• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
199418timur
Обзор от человека с таким рейтингом, антиреклама какая то.
Да и 2-3 часа это разве нормально?!
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
NikolayHAOS для такого планшета с wifi нормально, они все такие
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Получил сегодня долгожданную посылку (37 дней шла)Был заказан планшетник и двое часов.Пришло: планшетник-не работает. При включении загорается зеленая лампочка и все,темный экран и ничего более.Оплатил двое часов-пришли только одни. Очень огорчен. :)
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Ну вот, в первые дни моего первого опыта заказов с чайна шопов, выбор пал и на PE. Для начала заказал в разных магазинах на небольшие сумму, на PE сделал два символических заказа по 0,10$. У меня рублевая VISA, первый заказ оплатил по курсу палки, 31,8р за бакс, второй оплатил по курсу банка (ну или какой там второй вариант, еще до конца не разобрался) 31,1р за бакс. Разница 2,5% (как и ожидалось). Заказ от 23 сентября.
Пока никаких подвижек по заказу не видно, для сравнения, на TD уже на след. утро заказ собирался, а вечером числился в отправленных. Как обстоит дело на самом деле, покажет время.
Когда (если)) получу заказ, если интересно, отпишу, откуда сколько шел и т.д.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Скажите, почему здесь такие низкие цены? Там лежат такие товары, которые должны стоить 100-400$ а они по 1 - 20$? В чем прикол?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
dushes55
-примеры в студию.А вообще есть очень много китайских подделок с виду красивых а на самом деле по качеству даже сравнивать не стоит с нормальными товарами (например очень много подделок брендовых часов).
 
R

RoyalFake

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказал вот этот планшет http://www.pickegg.com/wholesale/ta...-android-2-2-mid-1-3mp-touchpad-with-gps.html. Пришел за 3 недели. Но во первых он не соответствует описанию (2 USB и 2 TF слота), что наталкивает на мысль, что это Flytouch 2. Но это ничего, проблема состоит в том, что он просто не включается. Разочарован.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Повелся на огромный баннер тут на ибей-форуме (флэшка 8гб за 1.99$, неплохой вариант даже если она в итоге оказалась бы на 2 гб), сразу кликнул на "buy", не прочитав условия, оказалось, это какая-то плохая лотерея "мало флешек, много фонариков, покупаешь одно из двух, что повезет". Достался мне, разумеется, фонарик. 2 бакса - не страшно, все равно меня взбесила моя невнимательность.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
что-то много пишут о браке. Я думал этим только БИК промышляет. Хотел себе машинку на радиоуправлении заказать в виде первого заказа, надеюсь, что там ломаться особе нечему и будет работать. Есть у кого опыт заказов с этого магазина всяких радиоуправляемых игрушек? нормальные они там?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Брак присутствует в большей или меньшей степени в любом китай-шопе,весь вопрос в том как работники этого магазина идут на контакт. На БИКе кстати все решалось достаточно быстро-как правило за дешевый товар возвращали деньги ,на РА -предлагают скидочные купоны на следующие покупки.Как будет здесь-посмотрим.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
на главной магазина банер с купоном 5 долларов. кто нибудь смог получить?
 
A

Andrey_

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
заказал у них планшет,16,09,2011 дали трек, 19,09,2011 отобразился со статусом "posting", затем 22,09,2011 со статусом "departure from outward office of exchange",находится в Китае до сих пор,с того времени статус не изменялся. Подскажите кто сталкивался - это нормальная ситуация?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Andrey_
Запись китайпочты "departure from outward office of exchange" обозначает, что вылетело из Китая, т.е. в вашем случае 22.09 покинуло територию Китайщины. Начинайте потихоньку трекать родную почту.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
купоны подрезали :evil: раньше
pickegg-vip-03 был 10$ теперь 7
pickegg-vip-04 был 15$ теперь 10
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
savage777

Yes, the discount amount is changed.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Повелся на огромный баннер тут на ибей-форуме (флэшка 8гб за 1.99$, неплохой вариант даже если она в итоге оказалась бы на 2 гб), сразу кликнул на "buy", не прочитав условия, оказалось, это какая-то плохая лотерея "мало флешек, много фонариков, покупаешь одно из двух, что повезет". Достался мне, разумеется, фонарик. 2 бакса - не страшно, все равно меня взбесила моя невнимательность.
Вот-вот, сейчас чуть было не купил за 5.99 мини-видеокамеру. Но в последний момент вернулся и пошаря на странице нашёл эти их условия. Разводилово на фонарики, вобщем )
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня забрали пришедший вчера на почту телефон SKU:1285250. Сам в руках пока не держал, сказать ничего не могу. Пришёл целый, включается. итого 22 дня потерял, так как столько дней назад пришла основная посылка, где он и должен был быть.
Китайского товарища отпустил домой. Сказав, чтоб дорогу забыл ко мне навсегда :)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказал вчера. Статус Paid (1), все остальные по нулям. На DX вчерашний заказ уже пакуется ( сам офигел )
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
заказал вчера. Статус Paid (1), все остальные по нулям. На DX вчерашний заказ уже пакуется ( сам офигел )
ну у меня так же само с дх только 4 дня пакуется , если завтра не отравят привет 2 недели праздников и на третью может и отправят )))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
пришел первый заказ. Брал мелочевку. Рискнул и заказал http://www.pickegg.com/wholesale/8gb-tf-micro-sd-memory-card-with-micro-sd-card-adapter-black.html 3 штуки, проверил прогой H2test. Объем в наличии, по скорости 3,6-3,66/13,0-13,3. Данные по трем. Кому надо - можете брать, если скорость не критична. Также в заказе был ридер http://www.pickegg.com/wholesale/Mi...-Memory-Card-Reader-Sent-by-Random-Color.html в количестве 2 шт. Ни один не определяется компами, брак. Написал в поддержку, отзывы на страницах товаров, Софи на английской странице - 3 дня ничего и нигде. Сумма мелкая 1,18 и смешная, но отношение к магазину негативное сформировала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live