• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забавные подписи форумчан...

  • Автор темы EkaterinkA
  • Дата начала
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
девочкам, честно говоря, вообще дозволяется шалостей больше, чем мальчикам. а умным девочкам разрешается ваще ВСЕ, кроме мата

"Впервые за долгие годы жизни он ощутил щемящее чувство досады от того, что родился мальчиком". (с)из ненаписанного:)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
rod_oil
Чтоб искоренить щемящее чувство досады - попробуйте пойти на чисто женский форум и продержаться там хотя бы месяц. Хотя бы - потому что у мальчиков там от вседозволенности часто срывает крышу, им там ооочень много шалостей прощается :)

Ну а тут бизнес-форум, так что девочки здесь - редкость, которую берегут, лелеют и стараются не обижать :)


А умным девочкам, кстати, и в реале дозволяется практически ВСЕ - именно потому что умные и умеют этой вседозволенностью по-умному пользоваться, никогда не перегибая палку :girldance:
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Helga, я на многих подобных форумах бываю - выведываю там всякие-разные страшные тайны рукоделия, от которых многих моих коллег по гендерному признаку наизнанку вывернуло бы :)
 
EkaterinkA

EkaterinkA

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
rod_oil, а зачем вам они, если не секрет ?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
EkaterinkA, у меня есть несколько хобби, и в некоторых навыки рукоделия являются очень серьезным подспорьем.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
rod_oil
Да я знаю, что бываете :) Тут штука в том, что форумы, где вы рукоделием для своего хобби интересуетесь - профильные, там народ увлеченный и серьезный.
А вот на просто женских форумах "ниочем, просто потрепаться без цели" - вот там да... Там от скуки мальчиков залюбливают почти насмерть :)


Кстати, насчет подписей... Почему-то мне кажется, что у нас тут была бы популярной подпись
________________
С момента регистрации открыл 123 диспута и поставил 23 негатива :girldance:
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
А вот на просто женских форумах "ниочем, просто потрепаться без цели" - вот там да... Там от скуки мальчиков залюбливают почти насмерть

А-а-а-а-а-а! Я заходил на такой форум как-то. Он был исполнен в розовых тонах. Мне там надо было отзывов о том, каким секси-лапочкой является футболист Динияр Билялетдинов, накопать. С тех пор, как я его вижу по телевизору, меня всегда пробивает на "хи-хи" :)

Кстати, насчет подписей... Почему-то мне кажется, что у нас тут была бы популярной подпись
________________
С момента регистрации открыл 123 диспута и поставил 23 негатива

Я бы другую сделал:
_________________
Когда я пришел на иБей, у меня не было компьютера и Интернета. :girldance:

Или вот вариант:
_________________
На мое счастье, в нашем городе "Вестерн Юнион" появился на два месяца раньше того дня, когда я пришел на иБей.:)
 
EkaterinkA

EkaterinkA

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот еще пара подписей, правда, скорее грустных, чем смешных, но очень жизненных: :cry:

Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами,
то она наполняется кошмарами...

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один.
Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….


А вот эта, видимо, принадлежит учительнице, и всегда длиннее, чем ее сообщения: :D

Если вы обращаетесь к кому-либо с просьбой, не забудьте сказать "пожалуйста".
В то же время, если кто-то помогает вам, никогда не вредно сказать "спасибо".
Хотя это может показаться банальным, вы будете удивлены тем, какое количество людей
являются образцами вежливости в реальной жизни и словно забывают о своих манерах
в переписке по e-mail.


:D :( :D:eek::eek:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
EkaterinkA
Я очень люблю все жизнеутверждающее и раньше самой грустной считал фразу:
Маунтин байкеры - это люди, которые сегодня ездят на машинах далекого будущего по дорогам далекого прошлого...
но Вам удалось (постом #29) заставить меня вновь поверить, что у меня еще не все в жизни так плохо... :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Дорогая, покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!

Чебурашка тоже женщина - она маленькая, пушистая, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу чтоб всё было и за это ничего небыдло
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
icome

Именно "Небыдло" или всё-таки "Не было" :)[/quote]
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Страницы тут могут выглядеть примерно так
Свят,свят, свят!!! Чур меня!!!
Сбежала с пары девчачьих форумов, едва не подвинувшись крышей от линеечек, живых аватар, подписей ВОТ таким ЖИРНЫМ шрифтом и все в красках!
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Vega2
Как отец ребенка часто в интернете ищу какую-информацию детячьей тематики. Форумы мам поражают линейками, моей лапусечке № 1 столько месяцев, моей лапусечке № 2 столько лет, со дня свадьбы прошло столько лет. И это все в одном сообщении.
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вы ничего не понимаете - это наше "женскае САМАВЫРАЖЕНИЕ" :) . Это виртуальные "рюшечки да оборочки" для облагораживания вашего мужского бездушного тырнета :wink: :wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Форумы мам поражают линейками, моей лапусечке № 1 столько месяцев, моей лапусечке № 2 столько лет, со дня свадьбы прошло столько лет. И это все в одном сообщении.

Вы ничего не понимаете - это наше "женскае САМАВЫРАЖЕНИЕ

Увы, всё проще. Это играет гормон эстроген. В просторечии таких дам зовут овуляшками. Так уж устроила природа, ничего личного, ничего оскорбительного. :) Очень даже хорошо в определенных интимных обстоятельствах.
Только поэтому женщин не берут пилотами истребителей, а пилотами транспортных самолетов - сколько угодно.
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Каюсь, имела подпись в прошлой жизни :) .

"Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!" Больше не помню, чем грешила.
Не, вру вот ещё одна
"В мой скворечник мысли прилетают умирать" :wink: :):)
Но я уже переросла это! Честно! :roll:
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
"Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"." :crazy:
"На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ***** ?" стоит отвечать: а вам, сударь, какая печаль?" :)

Хорошая мысль, мне нравится, но матом никак нельзя. Hart
 
Live



Вверх
Live