• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хелп2 (купил товар "not to ship to Russia", не могу оплатить)

  • Автор темы desammms
  • Дата начала
D

desammms

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Спб
Вкратце. Выиграл товар "not to ship to Russia" . Договорился с продавцом что высылает, но система пайпал не дает оплатить - говорит либо меняйте адрес либо меняйте ивойс, для чего обратитесь к продавцу. обратился к продавцу. получил ответ : "I'm not sure what that means. You should have received an invoice where you will be able to pay. If you can't, send me your email address and I will send an invoice through PayPal. Once you pay, I will mail the phone."
я так понял что он тоже не в теме что делать теперь(



Третья бессмысленно названная тема закончится ридонли. Пока предупреждение. Helga
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Селлер должен убрать Россию из исключений либо в палке либо в ибее (либо там и там) - смотря как настраивал.
 
D

desammms

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Спб
никто из продов не подскажет где именно эти галочки?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дайте продавцу эту ссылку - http://pages.ebay.co...management.html
Пусть внесет ваш ID в блок Add a buyer to my Buyer Block Exemption List

В принципе, должно помочь. Если не поможет - пусть пришлет из PayPal отдельный инвойс, не привязанный к товару. В примечаниях пусть подробно распишет, что это платеж за такой-то товар на ebay. В случае оплаты не через ebay, вы, конечно, лишаетесь их защиты, но остается защита РР.
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
desammms,
можете попросить у него мыло, на которое его палка зарегистрирована, сами оплатить, указав в примечаниях за что платите, и сообщить проду ID транзакции в пэйпале
 
D

desammms

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Спб
прод разобрался, все исправил - я оплатил, проблема, спасибо форуму, решена )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live