• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
taraan2 Gradient Clip On Sunshade это солнезашитная клипса с градиентной тонировкой т.е. тонировка не 1тона а с переходами.Судя по представленным моделям солнезащитных очков на сайте сверху идёт более тёмный тон с постепенным осветлением к низу линзы.

Добавлено спустя 26 мин. 41 сек.
может кому надо (3M без диоптрий) http://www.vostok.ru/catalogue/1033101/
Имел недавно дело с этой конторкой.Очень геморная покупка у меня оказалась.Цены узнавайте у менеджера-значит товара нет в наличии.Фото нет .Описания нет.ТТХ нет.Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации.
 
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
Имел недавно дело с этой конторкой.Очень геморная покупка у меня оказалась.Цены узнавайте у менеджера-значит товара нет в наличии.Фото нет .Описания нет.ТТХ нет.Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации
Спасибо, прислушаюсь к вашему совету
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
уважаемые, кто пользовал достаточно долго титан, как впечатление, зелень есть?
Никакой зелени. Только лишь силиконовые подушечки под переносицу желтеют :(.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Окончание моей истории...

Краткое содержание предыдущих серий: оплата заказа 11 февраля, трек вида RB.....HK до настоящего времени так и не засветился. Написал писал в зенни. Просили подождать ещё неделю. Подождал, написал снова. Подтвердили мои опасения о потере при транспортировке. Изготовили ещё раз, отправили федексом в понедельник, сегодня получил.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Зачот Зенни! Но свой пакет ты получишь всё равно. Сейчас ещё декабрь-январь вовсю приходит.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Да, я тоже был приятно удивлен.
Но свой пакет ты получишь всё равно.
Не факт, как показывает опыт, за 50-60 дней не пришло, пиши пропало. У меня так. А он даже и не трекнулся. Хотя, не исключаю такую возможность, об заклад биться не рискну.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
К

Кисель

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем дня.
начиталась отзывов об этом магазине и решила сделать пробный заказ - и сразу на косяк нарвалась. Заказ сделала 3 марта (короче ровно месяц через 4 дня). В акаунте статус заказа Complete (я все читаю через автоматический переводчик - я правильно понимаю, что заказ собран?). Письма об отправке нет и не было. нет и номера трекинга. И что мне теперь делать?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
В акаунте статус заказа Complete
Нажать в строке этого заказа на View Order - это в правой колонке.
На открывшейся странице выбрать правую вкладку - Shipments
Там и найдется номер.
...это я посмотрел в заказе от 15 сентября прошлого года, который давно получен и по прежнему имеет статус Complete...
 
К

Кисель

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
'DDimann'
чмоки-чмоки... я привыкла письмом уведомления получать, там лазила, но не заметила.
Спасибо.
Проверила - ГК покинула посылка 11 марта, на почте россии пока не проявилась
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Уважаемые, добрый день
какие выбрать линзы 1.57 Mid-Index Single Vision, No Charge или 1.50 Standard Single Vision, No Charge
для очков
одни +3,7
вторые +2
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
A

anisimov

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Прошел я значит обследование, получит рецепт на очки.

Врач куда-то торопилась, закрытие оптики было и в общем сделала мне рецепт торопясь. Даже кажется допустила ошибку когда мерила меж глазное расстояние.
Вообще раньше я видел на рецепте, что у меня меж глазное расстояние 64 мм. Аппарат при проверке вчера показал тоже 64 мм, но доктор в рецепте написала 64,5 мм. А в расстояниях 32,0 и 33,5 это получается все 65,5 скажите этот миллиметр при заказе сильно играет роль или нет?

Далее мне она в графе поставила назначение очков - для дали.
Там еще есть графы для работы вблизи и для постоянного ношения.

Вообще я предполагал купить очки только для машины (полностью прозрачные, мне так комфортнее), а когда почитал тему про зенно понял что не плохо было бы иметь одни очки для института и компьютера (которые читать вблизи, обычно за компьютером или перед книжкой я сижу без очков на расстоянии 50 см вижу нормально, а если чуть дальше - то все плывет), вторые для машины, а третьи так сказать универсальные (для повседневного использования, но понял что с ними надо заморочиться с какими-то особыми рецептами... и в принципе пока их можно не брать).

Сейчас у меня зрение ккак показывает аппарат и говорит доктор -1,75 правый глаз и 1,5 левый.
Раньше у меня уже были очки только для машины, и первый врач мне рекомендовала для машины использовать очки с диоптриями на оба глаза -1,5 чтоб глаза так сказать не напрягались и не уставали. Я их делал полтора года назад, потом меня эти очки украли))) в них картинка была не такая четкая как при замере зрения сегодня, но зато глаза вообще не уставали.

Сейчас я когда мерил зрение врач настояла, что для машины мне нужно так как написано в рецепте -1,75 и -1,5. Картинка конечно шикарная все резко и насыщенно, но вот я думаю если я куплю дорогие очки не в зенно, а в другом интернет магазине очки с такими диоптриями и буду примерно по 4-10 часов в день носить у меня зрение от этого не ухудшится или просто не будут глаза уставать от диоптрий так сказать "для дали"? Потому что раньше я точно помню что -1,5 на оба глаза меня вообще никак не напрягали, но видел в них хуже.

Второе - очки для компьютера, вот думаю нужны или не нужны? Я прочитал уже в теме что это конечно больше миф, но все таки кто что по опыту скажет? Какие диоптрии в моем случае лучше брать для работы в близи и какого цвета? желтого/синего или какого?

Буду очень благодарен, если кто-то ответит на все вопросы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 64
  • 2.jpg
    2.jpg
    133 КБ · Просмотры: 66
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
этот миллиметр при заказе сильно играет роль или нет?
По опыту общения с офтальмологами могу сказать, что это особой роли не играет. У меня практически везде расстояние было написано 64-65, всегда беру себе 64, никаких неудобств не испытываю.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
в общем решил заказать, надо штук 6-7 Стоит все в один заказ или разбить?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Стоит все в один заказ или разбить?
Имхо - если потребуется, то разобьют сами.
Не заню точно, сколько пар очков они высылают в одной посылке за одну цену, я заказывал двое -стоимость доставки, как у одних.
Вроде люди заказывали и больше при той же цене доставки.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
не, я не про продавца, я про таможню
 
A

anisimov

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live