• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали на Aukro. Как снова зарегистрироваться?

TAlex

TAlex

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Kharkov
После стычки с одним из продавцов (прислал бракованный товар, принял обратно, выслал повторно, товар украли по пути, продавец отказывался возвращать деньги), которая решилась в мою пользу, мой счет был заблокирован.
Причиной было то, что продавец нажаловался в службу поддержки, что якобы я с разных учеток ставил ставки на его лоты и тем самым срывал продажи.
Единственное что было, что я предупредил некоторых его покупателей о недобросовестности продавца. А также высветил этот вопрос на форуме Аукро, где меня поддержали многие бывалые покупатели и продавцы. Что стало причиной отмены некоторых его сделок.

Дело давнее, около 2-х лет назад. После того, как счет заблочили, писал в поддержку. Отписали стандартную фразу типа "счет заблокирован за наличие задолженности либо отрицательный рейтинг". Хотя задолженности никакой не было и рейтинг был положительный (отрицательные отзывы отсутствовали). О чем написал опять в службу поддержки. Ответа не последовало. Счет остался блокированным.

Чуть позже создал другую учетку с той же фамилией и адресом. И даже совершил с нее несколько покупок и заработал первые положительные отзывы. Решил подтвердить свой адрес, заказал письмо. Через пару дней этот счет заблочили с комментарием

"Поводом блокировки счета послужила регистрация нового счёта при наличии существующего счёта на Aukro.ua с отрицательным рейтингом, и/или отрицательным балансом на счету, и/или при наличии уже существующего, но заблокированного счета"

в общем замкнутый круг получается. Первый акаунт заблочили непонятно за что, последующие блочат, т.к. первый был проблемным.

Подскажите, как можно нормально зарегистрироваться на Аукро (спустя несколько лет после блокировка)? Что нужно поменять? Адрес электронной почты, ФИО, адрес прописки? Или просто не подтверждать адрес?
Хотелось бы конечно зарегистрироваться под своим ФИО, но боюсь что опять последует блокировка.
 
M

mamona78

Guest
а в чем проблема))))зарегь ак на жену,маму,папу,дедушку,бабушку да мало ли на кого,все равно после покупки или продажи списуетесь-куда и кому слать,куда платить и т.д т.п.,если столкнулся со стеной непонимания со стороны Аукро,у меня ак на маму оформлен)))))),ну и свой есть.Рулю с двух))))))))
 
TAlex

TAlex

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Kharkov
Спасибо за ответ. Меня как раз интересовало что нужно поменять, чтоб снова зарегится.
Главное чтоб не оказалось что они по адресу блокируют. Хотелось бы все-таки репутацию нормальную заработать.
 
M

mamona78

Guest
не они не по адресу блокируют,хотя как будете регаться ,в идеале что бы айпишник другой был,мало ли,а так думаю особых проблем не возникнет,да они сейчас при полной активации счета предварительно звонят на телефон,указанный при регистрации.надеюсь все поняли...
 
TAlex

TAlex

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Kharkov
Ну вот... Зарегистрировался под другой фамилией (как написали выше "на маму"). Адрес электронной почты другой, ФИО другое. Единственное что осталось прежним, это домашний адрес. Уже даже успел купить кое-что. Сегодня захожу - счет заблокирован :( Неужели придется менять место жительства, ФИО и делать пластическую операцию, чтобы зарегиться на этом .... Аукро
 
M

mamona78

Guest
да зарегь тогда на кого-нибудь,не с твоего адреса,хотя отпишись в техподдержку от имени мамы и уточни,че за фигня,с какой-такой стати ак заблокирован,на форум напиши,в общем повыноси им мозг,пусть почешуться и объяснят,но смотри могут перезвонить на телефон,так,что маман должна быть во все оружия.
Ну вот... Зарегистрировался под другой фамилией (как написали выше "на маму"). Адрес электронной почты другой, ФИО другое. Единственное что осталось прежним, это домашний адрес. Уже даже успел купить кое-что. Сегодня захожу - счет заблокирован Неужели придется менять место жительства, ФИО и делать пластическую операцию, чтобы зарегиться на этом .... Аукро
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live