• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить ноутбук в Канаде

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ситуация немножко не стандартная. Покупатель находится в Канаде. Есть 800 американских долл. и желание купить хороший ноутбук. По магазинам Торонто прошлись, но цены особо от наших (Украина) не отличаются, ну может на каких-то +/- 50/100 канадских долл. Кто подскажет где и как с наименьшими затратами купить продвинутый ноут за указанную сумму в Канаде (с доставкой в Канаду). Хочется 15,5" или более на Intel-е не менее 2,2 ГГц, RAM до 4 ГБ, видео до 1 ГБ, Винт до 500 Гб, WiFi, камера ... Может amazon.com ??? Как с таможней в Канаду при заказе с США ??? Время пребывания в Канаде доконца июня, потом покупатель в месте с покупкой должен вернуться в Украину. Ваши варианты ????
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Я вот не врубаюсь, а что так сложно пройтись по канадским городским ритейлерским магазинам и там купить, распродаж даже у нас полно, у них и подавно? или обязательно что то в сша заказыать? Придумали ,блин, тему и еще проблем себе придумываете...
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Спасибо за конструктивный и самое главное очень полезный ответ.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Галин Б.
Ну тогда присылайте деньги мне я за 800 баксов вам по всем параметрам подберу. да еще и с русским шрифтом. Не знаю как в вашей стране, но у нас легко можно найти.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Вы так и вынуждаете меня прям все выложить: ситуевина такая вот: поехала мая родненькая дочь в Канаду и дали мы ей денежку. Живут там у нас родственнички (диаспора так сказать). Вот она у них и отдыхает месяцок. По стране ездит по инету гуляет с нами заодно общается. Так вот ребенок хочет ноут хороший и подешевле.
Не знаю, может и правда у нас можно за те-же деньги купить.
Но вопрос: почему тогда все заказывают по инету не известно от куда ???
Может я что-то не понимаю ???
В общем: можно ли в принципе сэкономить в Канаде или нет ????
p.s. пока ноут ищут в магазинах Торонто. Пребывание до конца июня.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
я бы в украине купил ноут и не заморачивался
из США может логичнее везти ноуты типа Apple MacBook или какиенибудь топовые SONY/DELL/Lenovo но никак не бюджетные до 1000уе
даже если цена там чуть ниже то "заморочки" съедают все плюсы : тащить в багаже лишних 3кг за тридяветьземель, отсутствие нормальной гарантии..
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
dimonius
верно, но все равно за эти деньги можете посмотреть в магазине Сони ваио в канаде, уверен дешевле будет но не на много. за последние годы разница в цене упала, она хоть и есть но уже мин.
 
L

lex1210

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Пенза
согласен с dimonius
середняк он везде середняк. цена будет плюс минус, если учесть гарантию то без разницы. если покупать, то только дорогие модели.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
А я вот пытаюсь более творчески подойти. Нашел сайт dell.com где можно самому подобрать конфигурацию ноутов данного производителя, в т.ч. для Канады.
Кроме того в сети нашел следующий отзыв:
Well this is simple. Dell is the way to go! I have had a Studio for a year now, and I absolutely love it! No problems whatsoever. Check out the special deals with Dell right now! Save an additional $50 off systems $699 and above with coupon code: WQQ$MQ0M4JNCWD. Or save $100 off systems $999 and above with coupon code: B980P775CS2Z02. Go to Dell.com/DellU or call 866-914-6077 for details. Offer ends 6/30.
+ есть некоторые дисконты на самом сайте !!!
Вот и получается, что комп с комплектацией на 1200 обходится в 900 долл. Склоняюсь пока к такому варианту. Что скажите ???
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
так купили ноут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live