• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить проф.камеру Canon XA 10 в США

Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
andre17lavr, ты попросил в декл. занизить стоимость или нет??? и указал прод бу или нью???
и совет, закажи экспрессом, так более безопаснее, для содержания, и таможня меньше на них смотрит.
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
andre17lavr, ты попросил в декл. занизить стоимость или нет??? и указал прод бу или нью???
и совет, закажи экспрессом, так более безопаснее, для содержания, и таможня меньше на них смотрит.

Стоимость не занижал,многие не советуют этого делать.Камера новая,отправлена USPS я так понимаю это обычная почта

Добавлено спустя 30 мин. 30 сек.
Посылка отслеживается,сегодня убедился.Express Mail International.На данный момент проходит сортировку в Нью Йорке.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
это думаю приор. хор. почта. но всеже, готовся к таможне. Но это не страшно. просто дороже выходит.
Писал бы бу и цену "честные" 998Е или 1300$ и всЁ. Канеш щас позновато но всеже.
Жду новостей, когда придет.
Тоже намечается подобная покупка.
удачи.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Зачем вам эта Америка!?

Вот Canon XA10 ~ 1400 евро + доставка 100 + растаможка 130 евро = итого 1640 евро (2 160 долларов)

Может и дороже, но зато магазин надежный, есть тут огромная тема на форуме, если что сам отвечу на вопросы - не раз там покупал.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
хи, советчики одни стереотипщики. А почему мне пошлину не начислили при покупке камеры Canon 1Dx?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Что то моя посылка слишком долго находится на сортировке. На сайте USPS сказано что 21 декабря прибыла в сортировочный центр,сегодня 29- е а воз и ныне там!
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Статус: Импорт, МОСКВА EMS
Дата: 06.01.2013 16:01 (Время в пути: 17 дней. Вес посылки: 2,540кг.)
Сегодня обновились данные о посылке,я так думаю ждать еще недельку или как повезет?
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
я думал уже никто ими не снимает.
Снимают от неимения возможности купить дорогую видеокамеру. А еслибы имели такую возможность,никогда бы не стали снимать видео на фотоаппарат.. т.к. видеосъёмка в них просто опция,и предназначены фотоаппараты исключительно для чего?...правильно!..для фотографии конечно!..:)
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Снимают от неимения возможности купить дорогую видеокамеру. А еслибы имели такую возможность,никогда бы не стали снимать видео на фотоаппарат.. т.к. видеосъёмка в них просто опция,и предназначены фотоаппараты исключительно для чего?...правильно!..для фотографии конечно!.. :)

Имелась ввиду DSLR видеосъемка.И это увлечение охватило уже многих,включая видеооператоров,которые до этого пользовались только видеокамерами. И профессионально снимать видео на фотоаппарат стоит намного дороже,т. к. придется купить массу всяких аксессуаров и примочек.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
зато и качество не сравнить - тот же марк 2 или 3 и к ним купить нормальную оптику (а оптика служит гораздо дольше тела) - ни одна камера рядом не стояла из той же ценовой категории. Помоему эти войны уже давно отгремели и марки одержали убедительную и безоговорочную победу.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помоему эти войны уже давно отгремели и марки одержали убедительную и безоговорочную победу.
До сих пор гремят!..:) И бои идут с переменным успехом.. Появляются новые видеокамеры со сменной оптикой и функционалом видеокамеры.
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
зато и качество не сравнить - тот же марк 2 или 3 и к ним купить нормальную оптику (а оптика служит гораздо дольше тела) - ни одна камера рядом не стояла из той же ценовой категории. Помоему эти войны уже давно отгремели и марки одержали убедительную и безоговорочную победу.

Да что вы спорите,никогда никто ни с кем не воевал.Есть видеосъемка и есть фото,есть вещи которыми удобнее делать именно то для чего они созданы.Я заказал XA 10 именно для видеосъемки,в ней даже фоторежима нет(так запись стоп кадра) и мне удобнее снимать видео на видеокамеру.Для фото обязательно закажу зеркалку и это будет Canon и с чем черт не шутит буду использовать в качестве второго ракурса для видео,ведь для творчества нет границ
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Пришла моя посылка,днем позвонили с почты и сказали приезжать.Вручили таможенное уведомление и отправили на Северодвинский тамож.пост,на который я опоздал (работают до 17:15) Завтра эпопея продолжится,даже боюсь предположить что еще от меня потребуют! Продавец кстати указал цену 1499$ вместо 1788$ может у таможни есть вопросы?
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Собрал все документы и сегодня сдал на таможню,еще немного еще чуть чуть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live