• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня заинтересовала опция, чтобы отправляли как дропшиппинг.
пишут что "Typically ships in 2 to 3 days and delivers in 14 days." Может быть они их в первую очередь обрабатывают? Кто-нибудь пробовал?
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
У меня вообще странная ситуация - оплатил посылку 2 февраля, две недели повисел статус - Order Received, затем сменился на Packaged. Ну думаю, хорошо, успеет посылка до 8-го марта дойти. Ан нет, повисел статус Packaged у меня пару дней и откатился назад на Order Received. Так и висит до сих пор. %)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
oleg_s.
Если Вы со своим ребенком будете прогуливаться где-то в Китае, то они его могут затискать в своих объятьях
насмерть %)

предлагаю оставить рассовые предрассудки. а как продавцы - косячат по чёрному. нехорошо так долго собирать заказы. не справляетесь - закройте на приём заказов и отработайте существующие.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Вчера одновременно получил извещения трех заказов с focalprice.com и письмо об отправке заказа с DX. Заказы делал одновременно.
Причем DX даже поленились изменить статус заказа, до сих пор висит Order Received, на тикет 2 недели не отвечают.
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
мой заказ с 19ф сегодня Packaging. :)
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Cегодня немного обрадовали, 2 заказа (от 10 февраля) в статусе упаковывается, один все еще висит в ожидании
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я решил вернуть деньги. нажал cancel order написал что к чему и минут через 20 пришло письмо от палки и от DX о возврате, теперь будем ждать когда средства поступят на счет палки и потом на карту.
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Тоже сегодня два заказа от 14-го февраля поставили статус packaging. Правда разделили оба, в одном бумажные фонарики все еще pending, в другом табак для электронных сигарет. Ну и в обоих блокнотики яблочные тоже pending, видимо их все расхватали :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Хваала богам. Пришла вчера посылка от 15 января. А заказ от 2 феврля сегодня стал паковаться, причём весь, там более 10 предметов! В другом заказе от той же даты пендятся лишь халявный картридер и мини пылесос, остально отправили пару дней назад.
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Рано радуетесь. У меня с 16 февраля пакуют, в лайвчате сказали, что статус - Waiting for check in. Сегодня появился трек - якобы посылку 16 февраля и отправили, почта Гонконга, конечно, ничего об этом не знает. Ну и самое главное не понятно, что же это все на самом деле значит.
 
G

G.Pavlov

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Лиски
А какие кто письма писал в DX по не пришедшей посылке?
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рано радуетесь. У меня с 16 февраля пакуют, в лайвчате сказали, что статус - Waiting for check in. Сегодня появился трек - якобы посылку 16 февраля и отправили, почта Гонконга, конечно, ничего об этом не знает. Ну и самое главное не понятно, что же это все на самом деле значит.
Если есть трек - значит отправили, а то что не трекается первые 1-2 дня нормально.

А какие кто письма писал в DX по не пришедшей посылке?
смотря что по треку, у меня висела на почте в статусе The item was posted больше месяца - написал им об этом, написали что посылка потеряна и отправили посылку второй раз.
Думаю, что никакой проблемы написать нету, просто пишете что не пришла, они помогут.
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Не все так плохо- вроде таки отправили посылку от 5го февраля :lol:
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
aresstokrat
А кто мешает купить в магазине? Сейчас погладел, в магазе, в котором я закупаюсь, она стоит 818р.
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
У меня после недели Packaging
Статус опять Order Received и Pending
:)
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Где ж теперь заказать такие классные SD карты быстрые на 16гб как на диле?

Transcend 16GB SDHC SD Mega Memory Card (Class 10 High Speed) http://www.dealextreme.com/p/transcend-16gb-sdhc-sd-mega-memory-card-class-10-high-speed-11299 32$ с доставкой

кто нибудь знает китайчегов у кого есть такое по такой же цене примерно?

Ну я бы не стал уж так гоняться за такой продукцией. Уж очень много возникает у народа вопросов по качеству подобной продукции.
Как по мне, лучше уж купить в магазине и с нормальной гарантией. Не такая уж большая разница в цене и выходит.
Впрочем, у каждого свой выбор.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live