• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.inesun.com пробовали? (непроверен)

H

hooli

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Интересный магазин, хоть и довольно узконаправленный. Его специфика - торговля оборудованием для безопасности (камеры, регистраторы и т.п.). Есть так же электроника бытового применения. На все фришипинг, причем на дорогие вещи это DHL. Покупал ли кто-нибудь здесь?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
посмотрел цены на компьютерные вещи - цены тупо завышены. причём намного. более чем в два раза.
смысл там чтото покупать?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
dimonius
Компьютерные вещи покупать по инету глупо. Надо смотреть оборудование длч безопасности
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
dimonius
Компьютерные вещи покупать по инету глупо. Надо смотреть оборудование длч безопасности
прям таки глупо. есть вещи которые к нам не возят или возят с большой наценкой.
я в курсе оптовых цен на многие комп комплектующие , потому и сравнивал с ними. если цены на эти позиции неадекватны то есть сомнение низких цен на системы безопасности ..
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
dimonius
Например, что к нам из компьютрной комплектухи не возят, что есть смысл заказать? Единственное что я купил за последние годы это USB видеокарту и то, потому, что она на аукционе была куплена и обошлась в 4 раза дешевле чем новая
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
mini itx компонентами дистрибюторы неохотно занимаются
роутеры некоторые тоже отсутствуют
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
прикинул - если комплекты набирать в разных местах - в полтора раза дешевле с шипингом может выйти (с учетом что 4канальный регистратор в России можно и дешевле взять от 210 зеленых.) чисто из -за камер заморачиваться - ну его нафих.
есть
FREE SHIPPING !
DHL Shipping to Worldwide Free.
Free Upgrade Your Express Shipping Service !
If your total sum reaches $380 USD for one time,
We will offer you free DHL/EMS express shipping service.
это радует, но читаем ниже дифференцированные цены для америки и всех остальных - немного становиться грустно.
словом - лично мне нехочется ничего тут покупать.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ну, дифференцированные цены там далеко не на всё... Например вот этот 4-канальник продаётся по одной цене для всех. Очень заинтересовал меня в качестве регистратора для установки в а/м. Цена - более, чем божеская. На днях наверное полечу на разведку :oops:

З.Ы. да и другие модели там - очень даже ничего. Особенно если учесть, что куча народу на форуме облизывается с одноканальных по близкой цене :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live