• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
weiketuo0224
сегодня сделал заказ, оплатил через PayPal, но в "Личном кабинете" TinyDeal он не отображается. Почему?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224
сегодня сделал заказ, оплатил через PayPal, но в "Личном кабинете" TinyDeal он не отображается. Почему?

В левом верхнем углу вы должны быть в состоянии видеть Tinydeal.
Приятных выходных!
 
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
АлександриКО
Привет.попробуйте если у Вас вообще работает вибро.допустим будильник. возможно Вы настраиваете в профиле ОБЩИЙ. Там вибро на входящие работать НЕбудет. Выберите профиль НА УЛИЦЕ. Там должен работать. :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

weiketuo0224
Привет. Могу у Вас на сайте стянуть фото товара без вашей рекламы? для моего дробшипинга? Спасибо
 
B

BOGrus

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ростов
weiketuo0224
А есть в наличии купоны?
А то хочу заказать еше раз
и к нему взять таблетку
а не хватает 3 доллара и до банка ехать не хочеться :D

Кстати.
Как лучше заказать?
Всё вместе, или разными посылками?
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Пользовался кто-нибудь этим рессивером для приема эфирного цифрового телевидения?
Действительно у него есть mpeg-4? Будет он у нас нормально работать?
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
weiketuo0224
да, оплата прошла, даже вчера пришло сообщение, что товар отправлен. Но в "Order Manager" все равно ничего нет.
 
werter

werter

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia, Mineralnye Vody
TinyDeal Affiliate Program
Хотя вы любите покупки в Интернете, вы когда-нибудь думали о выполнении бизнес онлайн себя? Возьмите на себя инициативу и присоединиться к нашей партнерской программе, чтобы начать зарабатывать дополнительный доход, и вы не должны тратить ни копейки!
While you love shopping online, do you ever think about doing online business yourself? Take the initiative and join our affiliate program to start earning extra revenue and you don’t have to spend a dime!

зачем такие сложности? клиентов подтянуть? тупо цену сбросьте на 10%, и никакие заманухи не нужны
 
A

aid50

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Сегодня заказал телефон. Но забыл указать что нужен русский язык интерфейса. По скайпу тишина. В лайв чате тишина. Как мне исправить это упущение? Телефон брал для дочери. У неё с английским ещё не очень
 
werter

werter

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia, Mineralnye Vody
не парься, выходные у них. Я тож заказывал, аж на 550 бакинских, через три дня тока платеж прошел, еще три-четыре дня собирали, счас гонконг говорит на рашу отправил. так что покури, водки выпей, рисовой)))

Добавлено спустя 5 минут:

Сегодня заказал телефон. Но забыл указать что нужен русский язык интерфейса
напиши им везде - скайп, суппорт, мыло.
я к телам доп.батарейки хотел, сразу не разобрался, оплатил, потом написал, ответили, кстати, быстро, и вопрос решил. Вот, едут))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

хочу всем участникам форума выразить свой респект. Зашел на него с кучей вопросов, но прочитав от начала до конца все выяснил.
Да хранят небеса интернет.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

weiketuo0224
уважаемый, чем отличается это модель http://www.tinydeal.com/35-wqvga-at...m-fm-transmitter-2gb-tf-pb5w2000-p-14245.html от этой http://www.tinydeal.com/35-wqvga-at...-fm-transmitter-2gb-tf-pb89w2000-p-14242.html
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Valikts
Хорошо, но вы должны связаться с другим народом, а не меня. Я пошлю вам ее MSN. Спасибо.


