• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить ноутбук, жесткий диск и наушники

veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
Что касается маминой кредитки. Поставьте себя на место сотрудников пайпала. Регистрируется какой-то товарищ из Украины (а мы все знаем что в России и Украине живут исключительно мошенники и мафиози) и покупает не какую-нибудь безделушку на пробу, а сразу на 1500$, причём не по своей кредитке!! Я бы сказал что это однозначно мошенничество. Так что ждите неприятностей.
С этой позиции мне вообще туда лучше не соваться, согласен.
НО:
Я уже два раза оплатил покупки и они обе прошли. Они недорогие
 
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
Друзья, помимо покупки на ебэй, я рассматриваю покупку на оф. сайте shop.lenovo.com оплачивая через amazon chekout.
и вот тут вопрос к знатокам на 87$
посредник через которого я хочу привезти ноут в Украину имеет склады в след. штатах:

Основной Склад в New Jersey
Florida
Illinois
Michigan
Ohio
New Jersey
New York (Brooklyn)
New York (Staten Island)
Pennsylvania ( Philadelphia)
Pennsylvania(Pittsburgh)

какой их них безналоговый?
tax fee в New Jersey набежало на 87$. Платить не хочу, как понимаете :)

и еще: на чье имя вы отправляли посылку, на имя посредника или на свое собственное(НО адресом посредника)?

благодарю друзья мои ;-))
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Могу посоветовать продавца. http://www.ebay.com/itm/New-Lenovo-...40241817?pt=Laptops_Nov05&hash=item1e6ac3e499
Сам перед новым годом брал у него E420 только матовый экран, ( без буквы S ) до покупки списывался с парой покупателей из России, бравших ноутбуки у него. Все довольны и я в том числе. Быстро отвечает на письма. Посылка дошла целая, ноутом доволен уже прикупил русские наклейки(держаться не плохо) и дополнительный аккумулятор. http://www.ebay.com/itm/320819036000?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Минус один - не поставишь официально русский пакет, а так хотелось хоть раз попользоваться лицензией :lamer: :D
 
Y

Yakov82

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Если кредитка мамина то и имя вбивай везде мамино,с ее согласия разумеется)
 
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
ребята, в случае посылки через VIA Ground UPS мне должны дать трек номер?
А то никаких отслежтвающих данных от продовца я не вижу ..
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Mr.George, это кажется самый дешёвый способ доставки - наземный. Авиадоставка без трека не редкость....
 
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
Друзья хелп!!
Я работаю через посредника который сам решает вопросы с растоможкой за 10%. Моему посреднику нужны инвойсы.
Вот тут вопрос: если я в инвойсе в программе paint, занижу стоимость товара на треть, посредник сможет перепроверить реальную стоимость товара??
 
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
кстати, друзья, а можно ли на ебэй продавать золото?
У меня есть кулон весом в 20 грамм eyes.gif , дизайнерский. Понимаю что могу его продать, нет в нем той необходимости уже..
 
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
A

Alexey88

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Когдая я себе выбирал ноут, тоже искал по форумам в интернете ответы на вопросы и какие цены на наутбуки. Можете <a href="http://www.allo.ua/ru/products/notebooks/">тут</a> посмотреть, лично я покупал в этом магазине. Как по мне то цены там адекватные, вроде не космические и описание хорошее.
 
Live



Вверх
Live