• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
В

Витебск

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Ребята один из заказанных мною телефонов пришел с браком. Брак в дисплее вернее в том что он слишком тускло показывает (то ли подсветка на экран слишком слабая) это в помещении где солнца то нету. А если выйти на улицу там вообще не чего не видно :) . Говорят возможно он был в ремонте (и замена было именно дисплея т.к. когда заменяют дисплей он становится таким тусклым). Что посоветуете делать?
У меня таким один телефон просто стал, искал коды и убил инженерное меню, теперь осталось только шить, а твои телефоны, случайно не А100DQ ?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Витебск
Вроде DAXIAN X639
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Не кто не знает почта в китае работает в выходные, а то товар отправленный 25, в обработке на почте конхонга бьется число 27, так и не отправили до сегоднешнего дня. :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
У меня от 25-го, пробился только сегодня.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Не кто не знает почта в китае работает в выходные, а то товар отправленный 25, в обработке на почте конхонга бьется число 27, так и не отправили до сегоднешнего дня. :(

Бывает у них там тупняк... Было как то дело отправляли неделю, после того как дали трек номер.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
Подскажите, пожалуйста, начиная с самых дешёвых моделей, телефоны с цветным телеком...

thnx
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ни как не могу оплатить заказ через PayPal, пишет:"К сожалению, ваш платеж не будет идти до конца. Чтобы сделать его работу, вам нужно добавить деньги на свой счет и произвести оплату с помощью PayPal баланса."
Подскажите, кто-нибудь оплачивал карточкой напрямую, т.е. дальше не будет проблем?
 
S

slimus

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Крот
даже из кривого перевода ясно в чем дело. у вас карта привязана к пайпалу? на карте есть средства? уже покупали что-то по этой карте?
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
slimus
На карте есть средства, по ней ещё ни чего не покупал.
Если карта "привязана" к PayPal, что мне нужно сделать чтобы совершить оплату в этом магазине?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ни как не могу оплатить заказ через PayPal, пишет:"К сожалению, ваш платеж не будет идти до конца. Чтобы сделать его работу, вам нужно добавить деньги на свой счет и произвести оплату с помощью PayPal баланса."
Подскажите, кто-нибудь оплачивал карточкой напрямую, т.е. дальше не будет проблем?

Вам сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=25
 
G

gufsC

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Мне приходила эта моделька. Номеров ни каких я там не обнаружил. В менюшке есть только версия прошивы и подобие производителя. Мой совет присвойте свой какой-нибудь порядковый номер и нанесити какой нибудь опозновательный знак на обратной внутренней стороне крышки корпуса (что бы не портить внешний вид можно с датой). Я неоднократно видел данный фокус у продавцов в россии.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
gufsC
нету, хотя если снять с него крышку (болтом прикручена) может чё и найдётся. вот тема по этому плееру
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Брал вот такие телефоны 3 штуки, все разного цвета, поставка без карт памяти:
Приехали, всё нармально.
Решил, что удобнее брать эти модели с MicroSD 2Gb, получается на $6 дороже. Опять заказал 3 шт. разноцветных.
Приходит пакет, а карт в слотах нет. Думаю, может отдельно положил, везде пересмотрел - нету.
Пишу, где карты?
Ответ: "Запустите менеджер файлов, найдите музыку и она у вас заиграет из карт памяти". %)
Пишу, зачем мне даже включать телефон, если вижу, что слот пустой?
- Не может быть такого в ПРИНЦИПЕ!
- Значит в моём случае Вы ошиблись и не вложили карты...
- У нас строгий контроль и проверка комплектности...
- Говорю Вам правду... ла-ла-ла.
В последнем письме опять пишут, что такого не может быть, но раз Вы настаиваете, вышлем Вам карты.
Сегодня прислали трек.
За год работы, это первый конфликт с этим магазином. Надеюсь последний.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сказочник
Рассказывай как из себя этот телефончег. Я сам на него глаз положил. %)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
BIG_ONE
Нормальный телефон, только перевод не очень %)
Все что заявлено на сайте, соответствует.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Явы я так понял нет. А вообще TD часто грешит тем, что не указывает в своих моделяхналичие либо отсутствие ява функции. Приходится писать письма не совсем удобно.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
LEHAR
А на их сайте вообще телефоны с java бывает?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
sens
Бывают. Только поддержки русского языка в них нету.
А телефончег посмотрим. :D
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я тоже такие телефоны заказывал у них,без флеш-карт.
Работают нормально(по отзывам некоторых покупателей) Один покупатель сказал ,что нормально работал только с одной симкой(он его перепродал и купил другую модель). Один телефон отказался переводиться(перешиваться)и был продан по себестоимости.
У этих телефонов громкий звонок(2 динамика), ,экран сенсорный(поэтому тел.книга и смс-ки на рус.языке писать можно без проблем) ... для детей вариант прекрасный:не дорого и сердито.
Сейчас в пути еще идут несколько таких же...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live