• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали акаунт не ясно за что, востанавливать не хотят.

L

lxs

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
lxsukr111

Около 200 покупок, 1 продажа, 100% позитивных отзывов.
Общался в чате с 5 разными консультантами, причину блокировки не говорят, восстанавливать не хотят, выслал все документы, паспорт и тд. Продвижений никаких, пробовал найти поддержку на русском - не вышло.



We regret to inform you that your eBay account has been suspended.

*Why did we suspend your account?

From experience we know that certain items and actions are more associated with fraudulent activity on eBay than others. As a precaution, we suspend an account if it gives us cause for concern. We then ask for more before we reinstate the account.

Please understand we're not accusing you of fraudulent behaviour. Our top priority is to ensure that eBay remains a safe and reputable place to buy and sell, so we'd like to confirm some of the information you've given us.

An account suspension in these circumstances is covered in the eBay User Agreement under the heading "Abusing eBay". For more information, open a new browser window and paste this link into it:
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
lxs,

А вы откуда ?
 
L

lxs

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
lxs,

Значит у вас так же как и у меня сайт Ибея на английском и вы не можете связаться с русской службой поддержки.
Пишите на адрес customerhelp_ru@ebay.com (Русская поддержка)
 
L

lxs

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо, попробую и туда отписать.
 
J

JANIINA

Guest
Информации- 0! Экстрасенсы все на битве белых и черных. Или хотел, чтобы по головке погладили? Когда, просишь совета нужна, информация! Фее хоть заплатил?
 
L

lxs

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Что выставляли на продажу?
Рефанды были ?
Диспуты?
Вам правильно сказали-хотите получить совет -давайте всю информацию!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
какая информация Вас интересует?
lxs, не пишите ей ничего,посмотрите на рейтинг человека на форуме и в какой форме она с вами общается.Вам выше ссылку привели куда написать,обратитесь лучше туда
 
J

JANIINA

Guest
какая информация Вас интересует? Я же говорю что причину не говорят, просто зашел на ибей а там блок... текст письма я в первом сообщении написал.

А письмо от EBAY было? Там же есть коды! Мне что то кажется, это письмо не от EBAY. У меня 100% письма выглядят не так.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
L

lxs

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
А письмо от EBAY было? Там же есть коды!

MC081 CIT NOTICE: eBay Registration Suspension - Breach of User Agreement- lxsukr111

Добавлено спустя 27 сек.
Рефанды были ?
Диспуты?

простите но что это?

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.

Рюкзак, оплата через агента так как Украина не принимает пайпал. Сделка прошла нормально, как с оплатой так и с посылкой.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
L

lxs

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
И у Вас 200 покупок ? И ни одного диспута и рефанда(возврата денег) ? Не верю...

Я не сказал что не было, я спросил что это такое. Конечно возвраты были, это товары которые повредились при пересылке из за плохой упаковки продавцом. Еще последний раз заглючило браузер и в корзину добавилось 3 товара вместо 1. 2 отменили.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
какая информация Вас интересует?
lxs, не пишите ей ничего,посмотрите на рейтинг человека на форуме и в какой форме она с вами общается.Вам выше ссылку привели куда написать,обратитесь лучше туда
да ее пора уже забанить !
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
еще аккаунты есть? купонами 10 - 15$ баловались?
просто так там не блокируют.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
просто так там не блокируют
Сплошь и рядом, очень легко.

lxs, выждите некоторое время, хотя бы пару недель, подготовьтесь хорошенько и начните брать их приступом. Вы зря возлагаете такие сильные надежды на русский саппорт. Самые лучшие результаты - как раз общение с родным англоязычным саппортом. Но, опять же, и они могут отказаться разблокировать. А могут и согласиться, через пару-тройку месяцев плотного общения.

А кстати, на какой площадке был этот аккаунт зарегистрирован? Если на английской - вряд ли разблокируют. У них уже несколько месяцев кампания по зачистке площадки от иностранных пользователей. Зачем они это делают - непонятно. Блокируют и продавцов, и покупателей. Именно что на ровном месте, без нарушений. У меня только по знакомым минус 6 английских акков, все по странным поводам. Мой вот продажный, с которого не было с момента открытия сделано ни одной покупки, заблокировали за неоплату купленных товаров. Остальные - тоже все очень весело и бессмысленно. Если у вас действительно совесть чиста - вы просто попали под эту кампанию.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сплошь и рядом, очень легко.

разве что по ошибке. просто так убивать себе доход будет только полный кретин.
бывает что чьи-то данные уж очень сильно похожи на ваши, их система это обнаруживает и блокирует акк, если по тем данным были нарушения и блокировка соответственно.
это могут быть имя, фамилия, адрес, мыло и даже ник. чем больше совпадений, тем выше шанс получить блок. понятно, что ник и мыло не могут повторяться, но если у них будет общий "корень", то система это также выявит. например, ники losharauk, losharauk2 и losharaua, мыло mrcrap@google.com и mrcrap2@google.com. думаю понятно суть изложил.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так они кретины и есть, это ни для кого не секрет. Уже много лет у них паранойя побеждает здравый смысл. Именно что блокируют без объяснения причин и без права апелляции, вполне нормальные аккаунты, приносящие стабильную прибыль. Примеров даже тут на форуме - огромные кучи. Мне лень искать, если хотите, зайдите в подраздел по блокировкам в продажном разделе - там этих примеров россыпи.
Насчет привязки к ранее забаненному аккаунту - вы немного не в ту степь заплыли, это совсем другое. Там причину блокировки ВСЕГДА сообщают в первом же письме и в большинстве случаев сами предлагают помощь в разблокировке. В этой же теме разговор идет о блокировке без объяснения причин. Перечитайте еще раз текст письма в первом посте и поймете, о чем я говорю.

Добавлено спустя 16 мин. 45 сек.
Вот смотрите. То, о чем вы говорите, выглядит вот так

MC122 INV NOTICE: eBay Registration Suspension - User *** is Linked to a Suspended User


Hello ***

We're writing to tell you that we have suspended your eBay account because our records indicate that it's associated with the following suspended account:

tda1587
Эта проблема в большинстве случаев решается в течении суток с помощью посыла документов.



А то, что обсуждали в этой теме до вас, выглядит так как в первом посте или вот так

MC999 Your eBay account has been suspended - ***

Dear ***

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.

Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Вот такие блокировки снять или невозможно, или очень-очень трудно и долго. Ответ что по телефону, что в чате один

I’ve checked your account and can see it was suspended due to concerns about its safe use.
Unfortunately we won't be reinstating your account.
И хоть башкой о стену бейся, хоть обещай прислать все документы на свете - даже и слушать не хотят. Присланные документы обещают отправлять прямиком в корзину. И отправляют, не сомневайтесь. Мне из такого глухого бана удалось достать только один аккаунт, и заняло это больше чем полгода. Причин блокировки я, кстати, так и не узнала. Просто разблокировали и наказали правил больше не нарушать. А где нарушила, по их версии - так и не сказали. Потому что нечего было говорить - не было нарушений, вообще никаких.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live