• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
LEHAR
Могу узнать я так детально в нём не рылся !
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
фраза "high resolution display" не вносит ясности, просто встречал такие телефоны с разрешением дисплея 240*400 пикселей и 272*480, вот и хотел уточнить с каким разрешением у вас?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Привет -телефон кстати очень классный и у них на него хорошая цена.Знакомый перебрал около 5 вариантов Х10.Но по его словам это самый лутший
Знакомый брал X10 именно в тинедиле?
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Урааа я наконец то получил свою посылку с 5 телефонами.
http://www.tinydeal.com/30-touch-du...mobile-cell-phone-fm-ebook-p0510x-p-7751.html
http://www.tinydeal.com/att-tmobile...tooth-camera-music-video-p0868800-p-8256.html
http://www.tinydeal.com/9001800mhz-...luetooth-fm-camera-ebook-p05x997-p-10739.html
И 2 модели которых уже нет в продаже.
Дошло не очень быстро 18 дней.К tinydeal вопросов нет отправили через 2 дня после оплаты-а почта Украины продержала в Киеве на таможне 6 дней.
У кого есть вопросы по купленным телам-пишите поделюсь впечатлениями. :x :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

weiketuo0224
Привет.Очень доволен работой вашего магазина-качественный товар,быстрая отправка !
Но есть 2 вопроса
http://www.tinydeal.com/9001800mhz-...luetooth-fm-camera-ebook-p05x997-p-10739.html
телефон очень хороший но есть одно но !
Русский язык в нём просто ужасный.Можно сказать что даже нет.Хочу заказывать эти телефоны и в будущем-но пугает некачественный русский.Вы можете прошить его другим вариантом русского-более качественным ?
И второй вопрос
2.0'' Screen 2-Sim Standby 4 Band Sport Car Shaped Mobile Phone+ 2GB Quantities: 2
TF Card PB5-Z8
интересует вот этот телефон-он у вам появиться опять в продаже ?
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
pollfeniks
обзор будет :twisted: ?
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
Your store has a Paypal commission, paid by the buyer?
This phone's dimensions as the iPhone have? means any suitable cover from iPhone 4?
What about original phone package? How much should I pay more? At least you can organize it for free?
Do this: this is J8? discussed in this forum? and there?(look at the price=))

Еще вопрос. Задняя крышка такая же как тут?

у вас на сайте в описании написано
Dual Camera : Yes, with built-in flashlight, night mode, anti-flicker, white balance, effect adjustable, both support maximum 640 x 480 pixels photo output and video capability
На форумаъ говорят что-1600*1200. Не могли бы вы посмотреть это? и на рабочем столе есть ли ярлык zippo?
мне бы желательно с новой прошивкой. там все проблемы устранены. :twisted:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 22 секунды:

Заказал телефон.
Задекларируйте пожалуйста как электроника. Или как надо? чтобы на почте не трогали? больно уж он на настоящии похож. :D

отправьте пожалуйста в оригинальной упаковке. и заверните в пупырчатую упаковку.
Спасибо!
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
А еще: телефон чтоб был в черном варианте, это обязательное условие.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bulat93
а зачем это было писать здесь? не быстрее и надежнее напрямую в TD написать?
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я в принципе напипсал. Насчет черного телефона забыл(он оказывается и в черном бывает).
Ыорму куда дописать не нашел. Если тыкните -напишу и туда
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Ребят, а они шлют в Украину?
А то вижу у них в ФАКе
We ship the item worldwide except the following regions: Apo/Fpo, Most of the Asian countries (except Japan,Korea,Singapore),Argentina, Russia, Colombia,Ukraine, Africa, Gibraltar,Saudi Arabia,St. Pierre and Miquelon,...
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Oleg7
Да шлют-это так отпугать нечестных на руку
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
bulat93
Yes, you can pay for this through Paypal.
If you buy a case, you need to pay attention to its size. Or you can ask the custom service. This phone's size is 117 x 60 x 10 mm, a little different from iPhone 4(115.2
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Это телефон уже перестать производить. Однако, я рекомендую вам другой подобный телефон.
Нет спасибо-я его уже видел.Если често телефон не очень хороший БМВ раза в 2 лучше

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

I would like to talk with you, guy. -чё за прикол я такого не писал-выкиньте свой переводчик
 
V

vital500

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
pollfeniks
Здравствуйте. Выше Вы писали про вот этот телефон:
тот самый 3 GS+??? или другая моделька....
Вроде тот я заказал должен скоро быть вылетел уже-отпишусь

Если уже получили, напишите пожалуйста:
Какой у него процессор? (MT6225 или МТ6235)
Стилус в нём есть?
Как русский язык, нормальный?
Вай-фай хорошо работает?
Небольшой обзор я думаю будет интересен не только мне.

Заранее благодарен.
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
weiketuo0224
Я заказал, но забыл указать чтобы был русский, он будет?
Я туда где ты показываешь написал чтобы прислали в оригинальной упаковке, но со мной никто не связался, телефон уже отправили.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
vital500
Нет пока не получил не могу понять 18,09 вылетел из Китая и до сих пор не появился в Украине(возможно проверка почты в Украине глючит)но и на почту мою ещё не попало-хотя уже должно быть как минимум вчера
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
bulat93
:( Я предупредил, что они должны сделать информацию о клиенте четко перед отправкой. Однако, каждый из них должен обрабатывать сотни заказов каждый день, иногда может быть и больше. Они не имеют достаточно времени, чтобы связаться с каждым клиентом. Так что лучше заполнить ваши требования в полном объеме. Я надеюсь, что понимание от вас.
Возможно, они будут посылать вам английском языке.(I have advised that they should make the customer information clearly before shipping. However, each of them must handle hundreds of orders every day, sometimes maybe more. They do not have enough time to connect with each customer. So you had better fill your requirements fully. I hope understanding from you.
Probably, they will send you English.)
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Народ кто то покупал вот этот телефон ?Если да-дайте краткий обзор

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

weiketuo0224
Очень нужна ваша помощь.Мне отправили 2 посылки 14.09.2010 и они начали в тот же день трекаться 18,09,2010 arrival at transit office of exchange, UKRAINE.Но самое обидное что Украину они до сих пор не попали.Проеряли по базе Укрпочты в Киеве(куда они должны были прилететь)не может же самолёт лететь 10 дней с Китая до Украины.Уточните пожалуйста на соей почте-они точно вылетели в украину ? Трек номера отправил вам в личные сообщения.Заранее спасибо !
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
weiketuo0224
Очень нужна ваша помощь.Мне отправили 2 посылки 14.09.2010 и они начали в тот же день трекаться 18,09,2010 arrival at transit office of exchange, UKRAINE.Но самое обидное что Украину они до сих пор не попали.Проеряли по базе Укрпочты в Киеве(куда они должны были прилететь)не может же самолёт лететь 10 дней с Китая до Украины.Уточните пожалуйста на соей почте-они точно вылетели в украину ? Трек номера отправил вам в личные сообщения.Заранее спасибо ![/quote]

Лучше такие недорозумения не случались...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
как бы "arrival at transit office of exchange, UKRAINE" может не вылет значит?

а может "departure from outward office of exchange, UKRAINE" олицетворяет вылет из чайны?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live