода что скажите: Крышку))? вот ещё вопрос трудно ли её поставить?)
просто на китайских сайтах как то не охото париться регаться итд итп, с меня одного таобао хватит... а то что в штатах, согласен что одно и тоже буит)))
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
krec187, продавец перекидывает часть стоимости айтемов в стоимость доставки. Я с такими стараюсь дел не иметь потому что стоимость доставки не возвращают.

Такие крышки реально проще покупать на различных китайских сайтах. Focalprice.com, к примеру. Все на английскои и все понятно. Free shipping. Таобао для внутреннего рынка Китая))

Поставить.. Вам придется его полностью разобрать. В 3G s все держится на крышке.
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
krec187, продавец перекидывает часть стоимости айтемов в стоимость доставки. Я с такими стараюсь дел не иметь потому что стоимость доставки не возвращают.
Что за ерунда? Если посылка не придет, возвращают полную сумму. А если вас качество не устроит, не думаю что резонно будет отправлять крышку за 10$ обратно в китай.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
intervent

intervent

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Riga
http://myworld.ebay.co.uk/e_cell/?_trksid=p4340.l2559 Я брал у этого продавца и не одну оригинал как профессионал говорю Обрати внимание есть несколько видов и комплектаций Самая простая фунтов 12
 
Live

Similar threads




Вверх
Live