• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу планшет, посоветуйте

K

Kawa

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Всем привет!
Хочу купить планшет, посоветуйте, пожалуйста.
Бюджет - бюджетный :D Ориентируюсь на $100, но только ориентируюсь.
Что касается диагонали - хотелось бы 10", но иногда бывают мотопутешествия и тогда 7" был бы предпочтительней из-за компактности. В принципе, можно было бы купить и два - 7", который будет использоваться как навигатор и для выхода в интернетв пути, и 10" - домашний, для того же интернета, фильмов, скайпа.
Из других требований - GPS, WiFi, слот для SIM-ки и карты памяти (наверное, это у всех есть?).
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
ipad mini 1st get wifi+4G(реально у нас конечно будет тут только 3G), вполне реально за 100-120$ без стоимости пересыла сюда, только на склад посра
например вот:
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

этот был с -15$ за FatherDay с кодом C15FATHERSDAY но уже все вроде , это до 9 июня только было

а вообще тут операторские лежат навалом у опсосов по 3-4 000 с 3G можно даже не парится если не смущает привязка




 
K

Kawa

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
ipad mini 1st get wifi+4G(реально у нас конечно будет тут только 3G), вполне реально за 100-120$ без стоимости пересыла сюда, только на склад посра
например вот:
Он не новый - "For parts or not working".

а вообще тут операторские лежат навалом у опсосов по 3-4 000 с 3G можно даже не парится если не смущает привязка
Я из Казахстана, у нас таких салонов нет. При сопоставимой цене мне проще заказать через интернет. Подключенный пакет, конечно, плюс, т.к. по России тоже езжу, но привязку все равно отвязывать придется, если это вообще возможно.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Kawa, а не хотите посмотреть на профильном форуме http://4pda.ru/ - по крайней мере можно выбрать приемлемую модель, ориентируясь на её работу, возможность прошивки и проч. параметры - только читать надо много :rolleyes: Вот так ссылка информативней будет
 
K

Kawa

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
missh, почитываю и здесь, и там. Рядом тема - телефон просил посоветовать. Подсказали несколько моделей, почитал про них кто что пишет, выбрал, купил. Теперь вот с планшетом определяюсь. Но с нуля такой объем информации перелопатить - боюсь пока все прочитаю, уже неактуально будет :D
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Он не новый - "For parts or not working".
Коробку тоже хотите запечатанную и гарантию наверное 1 год?Вам шашечки или ехать? Хотите дешево и хорошо разберитесь в теме для начала, если не знаете что такое хотя бы Root у Android (для разлочки модема в привязанном планшете, если нельзя купить код разлочки) или Bad esn у Ipad вам лучше покупать на Али ноунейм или бренд новье в магазе по соседству.Про то что посры из Америки шипят нынче и в Казахстан вам видимо тоже читать не охота.Я без наезда просто вам за 100$ хочется два хороших планшета с 3G , а разбираться хоть немного в теме не хочется совсем!
Небольшая наколка : Droid Xyboard 8.2 тоже можно взять до 100$ с сотовым модемом, там правда 4.1.2 максимум, но дешево и сердито, в прошлом году брал по 55$ bad esn тоже
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Kawa, к сожалению, все покупки, сделанные вслепую - разочаровывают. Ну выберите хотя бы пару моделек, чтобы аккум был нормальный, экран с приличной яркостью - сравните по цене... Вот ценники сейчас по акциям на али для ориентации.
 
K

Kawa

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
missh, поэтому и создал тему :) Обычно, советуют то что сами покупали или щупали - уже не кот в мешке. На ибее и али от $35 с доставкой есть, но вслепую брать да, опасаюсь.
Завтра все с выходных вернутся, наверняка несколько моделей посоветуют.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Kawa, вам совсем денег не жалко 35$. Лучше их переплатить, но купить что-то более достойное. Вот магазинчик, вменяемый продавец - но что-то с планшетами у него плохо нынче. Чисто для инфы - на что хватит 100$.
 
K

Kawa

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
missh, да я как бы и не собираюсь за $35 брать. По-крайней мере, пока ничего хорошего не услышу про них :)
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Kawa, а вот даже в обзорах есть выборка, хотя на мой взгляд - много рекламы https://www.taker.im/...ншеты?&a_page=1
Вот вывод, на ваши деньги можно рассчитывать максимум... посмотрите Cube Talk 8X (U27GT-C8), характеристики.
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Что хорошего можно купить за 100$? За бюджет - бюджетный можно взять и в сулпаке, выбор огромный и гарантия, а цена с доставкой из за бугра вполне будет соответствовать нашей.
себе взял тексет и не парюсь, дешево и сердито, для навигатора, книгу почитать,кино посмотреть и в инете полазить вполне пригодный аппарат. я конечно Вам не навязываю, но в пределах 120-150 баков можно и у нас взять, как говориться пощупав руками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live