• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
T

Ternis

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
СПб
По возврату подскажите пожалуйста.
Суть в том, что в большом заказе нет двух позиций. Они сами пишут, что не знают когда они у них появятся. Предлагают возврат, после двух недель молчания, кстати.
Вот что пишут.
Would you like to refund? If you agree to refund, you can choose the following way to get money:
1. We return money as TD points to your TD account, use TD points to buy items directly (Every 10 TD points are equivalent to US$1, and can be used for purchase on our store), it will save payment handling fee for you, you can check: http://faq.tinydeal....tegory/Index/71
2. Refund money to your original paid account (that account will deduct some handling fee)

Я никогда не связывался с их ТД пойнтсами. Как их потом тратить?
Пишут, если возврат будет на карту, то удержат что то за обработку заказа. Хотя, по идее я с них удерживать должен. За две недели динамы.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Перебранку прекратите.
Чтоб без оргвыводов.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я никогда не связывался с их ТД пойнтсами. Как их потом тратить?
нормально тратиш, при оформлении заказа вбиваеш сколько поинтов хочеш потратить и получаеш скидку 10 поинтов = 1 бакс
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
Скажите пожалуйста, обязательно нужно прикреплять карту к Пэйпол или нет, чтобы оплатить товар на Tinydeal?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
MonChick, там есть разные способы оплаты. WM, Яндекс деньги, QIWI и т.д. (как написано на сайте). Но я бы рекомендовал (как и сам пользую) через палку. Надежнее так...
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите пожалуйста, обязательно нужно прикреплять карту к Пэйпол или нет, чтобы оплатить товар на Tinydeal?
Если нехотите платить палкой то можно напрямую с карты
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Если нехотите платить палкой то можно напрямую с карты
Только шансы в случае возникновения проблем вернуть деньги сильно уменьшаться..
Скажите пожалуйста, обязательно нужно прикреплять карту к Пэйпол или нет, чтобы оплатить товар на Tinydeal?
Привязывайте карту к палке, это совсем несложно, в интернете куча инструкций есть. Так больше шансов вернуть деньги в случае проблем.
 
dubolom

dubolom

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Всем добрый вечер, возникла проблема с данным магазином. Покупаю с него давно , но такая проблема впервые. Заказал всякой мелочевки на 40 у.е., оплатил через три дня дали трек, в общем все как обычно, но трек уже двенадцать дней нигде не бьеться. Что делать, в лив чат писал, предлагают подождать пару дней, однако ситуация не менятся. Подскажите, что делать, спасибо.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
dubolom, за какой срок к вам обычно приходит товар? Вот через этот срок создайте спор на палке (так там и напишите: "Hello! My Shipping Address: .... I paid for the order ..., 2012, but still have not received it. Normally delivery time in my area ... days. I contacted Resolution Center to not lose my money. I do not demand an instant refund and I agree to wait ..."), а там уже или трек начнет биться, или товар придет, или деньги вернут.
 
L

LastDragon

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
719
Местоположение
Россия
но трек уже двенадцать дней нигде не бьеться
Это нормально, он может трекнуться только на экспорте, а его долго может не быть :( (+там еще до "прием" может быть несколько дней).
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
Проблема: в большом заказе не оказалось футбольной формы. Я не помню, сам я её отменил или мне забыли положить. Есть только номер инвойса и список айтемов. Можно как-то проверить, что я заказывал?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Проблема: в большом заказе не оказалось футбольной формы. Я не помню, сам я её отменил или мне забыли положить. Есть только номер инвойса и список айтемов. Можно как-то проверить, что я заказывал?
Заходите сюда http://my.tinydeal.com/order-manager и смотрите что вы там поназаказывали.
 
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
detrin, всё, нашёл. ничего они не забыли. только в штуку для чипсов одну деталь забыли положить.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Смотрите сами. если устраивают параметры- берите. Хотя можно его и дешевле взять. Ну и батарея там явно не 2800.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, подскажите плииз: магазин TD указывает точную стоимость посылки на упаковке или может ее изменить? мне нужно занизить стоимость на упаковке - как попросить об этом магазин? зашел в "Связаться с нами", но там конкретные темы под конкретный номер заказа. а напрямую без заказа нельзя написать им? чат онлайн для меня отпадает. хочу взять Lenovo A789, но его стоимость подпадает под растаможку (Беларусь). или посоветуйте где его купить не дороже 120 евро (но я сомневаюсь в такой цене) или хотя бы подешевле. с Алиэкспресом связываться не буду - кидалово и разводилово и деньги не защищены палкой.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
будете смеяться, но на телефонах пришедших ко мне написано MP4/MP5 плейер :). А так - в комментиарии к платежу (по моему этого поля нет через Express, есть только через Standart) пишите, что бы писали. Другое дело, если тел украдут, то формально они Вам страховку платить не обязаны. Это как в диспуте карта ляжет.
 
M

messev

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия
А как у них с аккамуляторами обстоит реальная ёмкость... и цена на один и тот же тип разная, в частности NOKIA BL-5C. Кто нибудь его брал ?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Эти идиоты меня заблокировали,из-за того что я 1 раз на них диспут оформил,а после этого палка мне всё вернула,хотя они и пытались нас обмануть,предоставив левый трек,вообще магазин совсем уже плохой стал.

Вы неуспешно оплачивали за всего пять заказов и использовали 3 или более 2 банковских карт в течение 3-х дней, так что ваш аккаунт наверно был присвоен другими людьми. Для безопасности вашей учетной записи, мы заморозили ее. Если вы являетесь владельцем этой учётной записи, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки и дайте им доказательство. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live