• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу узнать мнение форумчан

A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
Всех приветствую.Собственно назрела тема,может кто проходил уже.Продаю уже года полтора,наверное,вроде всё более-менее проходило,первые суспенды и ограничения со временем решались.Решил недавно добавить в продажи одну тему,перед этим долго зондировал продажи и понял что можно попробовать,т.к. американские,английские продавцы давно и успешно продают это.Значит, делаю листинг,выставляю на продажу.Через пару дней прилетает сообщение что айтемы сняты с продажи,нарушение политики.Хм..подумал может что лишнее вписал,посмотрел у американцев-без проблем,так же продают.Изменяю ,значит,название,удаляю лишние ключевые слова,даже категорию выбираю точно такую в которой американцы и англичане выставлены. И бац,прилетает МС211-
We regret to inform you that your eBay account has been suspended for a period of no less than 14 days for violating eBay's Firearms, Weapons, and Knives policy.
Начинаю связываться с uk чатом,т.к. там зарегистрирован.После долгих переводов стрел один на другого выясняю,что поскольку выставлялся на com связываться с ними.Прошу в конце переписки с ними ответить на один вопрос:может суспенд мне только из-за того,что я продавец из ех-СССР,поскольку не первый раз наблюдаю за некоторыми вещами когда американцам можно то нам Боже упаси.Меня клятвенно заверили,что полика ибея прозрачна и честна ко всем,независимо от страны проживания(в чём я сразу себя начал убеждать,ха-ха!) Пришлось звонить американцам.Скажу честно:разговариваю,пишу и читаю более-менее,но понять что они мне ответили с их акцентом и скороговоркой не очень смог,вроде раньше чем через 14 дней суспенд не снимут.Вопрос мой в том,что делать:сидёть,не дёргаться и дожидаться окончания 14-ти дней или долбить их как-то? Подумал тут себе,может пока забанен написать Донахью письмо с просьбой разъяснить это разделение постоянное на супер-нацию и остальных.Авось дойдёт,авось помощники его ответят или это усугубит только ситуацию и со злости забанят навечно?Прошу ваших советов.С уважением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live