• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка моего заказа на DX

lightfinger

lightfinger

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Лебедянь
Привет всем! 9 числа Я сделал заказ, но он ещё находиться на стадии Waiting for Suppler. Как долго придёться ждать? :)
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как повезет. У них сейчас завал из-за НГ, но посылки уже отправляют февральские. Можно попробовать написать им, чтобы поторопить, однако в техподдержке тоже завал, мне сегодня уже ответили на сообщение от 9.02.
 
lightfinger

lightfinger

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Лебедянь
Спасибо Вам, буду ждать..)
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
у меня от 12 февраля отправили за 4 дня.
за 13 все еще ожидание...
 
lightfinger

lightfinger

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Лебедянь
Наверное всё зависит от содержания заказа, буду ждать больше в принципе поделать нечего.. :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ДХ вообще последние месяцы не отличается торопливостью. Дай бог в ьечении месяца после заказа отправят.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
После китайского НГ в китайских магазинах завал.У самого несколько заказов задерживают с отправкой.
 
aquafibi

aquafibi

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня с 8 февраля то же самое, что у автора темы :D
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал 6ого 2 вещи. Одну уже 3 дня как отправили, вторая кук у ТС. Ожидается от поставщика.
 
X

xxxl0990

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
29.01.2011 сделал заказ, после этого статус менялся с Order чтото там... на Packaging и обратно... на мои вопросы, что с заказом никто не отвечает... что посоветуете делать?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы подождал еще неделю (до ровного срока 1 месяц) и отказался бы от сделки. Китайцы сейчас разгребают авгиевы конюшни, которые сами же и создали отдыхая 2 недели.
 
X

xxxl0990

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Если у них на сайте закрыть заказ(Cancel order), то деньги вернутся?
или нужно через Paypal диспуты и прочее?
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
lightfinger

Посмотрите по своему заказу, если там много вещей набрано, может быть какая одна штучка отсутствует и из за нее все торможится - тогда просто напишите им, что бы ее выкинули и все пойдет.

Так же могут быть вещи с сроком поставки неделя - две. Это видно под блоком с ценой, над блоком с описанимем. Обычно там 3-5 дней стоит. Тоже может тормозить весь заказ.
Поскольку фри шипинг и трек дают с 25 долларов, то имеет смысл заказывать по 2-3 пункта, расчитывая так, что бы весь заказ влез в их мелкий белый пупырчатый пакет(он больше желтого). Тогда наиболее быстро идет. Плюс, что бы у всех пунктов срок доставки был примерно равным.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
ну я одну позицию аж с прошлого года ожидаю))
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
По почте они реагирую нормально - в течении трех, пяти дней.
У меня одна позиция пропала уже после добавления - написал, выслали без нее. Ждал, Ждал - прошло 2 месяца, не появилась. Написал - поменяйте на другую, почти такой же цены - .ску такое то. Поменяли и выслали.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот только вчера написал что бы поменяли-жду
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
На счет завала по поводу НГ праздников, чушь полная. У них это завал уже последние пол года :) Просто у них такое отношение к клиентам. По чему на скае или на БиКе нет таких завалов? Делая заказ на DX нужно быть готовым ждать вот и все. А если ждать больше сил нет там есть кнопочка отменить заказ 8) деньги от них приходят очень быстро.
Так что если за 2 недели укомплектовали и отправили это хорошо. №3 недели это нормально, а 4 это вполне терпимо. Ну и не стоит забывать, что шлют они по умолчанию ГонконгПост, что немного компенсирует срок ожидания заказа, у многих гонконгом слать за отдельные деньги.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказывал у них телефон. Waiting for supplier висела недели 2. Потом выслали, получил, все нормально. Просто на складе не было видимо у них. Думаю все будет хорошо
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поскольку фри шипинг и трек дают с 25 долларов, то имеет смысл заказывать по 2-3 пункта, расчитывая так, что бы весь заказ влез в их мелкий белый пупырчатый пакет(он больше желтого). Тогда наиболее быстро идет. Плюс, что бы у всех пунктов срок доставки был примерно равным.
Да, большой заказ лучше разбивать на несколько посылок.
Бесплатная доставка с треком делается на сумму от 15$.



Меня заинтересовала опция, чтобы отправляли как дропшиппинг.
пишут что "Typically ships in 2 to 3 days and delivers in 14 days." Может быть они их в первую очередь обрабатывают? Кто-нибудь пробовал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live