• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить GPS навигатор. Как лучше оплатить ?

B

bas

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Привет! Я человек далёкий от всего компютерного и интернетного потому за вопрос прошу ногами не бить.Хочу купить GPS навигатор .Как лучше оплатить ? Имею -Мастер кард,Америан Экспрес,виза.Желательно после покупки увидеть остальные деньги на счету :mrgreen: Я имею ввиду вопрос взлома и выкачивания денег после внесения данных кредитки в интернет. Как насчёт этого на 100% защитится.И где гарантия что получу прибор псле предоплаты.Спасибо.Если пошлёте читать форум -читал но мало что понял. :(
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Re: есть вопрос!

Я имею ввиду вопрос взлома и выкачивания денег после внесения данных кредитки в интернет. Как насчёт этого на 100% защитится.
Ровно на столько гарантия, на сколько рискованно в индийском ресторане дать кредитку официанту, который с ней уйдет за стойку...
И где гарантия что получу прибор псле предоплаты.
Нету гарантии, если хочется гарантий, то покупай в крупных online-магазинах - типа Amazon.com - тогда риска меньше.
Пожалуйста формулируй название темы лучше
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
bas, Надо начать с того, что далеко не все продавцы принимают оплату с карты. Разумнее всего через БидПэй - www.bidpay.com и ищи в этом форуме. Намного проще, но может быть и намного дороже - через посредника. Я не встречал продавцов ЖПС, которые чарджат прямо с карты. Но это не значит, что их нет, поискать надо.
Осторожно относись к азиатам. Работать можно, но можно и встрять.
Из онлайн шопов по-моему отправляет в страны СНГ только semson.
Но не утверждаю точно, давно не занимался.
Если хочешь, могу помочь в экспресс анализе продавцов. Но это в личку, не будем в форуме флудить.
 
B

bas

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Из онлайн шопов по-моему отправляет в страны СНГ только semson
да мне СНГ не надо .Мне восточнее-в Израиль.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Re: есть вопрос!

Ровно на столько гарантия, на сколько рискованно в индийском ресторане дать кредитку официанту, который с ней уйдет за стойку...

а в Египте даже за стоику не идут. Прямо на глазах в наглую 2 раза кредитку проводят :D
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
bas, Я бы сказал - юго-восточнее. Впрочем, пока нет ЖПС - не разберемся. :D
Тогда проще, с Израилем охотнне работают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live