• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить пылесос (Dyson DC23 или Dyson DC35)

  • Автор темы anikiev_as
  • Дата начала
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! Хочу купить пылесос.
Присмотрелся на:
Dyson DC23
Dyson DC35
стоит ли их брать? хочется чтобы прослужил пылесос несколько лет, и воздух был чистым :) нашел лоты на ибее. отсюда следующие вопросы: стоит ли брать восстановленные?(заводское восстановление). и там стоит вилка американская, и если я куплю переходник то все ок будет? или там что то с напряжением не того будет?
может какие другие модели посоветуете? или где подешевле взять? спасибо за внимание, и надеюсь на Вашу помощь. спасибо
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Alllegro,
Уважаемый, это тот кот Вы прислали: http://www.computeruniverse.ru/products/90481548/dirt-devil-infinity-vs8-turbo.asp
?
думаете он будет лучше? хотя цена приятнее не спорю. и если его брать то стоит ли что то дополнительно к нему заказывать? буду рассматривать этот вариант спасибо Вам.
и все же дайсоны что я писал в теме чем они плохи?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
думаете он будет лучше?
Лучше дайсона, конечно не будет. Дополнительно - турбощетку, но можно и обойтись.
Дайсоны всем хороши, если цена устраивает. Посоветую не брать из США, есть Европа, Англия с 220в, мое имхо, не заморачиваться с американским питанием.
Вот еще тема.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
уж год как имею дайсон дц35. пылесос клевый, но как-то не прижился. висит за дверью, пылится. жена пыль с пола собирает сухой шваброй, а не пылесосом.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
meetgood, то есть он не совсем удобен? спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live