• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить бумеранг

  • Автор темы Тетерев
  • Дата начала
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго здоровьица, форумчане! Хочу приобрести бумеранг, точнее лот из нескольких бумерангов. Могут ли возникнуть трудности с ними? Это же как бы оружие)) Нужно ли какое-нить разрешие, лицензия, етк)) Я в этих делах полный нуб, так что жду ваших комментов. Заранее спасибо.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
а можно ссылочку? Ружие то оружием но скорее всего на аукционе будут как сувенир или спорт. снаряд (пластик).
У знакомого висит на стене бумеранг внушительных размеров с дерева- но был куплен как сувенир а его аэродинамическиесвойства проверять рука не поднимаеться.
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если это оружие, то никаких лицензий и разрешений не надо,
его просто запрещено ввозить и все.
А если это сувенир, то тоже ничего не надо.
Ножи тоже как бы оружие, но пропускают.
Вот, что американцы говорят к нам нельзя везти:
Firearms of all kinds, ammunition, swords, cutlasses, bayonets, lances, and similar arms.

Если у твоего бумеранга края не металлические и не заточенные,
то, думаю, проблем не будет.
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 ZLOBLIN
в поиске на ибее вводи boomerang и всё будет джаз:D (они там все однотипные) Размер - 40 см. Сделан из дерева. Обозначен как "спортивный снаряд для игры на открытом воздухе", возвращающийся еще стоит в описании.

2 Hopper
Да вот мне тоже интересно, оружие это или нет)) Края не металлические - он весь деревянный.
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live