• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера получил свой телефончик. Все работает. Отдал дочке, разбирается.
Сразу же сломалась головка стилуса - подклеил. Первый раз крутили - не знали как открыть крышку, неплохо бы внести в инструкцию пункт для новичков - "как открыть телефон".
Выписывал еще чехол, чето не пришел еще.
Телефон на свои деньги хороший, был бы еще лучше если б была класная фотокамера. Кстати, вспышка возле камеры еле светит, может там можно чего подкрутить?
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
yur43
А ещё было бы классно если бы вы описали какая это модель ? :)
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
Щас на сайте http://post-tracker.ru нашлась моя посылочка . Оплатил 11/14/2010 они отправили 11/20/2010 Поступило на почту Гонконга - 25.11.2010

Пасиб, моя там тож треканулась :)

Текущий статус отправления:
:twisted:
25.11.2010 Поступило на почту Гонконга
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Ребят кто нибудь заказывал с этого сайта или вообще этоу мобилку http://www.tinydeal.com/32-wqvga-to...a-wifi-bluetooth-msn-m88-p05m88jj-p-3045.html думаю взять для себя и на продажу.
Как он? Сколько батарейка держит. Сильно глючит? ... кто что знает по этой модели?

Добавлено спустя 38 секунд:

cafeogu
Видимо у многих в этот день радости привалило :)))))
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Я уже жду свою посылочку 3 недели, как думаете, придет или нет? Плохо что трек номера нету.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
АлександриКО
Думаю это не долго для нынешнего периода.
Учитывая, что заказ сделанный 21 го числа, только 25 го засветился как - ПРИБЫТИЕ на почту. Это с учетом того, что туда он был 22го уже отправлен. Плюс импорт + экспорт :) 3 недели - ДОНТ ПЭНИК :twisted:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Вчера получил свой телефончик. Все работает. Отдал дочке, разбирается.
Сразу же сломалась головка стилуса - подклеил. Первый раз крутили - не знали как открыть крышку, неплохо бы внести в инструкцию пункт для новичков - "как открыть телефон".
Выписывал еще чехол, чето не пришел еще.
Телефон на свои деньги хороший, был бы еще лучше если б была класная фотокамера. Кстати, вспышка возле камеры еле светит, может там можно чего подкрутить?
:) Спасибо за ваши советы. Мы будем снимать видео введение открытия крышки.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Народ, сделал заказал, напротив появилась кнопка Confirm receipt. Зачем она нужна? Подтверждение о получении что-ли?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, подтверждение получения. Получите посылку, потом нажмете.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я уже жду свою посылочку 3 недели, как думаете, придет или нет? Плохо что трек номера нету.

Я оплатил заказ 30.10.10, выслали 1.11.10. Посылка без трека на 31,64$. До сих пор не пришла.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
yur43
А ещё было бы классно если бы вы описали какая это модель ? :)
модель эта http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html
правда стоила она немного дешевле. Не думаю что в разных моделях на одной платформе будут большие различия, ну больше или меньше на один-два датчика.
Я пока доволен покупкой :)
:evil: Спасибо за ваши советы. Мы будем снимать видео введение открытия крышки.
нет! не снимать а показать на фото в инструкции :)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
UMG
Я чуть не нажал уже))
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Ребят кто нибудь заказывал с этого сайта или вообще этоу мобилку http://www.tinydeal.com/32-wqvga-to...a-wifi-bluetooth-msn-m88-p05m88jj-p-3045.html думаю взять для себя и на продажу.
Как он? Сколько батарейка держит. Сильно глючит? ... кто что знает по этой модели?

интересный... жалко в наличии уже нет...( если что найдешь по нему скинь мне если не сложно.
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
yur43
А он у тебя с ТВ пришёл или без?
Аську пробовал какую нить?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

KAP
Блин, только что закончился. По нему могу на ютубе ссылки дать... проще сам можешь найти...
Ищи m88++
Помоему он.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

yur43
А в инструкцию чтобы внесли наверно лучше производителю совет этот дать, насчет крышечки :) это ж просто магазин :)
А, кстати подскажи ещё - как с аккумулятором дела обстоят? время работы при разной активности.
 
W

Wilcat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обмен бракованного телефона P05-WG6

Отправил бракованный телефон P05-WG6 обратно за $7, непонял, они теперь ещё просят доплатить $11 за отправку ко мне???
"We will charge all the repairing fee and exchanging handling fee for you, and we really appreciate it if you can pay 8GBP(9 EUR/ 11 USD/13AUD) to hk@ebuyhk.com as resend shipping cost.
You can send money with PayPal directly"
$18 за их брак??? Кто с этим сталкивался?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ребят, огласите сроки доставки почтой в последнее время :twisted:
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
maysonline
по времени работы еще говорить рано, за сутки издевательств по крайней мере не сел.
Аську не ставил, тиливизира нет.
Пока вот решил заменить капсули наушников - уж очень тупые те что были с ним.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
ребят, огласите сроки доставки почтой в последнее время
Всем хай как вы тут .Не поверите но с других 2 инт.магазинов Китая за 6 и второй за 9 дней посылочки переслал.А вот с ТД уже за 18 дней завалило :)
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Кто-нибудь подскажет что лучше взять I9+++ http://www.tinydeal.com/32-touch-2-...java-bluetooth-fm-4gb-tf-i9-pci92-p-1283.html
или 3GS+ http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html
Особенно интересует как в этих моделях обстоит дела с русификацией?

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:

weiketuo0224
К 3GS+ подойдет эта карта http://www.tinydeal.com/4-gb-micro-sdtransflash-tf-memory-card-atf12927-p-11238.html ???
 
A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
Re: Обмен бракованного телефона P05-WG6

Отправил бракованный телефон P05-WG6 обратно за $7, непонял, они теперь ещё просят доплатить $11 за отправку ко мне???
Странно. Я отправлял бракованный обратно, заплатил только за отправку в Китай. Обратно они за свой счет прислали. Спроси у китаянки с tinydeal.com, которая здесь ветке.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

:( Спасибо за ваши советы. Мы будем снимать видео введение открытия крышки.
А Вы кто - Grace? :)
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
KAP
В i9+++ руссификация получше. Хотя 3gs+ недавно обновили, возможно там теперь тож всё в норме. В остальном 3gs+ лучше - шустрее. плюс вай фай в нем имеется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live