• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.net-a-porter.com Luxury designer fashion

D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
http://www.net-a-porter.com
дизайнерские вещи, полный список дизайнеров: http://www.net-a-por...ledesigners.nap
Одежда, сумки, обувь, бельё, украшения (ювелирные укарашению в Россию не отсылают)
Информация о компании:
NET-A-PORTER LTD
1 The Village Offices
Westfield London
Ariel Way
London
W12 7GF

VAT Registration Number: 743 7967 86
Company number 3820604. Registered in England.
Registered Office: As above
Судя по наличию "VAT Registration Number", его возвращают, хотя утверждать не могу.
Доставка: Destination Service Cost Delivery Time United Kingdom London Premier Zone 1 £11.50 Same day London Premier Zone 2 £14.50 London Premier Zone 3 £19.50 . DHL Express - UK/London £5 1-2 working days Europe DHL European Express €25 1-2 working days DHL European Standard €15 2-5 working days* Americas International Express £30 2-3 working days Rest of
the World International Express £20 + tax 2-3 working days

полнее о ней: http://www.net-a-por...atesAndPolicies
Оплата:
We accept Visa, MasterCard, American Express, Delta, and Maestro credit and debit cards. Payment is only debited from your card at time of dispatch (деньги списываются при отправке)
Поддержка обещана круглосуточная:
Email customercare@net-a-porter.com
Call 0800 044 5700 from the UK, or +44 (0)20 3471 4510 internationally
Об адекватности цен на дизайнерские изделия судить не могу :)
Скидки бывают до 70%
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Доставка в Россию только DHL Express, со всеми вытекающими. Лучше не превышать сумму в 200 евро, особенно если покупетли из регионов. Свыше 200 евро, могут растаможить конечно но со своими услугами брокера, и то не всегда это проходит удачно.
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
я давний и постоянный обожатель этого магазина! Распродажа - наше все :D Хотя цены и без распродажи ооочень привлекательные
ват они уже вычитают при выборе страны
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Serpiente, Расскажите, пожалуйста, подробней о способах и сроках доставки.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Мда...цены в магазине как раз для таких,как мы,кто ищет где подешевле купить :).Что то меня наводит на мысль,те покупает только бренды,навряд ли будут тусить на форуме и пытаться сэкономить пару баксов....
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
в россию dhl, вы все правильно сказали. Лимит тоже если напрямую в Россию заказывать как для dhl, попасть на растаможку очень легко. Доставка 20 фунтов с английского, с американского 55 долларов. Несколько раз возвращала товары - тоже без проблем.
кстати цены на некоторые бренды для России отличны от цен на сайте. Это выясняется перед оплатой
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Мда...цены в магазине как раз для таких,как мы,кто ищет где подешевле купить :).Что то меня наводит на мысль,те покупает только бренды,навряд ли будут тусить на форуме и пытаться сэкономить пару баксов....
Отнюдь :) На сайте есть очень многие кто не стеснён в средствах и используют интернет-магазины и ebay не только потому что "там дешевле", а и потому что "здесь нет". Что впрочем часто дополняет друг друга :)
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
.Лучше не превышать сумму в 200 евро, особенно если покупетли из регионов. Свыше 200 евро, могут растаможить конечно но со своими услугами брокера,
до 1000 евро без таможенных платежей. От 200 до 1000 е за брокерские услуги взымают 3776 р
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
На сайте есть очень многие кто не стеснён в средствах
Понятие, стеснен в средствах, уж очень относительно,тут не бывает рамок,ну это уже флуд и отдельная тема для размышления...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Serpiente


Я как раз про навязанные брокерские услуги и писал. Мало того если покупаете из региона, нужно еще узнать где ближайшее отделение DHL, получать придется там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live