• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить колеса-шины на Hundai Porter 2 рестайлинг.

  • Автор темы Добровар
  • Дата начала
Добровар

Добровар

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Люберцы.
Всем привет, и с Новым годом.
Вопрос к знатокам, возможно ли заказать из Кореи или Китая Колеса, и шины на Hundai Porter 2 ?
Резина Корея или Япония, у меня 2 машины хотел бы купить сразу комплекты зима и лето это получается 8 штук 15 радиуса и 16 штук 13 радиуса.
Если что то не так или не там пишу извиняюсь это мая первая тема.
С уважением Вадим.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Добровар,
доставка будет дорогая !Проще в столице поискать .
 
Добровар

Добровар

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Люберцы.
Ну если бы сравнить было с чем, а так не поймешь что дороже.
С кажу что в Москве резина на мою машину не дешевая.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Добровар

Добровар

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Люберцы.
+100500 - овчинка не стоит выделки
Ели это за доставку! то конечно за эти деньги я еще столько же в Москве куплю, еще и останется.
Мне тут получается купить 4 комплекта примерно 80000 т.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Добровар, ))))
+100500 это не сумма.
 
Добровар

Добровар

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Люберцы.
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Это стопицот. :)

Вы собираетесь не имея опыта покупок, покупать за границей шины для грузовиков ?
Упрощённо говоря,частным лицам разрешено закупать для личных нужд не более 30 кг в месяц.
Колёса для грузовиков, насколько понимаю, и тяжелее, и явно не для личных нужд.
Короче- забудьте
 
Добровар

Добровар

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Люберцы.
Я не дурак в школе учился, тогда смысл этих цифр? если это такой сарказм то мне он не интересен я здесь человек новенький и пока не в курсе что да как.
Да вы правы у меня нет опыта и не было, купить я могу как для частного лица так же и для ИП, а лучше для ООО.
И что значит не для личных нужд? а для кого тогда?
Это мне надо лично, как вы выразились (Короче- забудьте) если мне надо забыть то поясни почему???
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я не дурак в школе учился, тогда смысл этих цифр?
Вадим, вы не обижайтесь на форумчам ради Бога... Просто некоторые вещи для ни то уже элементарные, а для новичков форуме - не понятные.
Ваш заказ и по весу и по содержанию явно "тянет" на коммерческий. А это:
1) Явный "перевес" для обычной беспошлинной почтовой отправки.
2) Стоимость доставки для такого веса может быть больше стоимости самого товара.
3) Пошлины придется платить, а то и еще самостоятельно заниматься растомаживанием товара. Либо платить за это брокерам. А если вы еще и ИП или ООО, то у вас есть документы на проведение ВЭД?
Если совсем упростить задачу - позвоните по московским таможенным брокерам или компаниям которые занимаются доставкой карго и обрисуйте вашу задачу в конкрентных килограммах веса и стоимости в $. Среднюю цену такого заказа сами и рассчитаете. А потом и решите - надо оно ли вам или нет. Просто некоторые готовы возить и сборные грузы, а некоторые только на индивидуальных заказах специализируются.
Но, то что как обычное МПО в адрес физлица и без пошлин это не пройдет - это факт.
 
Добровар

Добровар

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Люберцы.
Вадим, вы не обижайтесь на форумчам ради Бога... Просто некоторые вещи для ни то уже элементарные, а для новичков форуме - не понятные.
Благодарю за вразумительный ответ.
Без обид, все только изучаю и впитываю как промокашка.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Без обид, все только изучаю и впитываю как промокашка
Ну для этого и создан форум. Просто ваш заказ как бы за гранью обычного, поэтому он индивидуален и стандартный ответ дать просто не представляется возможным.
В принципе, если комплект нужных вам шин умещается по весу в 30 кг и по стоимости в 1000 евро, то можно помудрить именно с почтовой беспошлинной отправкой. Но цена доставки будет совсем беспредельной... Имхо, лучше смотреть именно в сторону карго и компаний, которые доставляют сборные грузы из Кореи или Китая. Почти уверен, что в МО их очень много.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ТС, колеса тока в офлайн, у вас вроде не редко-раритетные, обычные нормальные шины.
Вот был помню гиморой, искал на International Armored колеса и не нашел, тоесть я нашел, но цена была полмашины. Эта было давно, лет 15 уже. А щас беспроблем на месте все есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live