• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хрень с покупкой???!!! Купленный айтем, не оказался таковым!

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Помогите, пожалуйста. покупаю 2-й раз, до этого только продавал, (первый раз покупал на заре своего ебайства) Купил МП3 плеер по бай ит нау у продавца из ГонКонга. Пришло 2 письма сразу после покупки, одно от иебя, другое от продавца с поздравлениями и методами оплаты. Зайдя через 2 часа в май ибей уже не увидел в списке купленных данного лота. Среди завершеннных его также нет. В чем подвох? Он отменил мою ставку или здесь каким то боком вмешалось бест оффер, который также был у этого лота? Может кто разъяснит.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лот видимо удалили по какой-то причине. Поищи сообщение об этом в 'My messages'
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Alex_I, никаких уведомлений нет в моих мессаджах нет, когда захожу по ссылке на лот из имейла о выигрыше есть надпись You committed to buy (Click 'Pay Now' to complete your purchase) , но блин в май ибее лота нет, есть надпись что должен оплатить 1 айтем и оставить фидбэк, но когда захожу по этим сылкам пишет, вы не купили ни одного лота :oops: . Воистину хрень! Я конечно могу оплатить бидпеем этот лот, хоть сейчас, но платить непонятно за что желания нет.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Почитите Кэш + Кукис на машине. Как минимум - перегрузите страницу Май иБэй при помоши комбинации CTR+F5. Сделайте поиск по номеру лота, посмотрите сушествует ли еше лот и не засуспенден ли продавец
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
у меня тоже бывают глюки с продавцами плееров их гонконга... самый последний, но приятный, то что я купил айтем, делая ставку в $21, а выиграл его по непонятным причинам за $9, при тех же условиях шипинга и страховки! тоже непонятно почему... заплатил.. отправили.. вот жду...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
лот с таким номером есть с действующих лотах :oops: , 15 авайэлэбл, может так и надо? типа у него много одинаковых плееров и он переставляет один и тот же лот, когда его кто нибудь купит, поэтому в май ибее у меня его не видно и в завершенных нет. Хотя все равно пока както стремновато, платить, может чего ответит еще.



ответил you have bought it, ладно пусть будет так, всем спасибо за участие :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
валялсо в больнице 2 недели, по выходу оттуда выяснилось, что ибай лот отменил сложно сказать почему - не объясняет. платить есстественно я не обязан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live