BOGrus
Многие люди спрашивают меня, по талонам. Сегодня я говорю вам tinydeal BUG. Вы получите 6% скидкой.
1. Чтобы зарегистрировать два tinydeal счет. ( Один из них должен быть новый счет. )
2. использовать учетную запись (нового или старого аккаунта), чтобы присоединиться к партнерской. http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=help&action=affiliate
3. использовать эту учетную запись для создания ссылке
4. использовать другие счета (должен быть новый аккаунт) нажать на ссылке и купить продукты.
5. Первый счет будет получать 50% от цены продукта точки, второй счет получите 10%. (10 очков = $ 1 наличными) Вы можете использовать TD Указывает на что-то купить или превращаются в денежные средства и выезда через PayPal.
Расскажите другим вашей ссылке, так что вы можете делать деньги.
PS. Я работаю на Tinydeal, поэтому я не могу проверить это. Если кто-то проверял, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо. Я не говорил мой босс эту ошибку. Если он знает, он убьет меня.

Many people have asked me for coupons. Today I am telling you a tinydeal BUG. You will get 6% discount.
1. To register two tinydeal account. ( One of them must be a new account. )
2. use an account( new or old account ) to join in Affiliate.
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=help&action=affiliate
3. use this account to generate Referral Link
4. use other Account( must be a new Account ) to click the Referral Link and buy products.
5. The first account will receive 50% of product price points, the second account will receive 10%. (i.e. 10 points = $1 cash)
You can use TD Points to buy something or turn into cash and checkout through PayPal.
Tell others your Referral Link, so that you can also make money.
Вы можете сделать это.
Кроме того, вы купить пять "Christmas" продуктов, вы также можете получить дополнительную скидку 3% и двойные точки.
Вы можете выбрать количество посылок.

igor39
:wink:
Video decoder: Real time MPEG-2 MP@ML decoding, real time MPEG-4
Видео декодер: в режиме реального времени MPEG-2 MP @ ML декодирования,
режиме реального времени MPEG-4

Habibenok
Пожалуйста, проверьте ваш Логин счет. Это внимание, что вы покупаете продукт

aid50
Скажите мне номер вашего заказа.
torben@bigboxrate.com

werter
TinyDeal Affiliate Program
Теперь некоторые люди используют его, чтобы делать деньги. Разве это не хорошо?
В дополнение к цвету, другие же. Цена фиолетовый неправильно, и теперь изменилось.
 
A

aid50

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
weiketuo0224
К счастью оказалось что в этом телефоне изначально есть русский как мне объяснили по скайпу.



Я получил недавно 2GB 3.2" 2 SIM Java Bluetooth Mobile Phone I9+++(PB-I92)
Телефон очень хороший. Но есть и минусы.
Первый: сразу же развалился штекер наушников.
Второе: 90% игр не идут на этом телефоне. Игра устанавливается. Запускается и всё заканчивается на фразе "Звук включить/выключить". Куда бы я стилусом не тыкал, реакции ноль.
Третье: 6 рабочих столов. На трёх из них иконки игр, которые не установлены в этом телефоне. Не понятно зачем они. Правда на просторах инета я нашёл как войти в сервис меню и отключить эти три стола.
Четвёртое: инструкция нулевая. Что она есть что её нет разницы никакой.
Пятое: тихий звук у радио. В сервис меню я пока что не нашёл как это исправить.
Шестое: Прошить самому этот телефон очень сложно. Нужно паять кабель.
Седьмое: Карта там не на 2 гига, а на 1,6 гига
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
A

aid50

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
АлександриКО
Лучше всего почитать что пишут на Forum.China-iPhone.Ru
Ну а с батареями у них у всех не так как заявлено в описании
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
aid50
1. Возьмите фотографии, контакты с клиентами.
2. format java MIDP 2.0 games available for downloading
3.
технические аспекты телефонов обсуждаются в других темах например
Телефоны из китая. Обсуждение тут.
Китайские телефоны
в этой теме по идее обсуждается работа этой торговой точки и поддержка клиентов на русском языке.
спасибо за понимание.

Я надеюсь, что вы можете получить ответ здесь, потому что я не понимаю этих технических вопросов. Кроме того, вы можете обращаться в службу сервиса.
Мы продаем этот телефон то же самое с другими магазинами, с той лишь разницей, что мы цена будет дешевле.
Спасибо за ваше понимание.

