• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Это у них типа "авось собьём с лоха бабла" . отправлял им один плеер с тачскрином, тоже пытались взять 20уе за "ремонт" . Я не согласился категорически. Поменяли бесплатно. Второй неисправный тачскрин не стал отсылать, сам отремонтировал. Оказался шлейф треснутый. Кстати в магазе сейчас скидка 10% с купоном "5d1b38ecd5" до 31 марта
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
AndreiPol
Сначала просили 9... теперь 7...
Как их так послать чтобы бесплатно было всё же? %)
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Вроде у них везде написано, что ОНИ отправляют бесплатно
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а у меня ничего не попросили за обмен плейера.правда прислали письмо ,что новый вышлют после 23 февраля :Yahoo!: вобщем тоже решил больше ничего в этом магазине не брать.
 
С

Станиславвв

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята подскажите такую ситуацию. В общем при заказе на "Тини" я при оплате, адрес доставки меняю в палке. И соответственно всё без проблем работает. Тини тянет адрес с палки и на него и высылает посылку. На сколько я знаю все так и делают.

Но, сам я из России и палка зарегана на "из России" и поэтому при смене адреса на палке, я могу поменять всё, кроме страны.

Но люди на почту пишут пачки писем, мол "я из Узбекистана", "я из Литвы", "я из Молдовы", "я из Белоруссии", "из Украины", даже было "я из Финляндии".

Можно ли как-то исхитриться и сделать заказ на "Тини" на дропа из другой страны? Кто либо уже заказывал? Чтобы реально (без предположений и догадок). Просто с фокалом и DX, да даже с кривой пандой, проблем именно заказать в другую страну нет, а с Тини такая вот беда, а у меня их аппараты больше всего спросом пользуются.

Присоединяюсь к вопросу.
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Там еще кто-то покупает? после того как мне подряд 7 телефонов глючных пришли (дохлый gsm модуль), я к тинидилу больше ни ногой.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
заказал с месяц назад 5 плееров.
Пока жду доставку.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот я вляпался в это китайское гумно...
Из 24 телефонов работали (перед продажей) относительно хорошо, всего 15, остальные ЗА СВОЙ СЧЁТ отправлял туда, они в свою очередь вымарашивают деньги на обратную доставку, потом на ремонт (причём не важно, хоть тело уже мёртвое с завода пришло)...
Последние 2 из таких лежат у них до сих пор с конца февраля!!!!
Я им пишу, типа, когда уже будут, а они - дайте ещё 20$ на ремонт....
Я - эти телефоны уже не пользуются спросом, т.к. я их купил в начале ЯНВАРЯ!!! , т.е. они мне не нужны... Китайцы - возместим 15% стоимости.... и дальше откравенная китайская тупость...
ИТОГО: я потратил 10 зелёных на пересылку в Китай (Разумеется, не считая стоимости самих телефонов и потраченых денег в ЯНВАРЕ!), отослал им 10 дол. на обратную отсылку, а они готовы возместить мне АЖ 15 долларов!!!

Короче, я написал примерно сле. слова (ыстесвенно на аглитском): "...засунь эти телефоны отвратительного качества в свою косоглазую ......., я тебе их дарю! И обязательно напишу на русском форуме исторю наших взаимоотношений..."
Надеюсь, этот косоглазый читает мои строки.

Резюме: Телефоны (я у них покупал только телефоны) - действительно отвратительного качества (сравнивая с аналогами др. производителей), мозг делаю до 10000 китайских предуприждений. Опыт моего взаимодействия с ними - самый негативный из всех зарубежных продавцов. Мягко говоря - НЕ рекомендую :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
я уже давно это понял поэтому для себя сделал вывод магазин в топку
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот и славненько.. как я рад, что из 4 тел, купленных там - тока у одного незначительный перекос в приеме ТВ... и ВСЕ работают уже больше года ))) даже вторую батарею не распаковывал ).
я подозреваю, что у них там произошли кадровые изменения и как следствие то что мы имеем сейчас - полный финиш ).
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
А мои плееры всё таки пришли. Из 5-ти, три сразу продал, 2 пока на витрине.
Заказал ещё 5шт.
Экспериментирую на свой риск.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Написал им в скайпе они сказали, что теперь у нас все путем мы поменяли поставщиков и теперь у нас только новый и качественный товар. Свежо придание да вериться с трудом, ну что же если действительно так подождем и посмотрим результаты.

ЗЫ: лично мне у них плееры всегда нравились во первых память не дутая, во вторых один из них пока еще жив и радует хозяина
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Рассаживайтесь в креслах поудобнее, пристегните ремни (чтобы не упасть).
Продолжение моей истории с tinydeal:
Сегодня получаю письмо с трек номером этих самых телефонов плохого качества, которые я подарил и сказал засунуть в косоглазую ........
Причём, посылка уже на этой неделе будет у меня.
Т.е. китаец выморашивал у меня деньги уже ПОСЛЕ того как была отправлена посылка и не просто отправлена, а она уже была в России!!!
Разумеется и китаец "отгрёб" от меня просто так 8)
Правда, подозрительно лёгкая, аж на 40 граммов меньше моей посылки с этими же телефонами (общий вес 230 граммов)...
Но "дареному коню в зубы не смотрят" :)
 
J

Jax21

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто-нибудь пробовал делать так?:
Бракованный товар сразу молча паковать и отравлять им обратно.
В paypal открываем диспут, что пришел брак. Товар отправлен обратно. Вот трек. На сколько я знаю, этого достаточно для возврата денег.
После возврата покупаем опять нужный нам товар.

Как итог:
Головняка нет.
Нет доп. трат, кроме как на обратную отправку.
Экономим время.

Кто что думает по этому поводу?
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Читайте правила PayPal или в песочницу ! а то Денег потеряете и товара не получите никогда !
 
J

Jax21

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Читайте правила PayPal или в песочницу ! а то Денег потеряете и товара не получите никогда !

Вы об этом?
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
нет, я про то, что только на eBay есть защита по "не соответствие описанию", для инет магазина - только "INR - не получен". Если откроете по другой диспут - его закроют !
Конечно, если будет много жалоб на магазин - его аккаунт отключат - и все :). Поэтому обратная посылка товара имеет смысл при согласии продавца.
 
J

Jax21

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня сложилась немного веселая ситуация с этим магазином.
Сделал покупку, жду отправки.
В Order Information до сих пор нет track number.
Пишу в поддержку, дайте номер.
Присылают номер в ответе.
Проверяю посылку на почте, а она уже лежит в другом городе и ожидает получателя.
Я пишу: проверьте номер, это не моя посылка.
Ответ: номер правильный, посылка Ваша.
Я пишу: посылка в другом городе, и ожидает когда ее заберут.
(а может уже и забрали, у нас на почте этот статус пока не меняется)
Ответ: посылка ваша, ждите…

Что меня удивило в этой ситуации, так то, что из HK посылка вылетела 13-May-2010 а на выдаче была уже 19.05.2010. 6 дней!

Ps mVlad77, спасибо за совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live