• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить телефон, помогите!

D

dimon258

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Нужна помощь опытных владельцев мобильных телефонов!
Не могу определиться с выбором. Можете рассказать о преимуществах и недостатках этих телефонов, пожалуйста.
Первый: Samsung Galaxy SIII 16gb. Вот несколько ссылок на него: http://sotoguide.ru/phones/samsung/galaxy_s_iii_16gb/ и http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8226067&hid=91491. Он мне нравится по дизайну и функциональность неплохая вроде.
И вот второй: Nokia Lumia 920. Вот ссылки на него http://sotoguide.ru/phones/nokia/lumia_920/. Тоже вроде неплох, но я всю жизнь самсунгами пользовался, а говорят, что нокии лучше сейчас. Вот и ломаю голову теперь.
Очень жду ваших советов и помощи!
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
лучший вариант sony xperia z
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Скоро выходящий Jiayu G4 рвёт в куски эту чушь
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
dimon258, я крайнее время то-же самсунгами пользовался но в итоге на НГ купил себе Meizu MX2.
Сам-бы не поверил кто сказал мне раньше что куплю китайца. В итоге очень доволен.
А по приведённым могу сказать что гэлекси 3 вполне достойный аппарат.
Вообще лучше на 4pda.ru почитайте, там море информации по каждому телефону, да-же чересчур много...
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
рвет,не рвет,а у него даже название убогое

вы это название на стенку будете вешать? или вы все телефоны выбираете по названию и под цвет своей сумочки?



Да Китай в последнее время похлеще мировых брендов телефоны делает

курите

Forum.China-iPhone.Ru

China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК

Китайские устройства - 4PDA
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вы это название на стенку будете вешать? или вы все телефоны выбираете по названию и под цвет своей сумочки?
да кому нужен твой нищебродский китай,и да,под цвет сумочки выбираю
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Моё дело подарок подарить, а ты уж сам думай что с этой хренью делать © Масяня
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Mr. Jonny, не стоит, читать люди не умеют.
dimon258, Вам всё-же лучше почитать на 4pda, имхо конечно, там оппоненты в противодействие хоть техпараметры приводят...
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Mr. Jonny, вы сами сталкивались с кетайпромом? 4пда курите? Пока китайцы еще не создали ни одного устройство превосходящее т.н. бренд по соотношению цена/качество. Именно так. Одно дело заявленные характеристики, другое дело кривые руки китайских сборщиков, программистов, контролеров ОТК (если они вообще есть). К сожаленю, кетайпром работает сейчас на то, чтобы продать ЛЮБОЙ ценой товар, хотите ИПС в телефоне за 100 баксов, пожалуйста. Но страдает качество, а увы
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
У мня THL W6, и планшет Pipo M3. Рад как слон, чего и вам желаю
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
а что же интересно?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Скоро выходящий Jiayu G4 рвёт в куски эту чушь
телефон в продаже есть? нету, а фуйли ты тогда тут забыл?

Добавлено спустя 33 мин. 54 сек.
Глянул характеристики Jiayu G4 так себе, топовые смарты типа sony xperia z всеже интересней будут.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Mr. Jonny, Важен срок работы устройства, важна официальная поддержка, конечно будем ставить прошивки с 4пда, но наличие оф прошивок означает, что в случае непредвиденного гемора можно откатится, а также наличие запчастей, сделанных на оф заводах, а не в каморке под лестницей. Белые люди, так сказать, продумывают аппараты до мелочей. Китайцы просто копируют, причем плохо. И да, тоже есть пара китайпадов в собственности и, покупая их, знал о возможном геморе и был готов смирится с косяками из-за низкой цены. Но сейчас не уверен, что куплю какую- либо китайскую технику, даже по очень низкой цене. Скорее возьму брендовую электронику, но бу с ебея
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
А размер, вас не напрягает, как телефона?

Поначалу да напрягал, но вреде привык. Да я уже на Jiayu G4 глаз положил, он поменьше будет. а этот продам.


aka-dog, уважающий себя китайский производитель всегда обновляет прошивки на оффсайте. А на счёт сроков службы, знаю людей у кого по несколько лет уже китайфоны, ещё с первого контакта так сказать, и ничё, живы до сих пор. Насчёт запчастей да, проблемка, но это потому что эти бренды ещё не вышли на мировой рынок, но всему своё время. Lenovo и Huawei ведь вышли на наш рынок и очень неплохо себя здесь чувствуют.


Глянул характеристики Jiayu G4 так себе, топовые смарты типа sony xperia z всеже интересней будут.

ага, и по цене раза в 3 дороже. Лично я вот не вижу смысла отдавать 20-30 килорубликов за телефон, хоть и навороченный.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
уважающий себя китайский производитель всегда обновляет прошивки на оффсайте. А на счёт сроков службы, знаю людей у кого по несколько лет уже китайфоны, ещё с первого контакта так сказать, и ничё, живы до сих пор. Насчёт запчастей да, проблемка, но это потому что эти бренды ещё не вышли на мировой рынок, но всему своё время. Lenovo и Huawei ведь вышли на наш рынок и очень неплохо себя здесь чувствуют.
К уважающим себя китайским брендам я бы отнес к большой натяжкой еще и ZTE и Meizu. Но цена на их аппараты зашкаливает. Любой китаец кроме этих марок - это шагание по минному полю, можно подорваться, а можно и проскочить. Поскольку у китайцев одна цель - продать любой ценой. Да, смотришь на заявленные характеристики, на упаковку, вроде здорово. Но начинаешь пользоваться и понимаешь, вот здесь недоработали, вот здесь сэкономили, вот здесь криво собрали, тут люфтит, прошивка криво сделана. Это не очень вкусные конфеты в крайне красивой упаковке. Я уже от китайцев нахлебался - был телефон, сейчас планшет Onda 811. От телефона избавился за копейки, от планшета тоже с радостью бы, но увы, никто не купит бу китайца.
Но, как говорится, кому и кобыла невеста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live