• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Купон для заказа получил))) заказал))
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
стереть
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Где на сайте DD live chat?
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
нашел у дины очень даже не плохой планшет, по хорошей цене, может и ошибаюсь, но дешевле не встречал такие параметры и 8 дюймов.http://www.dinodirec...tml/?d=95175346
уже 140 хотят - или акция закончилась или планшеты :huh:
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
уже 140 хотят - или акция закончилась или планшеты

видать их недополучили достаточно, и хотят разгрести заказы, часто такая практика у них с повышением цен
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
дино кидалы, тупо не отправили несколько заказов хотя всё оплатил и не делают resend на один пакет который потерялся
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Alexandr69, доказательства или предыстория будет? или Вас может просто "попросили написать"?
 
R

ruhtal

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вполне адекватный магазин. Бывает, правда, неделю заказ собирают, но в остальном без проблем.
 
A

Anatoly56

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Мне неделю готовили отправку :rolleyes: .
Вполне нормально для большого магазина.
 
A

andZmei

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Молдова
впервые заказал в магазине, не подскажите через сколько должны дать номер трекинга, а то двое суток поставляется, а отслеживание нет
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
A

andZmei

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Молдова
если товар дороже 50 у.е. то обычно трек дают через 2-4 дня, в среднем на 3 сутки, это если чинапост.

ясно спасибо, будем ждать, у меня товар дороже 50 плюс платная доставка

еще вот вопрос: при оформление выбрал один тип доставки (DHL),а поставляется он почему то другим (EMS), это типа ниче страшного и все нормально?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
при оформление выбрал один тип доставки (DHL),а поставляется он почему то другим (EMS)

так часто делает дина, за это можно с ними поругатьсяв чате, могутдать гфиткарту , и если бы отправили то для ЕМС трекномер сразу же дают, значит либо не отправили еще либо если шиппед, то чиной к прмеру
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Alexandr69, доказательства или предыстория будет? или Вас может просто "попросили написать"?
Пред истории толком нету , часто ругался с ними что вместо dhl отправляют обычной почтой, либо что не клеют треки на некоторые пакеты которые после терялись видимо их тупо и не высылали , после потери очередного пакета прошло 2.5 месяца я его не получил обратился за resend мне сказали что resend не будет и вышли из чата на следующий день у меня забрали idinor который был оплачен на 2 месяца и в заключение не отправили мои 3 заказа.Вот вам пруф,заказы были оплачены и не отправлены pic201izi.png
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Alexandr69
Идите в свой банк и пишите заявление на chargeback по всем неполученным посылкам.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Не полученную посылку обязаны пере-выслать дино , остальные же тупо даже не были отправлены , а заявление я написать не могу по одной простой причине что оплачивалось за webmoney.Оплачивать был вынужден этой платёжной системой (в моей стране не работает paypal). Я уже потерял свои деньги и хочу предостеречь остальных что бы покупали в других магазинах тем более есть тот же бик
 
Live



Вверх
Live