• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить 3 одинаковые вещи, но разных цветов

Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
На странице с товаром есть только картинки, а вот пункта где выбрать цвет - нет) т.е. в описании товара указан только один цвет, на самом же деле их около 5))) думал может выбрать количество =3 а в собщении прикрепить что хочу разных цветов) естественно все одной посылкой выслать.

Сегодня написал проду. Отвечает:
"Change your shipping address to united states before purchasing to get the free first class shipping"

Что это значит? То что он предлагает в таком случае бесплатную доставку я понял, но зачем адрес менять? :lol:
Как поступить?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
прод пишет, что нужно поменять адрес доставки на США, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой.

о как!) я ему ответил что я из России, хотя это не трудно определить, молчит пока что <_<
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
что нужно поменять адрес доставки на США,
прод юморист.
адрес свой не менять, если вы не собираетесь отправлять в Россию через посредника.
А там есть про шип в Россию вообще?
Как мне видится, ТС спросил у прода скидку на пересылку, поэтому и получил подобный ответ.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
о как!) я ему ответил что я из России, хотя это не трудно определить, молчит пока что <_<

видимо Вы спрашивали у него, есть ли вариант доставки дешевле - вот он и предлагает отправить по США, но Вы услугами посредника как я понял пользоваться не собираетесь, поэтому пишите, что shipping address - Russia.
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Не-не-не, парни, я спросишь лишь про то как одним лотом купить 3 разных цвета, потому как в описании указан только один цвет. Там получается если 1 классом отправлять, за одну покупку доставка 33 $ , дополнительные уже 11$

Вот думаю может количество выбрать 3, а в сообщении прикрепить что хочу разные цвета? Но боюсь что прод не заметит этого :ph34r:
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
ыыы, решил перестраховаться и купить соответственно 3 лота) так что у 1 продавца только 1 лот раз в 10 дней можно покупать? не знал-не знал :D
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Теперь попробовал купить одним лотом несколько цветов, продавец вроде понял меня. Главное - чтобы на таможне коммерческой партией не признали (4 одинаковых товара, но разные цвета) :ph34r:
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не парьтесь, не признают 99%
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Depoole, plamadil, спасибо парни, обнадежили :beer:
а коммерцией от скольки штук будет считаться?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Depoole, plamadil, спасибо парни, обнадежили :beer:
а коммерцией от скольки штук будет считаться?

могут и от 5 решить, а могут и 10 пропустить(что чаще и происходит), но Ваши вещи точно пройдут, не парьтесь :)
Я себе 15 пар трусов заказывал, все пришли в целости и сохранности, проблем никаких не возникло)
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Отвечаю с задержкой :)

Посылку получил, но на таможне все же её вскрывали. :p Видимо удостовериться что всё- разного цвета.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Если катит как для личного использования, то пропустят с очень большой вероятностью. Например те же 15 трусов. А вот 15 часов - могут быть вопросы, потому что лично себе 15 часов обычно не покупают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live