• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал 31 ноября планшет с доставкой EMS и ценой $281 со всеми скидками и купонами. До сих пор не отправили. 9 декабря написал yokomi чтоб ускорили отправку, отписали что все ОК, заказ имеет высокий приоритет в обработке, скоро отправим. 12 декабря связался в чате с поддержкой, хотел отменить заказ. Мне сказали что планшет уже у них на руках, завтра отправят, я согласился подождать немного. 13 написали в чате, что они тестируют качество планшета. Похоже качество неважное, раз до сих пор не отправили :(
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Не, 20% не работает. а 15% у меня есть уже (это больше чем 20$)

Или такой взять:

А, там доставка ещё от 40$, получается дорого всё равно :(
 
E

ebay62

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рязань
На следующий день после заказа пришло вот что на почту

wtfisthisy.jpg

Предпросмотр заказа. Какие-то батарейки за $2. А я заказывал планшетник Ainol Novo8!
Надеюсь это горе-фотографы перепутали, а не сортировщики.

P.S. Написал в чат, сказали что выслали не ту фотку, вес моей посылки 1,37кг.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
На сайте есть возможность выбора доставки, в моем городе есть офис UPS, выходит дешевле чем EMS, стоит ли заказывать ? И как составляется стоимость доставки если несколько товаров ?
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
[quote name='N'drew' timestamp='1323959052' post='1344842']
Заказал 31 ноября планшет с доставкой EMS и ценой $281 со всеми скидками и купонами. До сих пор не отправили. :(
[/quote]
Мне планшет за 105 зеленых (минус 35 долл по купону) отправляли 20 дней, в итоге отправили, дошло и все нормально.
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
на последних страницах не видел чтобы писали, но может быть уже есть инфа:
при оформлении заказа предлагают выбрать однодолларовый товар типа со скидкой, выбрал брелок осьминог с подсветкой (без скидки стоит 6 с центами баксов), поставился в заказ реально за 1 бакс, но прикол в том, что после перехода на оплату этот же осьминог стал стоить 4 бакса и общая стоимость увеличилась на эти лишние 3 бакса. будьте внимательнее.

yokomi, why does your 1$ item becomes 4$ item after proceeding to payment???
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
1

1cecream

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
по -моему один бакс, это для ВИП покупателей, которые платят по подписке 6 баксов

нет, просто мелочь залежавшаяся, которая реально стоит 30р. сделал себе заказ и заодно взял за доллар лазерную указку с встроенным фонариком:)
сейчас заказ в статусе апрувед, ждемс когда соберут и отправят:)
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
На сайте есть возможность выбора доставки, в моем городе есть офис UPS, выходит дешевле чем EMS, стоит ли заказывать ? И как составляется стоимость доставки если несколько товаров ?
Такое впечатление что цены на доставку пишут от балды, ткните ссылку на этот вопрос, выгоднее ли в данном случае отправлять UPS ?
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
один хрен, - вышлют EMS. Я заказывал DHL, выслали ЕМС
Перед новым годом не один хрен! DHL не доставляет физическим лицам ! UPS есть доставка или нет ? По идее до Нового года должны доставить !
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
в итоге отправили, дошло и все нормально.
Тоже все доходит пока нормально, просто хотел до НГ получить планшетик, т.к. запас был месяц + EMS, а учитывая как долго они паковали все преимущества потерялись от быстрой доставки.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребят пару раз покупал в этого магазина вещи и по разному дают трек номер,у меня статус отправлено,появился вчера,но трека нет,брал електроную книгу,2$ доплачевал
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Позже появится.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо,за инфо
 
G

gololed

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
minsk
общая стоимость увеличилась на эти лишние 3 бакса. будьте внимательнее.
Скорее всего в своем заказе Вы выбрали страховку US$2.00 и Package Returning Premium US$0.99
Стоимость баксовых вещей при оплате заказа не меняется.
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
страховку US$2.00 и Package Returning Premium US$0.99
неа, во время заказа перепроверял, пункты про страховку и премиум возврат видел но не выбирал.
в финальном расчете на оплату именно однобаксовый товар был прописан за 4 бакса.
в общем удивился и отказался от однобаксового товара, не очень-то и хотелось )
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Народ, имеет ли смысл постить фото и видео на динодиректе? Мне дали пойнты только за текст. Месяц почти прошел с тех пор.

Чат меня в очередной раз радует))) У всех после пары вопросов дисконнектятся или просто я их достал?)))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live