• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали акаунт не ясно за что, востанавливать не хотят.

K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
значит конкуренты что-то нахимичили против вас или продавец накапал за что-то (если акк был только для покупок).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Маловероятно. Нет, бывали случаи в истории, что блокировали по жалобе. Но гораздо чаще просто срабатывает их робот-блокировщик.
Кстати, чтоб заблокировали по жалобе продавца - это нужно что-то страшное натворить, действительно страшное.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
проще завести новую учетку, чем спорить с ними. если 1 раз заблокировали и потом разблокировали, то вы навсегда у них останетесь "на карандаше". а изменив чуть свои данные в транслитерации можно жить дальше, пока их робот опять не попутает с кем-то. желательно использовать транслит в как можно больше извращенной форме, чтобы свести на минимум совпадения с кем-то, особенно если фамилия далеко не редкая и не использовать цифры в нике и на мыле. посылки дойдут в любом случае.
я извращался на своими данными как мог и тем не менее проблем с доставкой и получением не было. было даже номер дома и квартиры одним числом напечатаны и таки пришло ко мне. заказы не с ибэя были.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, у меня такое чувство, что вы мне вслух читаете букварь. Прочувствованно так, с выражением, хорошо поставленным голосом.
Или вы это все не мне написали? Ну, про блокировки за связь с забаненным и вот это вот. Если не мне, а кому-то другому - вы предупреждайте. А то я чего-то даже растерялась немножко - не знаю, как реагировать
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
да вообще любому юзеру заметка. не надо создавать ники с цифрами и мыло с цифрами. и чем сложнее будет набор букв, тем лучше.
потому что какой-нибудь кардер василий (коих на ибее и пейпале табуны) создаст ник или мыло как ваши, но без цифр. да, люди могут думать и думают одинаково, и порой придумав хитрый ник, обнаруживаешь, что такой уже есть. а потом вы будете думать-гадать, а за что же собственно меня грохнули то?
а причину блокировки могут не сообщать именно из-за подозрения в кардинге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live