• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gosportsspex.co.uk

C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ вот в этом магазинчике www.gosportsspex.co.uk Кто нибудь сталкивался?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем, похоже это кидалово... :) На письма не отвечают, на телефоне автоответчик. Я уже как-то попадал при покупке на сайте в зоне "co.uk", но там я платил PayPal и после открытия диспута все вернули. А тут оплатил карточкой. Есть варианты как можно надавить на продавцов? Все-таки MasterCard тоже должен обеспечивать какую-то защиту. Есть-ли у них какие-то контакты для жалоб?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Зря через палку не оплатили, магазин вроде принимает, а отзывы в инете не очень хорошие: http://www.trustpilot.co.uk/review/www.gosportsspex.co.uk Обращайтесь в свой банк, пишите заявление об оспаривании транзакции. Поиском по форуму по слову chargeback пройдитесь.
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Черт! Когда оплачивал, мне только по карточке предложили. :)

Три негативных отзыва появились всего несколько дней назад. Негативные отзывы, которые были до этого, могли быть связаны с медленной отправкой, что довольно часто бывает в маленьких магазинах.
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня пришло письмо из магазина, что мне был выслан рефанд, потому что товар дисконтиньюд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live