• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем парни носят УГГИ

E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Меня одного бесят парни в уггах???:D
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ни одного не видел.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
что плохого в них?Хоть я и сам их не ношу,но задумывался о покупке.Во-первых не выглядят они по-женски,а во-вторых,они тёплые и удобные.Почему бы и не носить?Тем более ,что это вполне мужская обувь?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я лично в них не хожу, но какая разница кто в чем ходит? они же не голые ходят...

euseller, в питере дожди одни)))
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Потому что угги изначалоно были мужским видом обуви))
Сегодня угги крайне популярны и у мужского пола. Любопытен тот факт, что угги первоначально создавались для мужчин! Самые первые угги появились в 1914 году и предназначались для летчиков. Самолеты раньше были негерметичны и пилотам приходилось проводить по нескольку часов в невероятном холоде. Внешне же современные мужские угги отличаются от женских только, пожалуй, размером и цветом. Угги – это альтернатива хорошо знакомых нам с детства валенкам. Мужчинам угги будут незаменимы как на загородной прогулке так и на горнолыжном курорте. В нашем интернет магазине Вы можете найти стильные мужские угги класических расцветок и средней высотой.
ссылка http://www.uggs4you.ru/mujskie_uggi/
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
К уггам отношусь спокойно, не ношу и не собираюсь, но чувствовать негатив к кому либо из за подобного это смешно. Ношу Native Fitzsimmons которые многим тоже не понятны, носил бы угги дико угарал например от недоброжелателей и юморситов =)
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Esto59, ты не одинок, меня тоже бесят пареньки в УГах
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
в немокрую погоду очень удобно-тепло и свободно. Очень быстро одеваются. Почему бесят парни в уггах, а не бесят парни в валенках? Тоже самое
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
К уггам отношусь спокойно, не ношу и не собираюсь, но чувствовать негатив к кому либо из за подобного это смешно. Ношу Native Fitzsimmons которые многим тоже не понятны, носил бы угги дико угарал например от недоброжелателей и юморситов =)

Native Fitzsimmons прикольные штиблеты, а УГи это ушербность какая то.


+1 за "не парни"
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну наверное и правда удобно...Но в городе я бы надевал их разве что с собакой погулять, также как я надеваю свое старое полупальто прогуляться вечером...
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Нормальная обувь- та которая удобная и теплая. Мне вообще пофиг в чем другие ходят. Нужно на себя смотреть
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Вам ладно, вы их видите только, мимо проходите.
А мне приходится с такими работать... :sorry:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Во-первых не выглядят они по-женски,
И во-вторых, и в-третиьх тоже. Не выглядят. Поэтому я их никогда не куплю, в угги нога женская вообще не ножка, а лаптем смотрится. По функционалу ничуть не хуже, если не лучше, валенки моднячие или пимы оленьи. А уж по красоте ...
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
еще больше бесят "парни", которые ходят в женских обтягивающих джинсах и уггах
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
[quote name="alien64" post="1364497"]Самые первые угги появились в 1914 году и предназначались для летчиков[/quote]</p>
<p>тогда уж обобщать
Летчикам требуется теплая одежда — особенно если воздушное судно негерметично и недостаточно отапливаемо. Жилеты, каски и сапоги из овчины использовались в качестве теплой одежды пилотов в XX-ом веке.[9] Во время Первой мировой войны майор Лано Хокер разработал сапоги из овчины длиной до бедра, которые были изготовлены для него компанией «Harrods». Они быстро стали популярны в Королевском лётном корпусе, где были известны как душные сапоги.[10] Вскоре они были заменены введением костюма Sidcot. Привычные сапоги длиной до колен с овчинной отделкой стали использоваться немного позже.[11] Арктические летчики нуждались в особенно теплой одежде, в связи с чем продолжали использовать тяжелые ботинки из овчины на подтяжках вместо брюк.[12] И одежда, и сапоги начали комплектоваться электрическим подогревом, как только появились необходимые для этого технологии.[11]
взято отсюда
и унты туда же и тапочки из обрезков овчины...
был бы снег, а не "вода по асфальту рекой" - так носил бы унты и горя не знал.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Timberland'a на вас нет! :)
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
В прошлом году носил угги зимой,очень даже юзабельная обувь.
А опускаться на уровень и обсуждать,кто в чем ходит,реально смешно :crazy:
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
"А почему вы курите? Меня одного это бесит или нет...." :"": Многие знакомые с евросоюза тоже к примеру не понимают и как это в валенках русские ходят они же стремные :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live