АлександриКО
By ROMODANOVSKY( EVPATORIA. KRYM, Ukraine )
Pros: Beautiful cell phone.Хороший русский


Cons: На виртуальной клавиатуре перепутаны буквы "Д" и "Ж"


Other Thoughts: For this price- this is good tv-phoneBattary - 2 days


Bottomline: pure lcd. tv is good.WLAN-OK.Camera - OK.Буква Ы отображается не корректно


WiFi + TV За эту цену, это очень хорошо.
Я не использовал это, я надеюсь, что кто-то может дополнить его.
 
A

aid50

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
weiketuo0224
Спасибо за ответ. Я прекрасно понимаю что Вы только продаёте, а не производите. Поэтому свои впечатления я отделил пробелами от сообщения Вам. К тому же я очень хорошо знаю что часто приходиться брать в руки паяльник и доделывать самому. За такую цену я считаю это не проблематично.
Да и в случае с гарнитурой я без проблем купил от Нокиа и прекрасно ей пользуюсь.
Ещё раз огромное Вам спасибо. Что касается именно вопросов по продажам, то тут всё супер. Чётко, быстро, без проблем. К сожалению у нас в России это редкость.
Я многим рекомендовал Ваш магазин. Но из-за проблем со способом оплаты многие не смогли у Вас что-то приобрести. Опять-таки это вопросы к российской банковской системе, а не к Вам. У нас почему-то либо банк требует кучу справок при оформлении Visa Electron, либо запрещает оплачивать интернет покупки с помощью этой карты.
Так что придётся моим знакомый оформлять заказы через меня.
Ещё раз огромное спасибо Вам и персоналу магазина. Буду с нетерпением ждать своего заказа. Надеюсь к Новому году успеет придти.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
:D Спасибо за ваше понимание.
В самом деле, если вы свяжетесь Costomer службы, они не помогут вам решить эту проблему, вы можете попросить меня о помощи.
И, если вы купили много вещей нужно было направлено в разные места, вы можете выбрать этот путь.
Сообщение: #956
Спасибо!
 
A

aid50

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
weiketuo0224
К сожалению мои познания в английском не дают возможности мне общаться со службой поддержки.
weiketuo0224
И, если вы купили много вещей нужно было направлено в разные места, вы можете выбрать этот путь.
А вот за это огромное спасибо. Воспользуюсь
 
C

cutun

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Berdyansk, Ukraina
weiketuo0224
Я уже как-то подымал вопрос по наличию СЕКАМа в телефонах с "analogTV". Вы тогда предложили перед покупкой уточнять в тех-поддержке или у Вас. Техподдержка на этот вопрос внятно отвечать так и не научилась, присылают стандартный набор рекламных фраз и всё (5-6страниц назад уже цитировались). Поэтому вынужден задавть вопросы Вам - вот эта модель http://www.tinydeal.com/36-touch-re...bluetooth-java-tv-fm-ebook-p05h1-p-14399.html работает с СЕКАМ? И тип процессора можно уточнить? Уж больно интересная цена для аппарата с экраном 3.6" Заранее благодарен за помощь.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

АлександриКО
Брал такой у другого продавца - остался доволен. Проц МТК6235 (явно шустрее чем в I9+ всех мастей), русский на удивление почти без ошибок, корпус из нормального пластика, без люфтов и скрипов, удобная крышка над камерой. Приятно удивила "отзывчивость" экрана. Из минусов - стандартное для всех затирание стилуса в корпусе (лечится круглым надфилем или нулевкой намотанной на спичку :beer: и слишком длинная и тонкая антенна. Сейчас вот хочу взять ещё один тут и сравнить. Если кому будет интересно - могу выложить результаты.
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
weiketuo0224

13-го числа сделал заказик в вашем магазинчике, денюжку сразу сняли. Когда отправка будет?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
cutun

Поддержка SECAM. Мобильные процессоры являются фиксированными.
Если вам нужно лучше процессор, у нас много.
Windows Mobile 6.1
Windows Mobile 6.5
Android V2.1

cafeogu
:( Можете ли вы сказать мне номер вашего заказа? В противном случае я не могу знать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

torben@bigboxrate.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live