• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Hot Deal! :Bravo:

ainol-novo7-elf-android-4-0-a10-1024x600-1-2gb-8gb-7-hdmi-wi-4064037-showa.jpg ainol-novo7-elf-android-4-0-a10-1024x600-1-2gb-8gb-7-hdmi-wi-4064058-showa.jpg

AINOL® Novo7 Elf Tablet PC

Details:

7inch 1024 x 600 High Resolution capacitive touch screen
WIFI, E-Book, 3D games, video, TV, music, photo etc.
Supports Word, Excel, send & receive e-mails
Support external TF card up to 16GB
Built-in Stereo Speaker
Built-in G sensor
Google Android OS 4.0
A10 Processor, 1.2GHz
(Learn more)

Pakage Included: 1 x Tablet PC; 1 x USB Cable; 1 x User Manual; 1 x Standard Charger

Long expected, Ainol Novo7 Elf back in stock again. Place your order now, it'll be sent within 2-5 days!

Original Price: 4 379 руб.
My Price: 4 029 руб.

Click here:http://www.dinodirec...et.html?cur=RUB
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Tell me, have tried to buy a gaming console today, it costs 1800 rubles, 1600 is the console, 200 rubles a plastic carrying case. Remove the check mark from the plastic case. The cost summary is 1,600 rubles. Next, apply a coupon discount for 300 rubles. The cost is 1,300 rubles. But, if you pay the cost of PayPal in 1500. I do not need a case, I do not want to buy it and removed from the cart.

Подскажите, пробовал купить вчера игровую консоль, ее стоимость 1800 рублей, 1600 стоит консоль, 200 рублей пластиковый кейс. Снимаю галочку с пластикового кейса. Стоимость итоговая становится 1600 рублей. Далее применяю купон скидку на 300 рублей. Стоимость становится 1300 рублей. Но, при оплате PayPal стоимость 1500. Мне кейс не нужен, я не хочу его покупать и убрал из покупок.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
А Сколько обычно готовят заказ? У меня там одно платье.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Пришла первая посылочка с дино. Заказывал 3 ийтема. Пришло только 2. В посылке инвойс на три ийтема. Это ошибка, или инвойс вкладывают на весь заказ, если даже отрправляют не полнстью?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
А Сколько обычно готовят заказ? У меня там одно платье.
Когда как. Если повезет дня 3-4. Обычно дольше. У них многого на складе нет - от поставщиков сильно зависят. А не повезет - можно и до Китайской Пасхи ждать ))
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Пришла первая посылочка с дино. Заказывал 3 ийтема. Пришло только 2. В посылке инвойс на три ийтема. Это ошибка, или инвойс вкладывают на весь заказ, если даже отрправляют не полнстью?
спросите у них. Но вряд ли они признаются. С этим магазином только через ПП разговаривать можно - наглости им не занимать.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Пришла первая посылочка с дино. Заказывал 3 ийтема. Пришло только 2. В посылке инвойс на три ийтема. Это ошибка, или инвойс вкладывают на весь заказ, если даже отрправляют не полнстью?
По каким-то своим причинам они любят отправлять заказы частями. Даже мелочевку. Просто зайди в Аккаунт и посмотри статус заказа. Если в Order Tracking будет две линейки и на ней два статуса Shiped - значит 2 частями отправили.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
По каким-то своим причинам они любят отправлять заказы частями.
Это да. Один из моих заказов разбили на 2 посылки и отправили с разницей во времени в 1 час. Возможно разные склады?
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
DD-News20114850.jpg

Easter is around the corner, are you searching for the perfect Easter gifts for your family and friends? We have designed Easter gifts
for all of you to show our love.
And now Dinodirect have some great products coming up for Easter Sale.
Have a look and take the best you like!
http://www.dinodirect.com/hot-topics-easter-sale.html
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
yokomi, Available In stock this tablet pc AINOL® Novo7 Elf?
 
С

Снежик

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Balashikha, Russia
имею печальный опыт с данным сайтом.

Первый заказ получил в нормальные сроки, но там мелочь всякая была, поэтому не заморачивался.

Решил на данном сайте заказать телефон, со скидкой не плохо получалось, но в итоге попал.

Оплата была 07.02.2012, а выслали только 01.03.2012! Писал им через день, они мне вообще ничего не отвечали, а если и отвечали то бред!

Уважаемые *** Спасибо за обращение к нам. Наши связанных отдела проверки информацию о Вашем заказе сейчас. После ее утверждения мы вышлем вам и получить Ваш заказ в этом процессе. Мы приносим свои извинения за задержку. Но мы будем ускорять. Ваше понимание и терпение будут высоко оценены. Хорошего дня!

Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за обращение к нам . мы проверили, что Ваш товар были быть отправлены на 1 марта, идентификационный номер пошлю вам от automaticailly systerm, пожалуйста, не волнуйтесь, вы пакет на своем пути, есть хороший день

Уважаемый клиент, Благодарим Вас за обращение к нам . мы проверили, что Ваш товар были быть отправлены на 1 марта, идентификационный номер пошлю вам от automaticailly systerm, пожалуйста, не волнуйтесь,

и хоть бы в зуб ногой.
Пишу ничего, что я вам оплату произвел месяц назад??? Могли бы написать, что товара нет на складе или еще что-то...

в общем жду свой телефон, с момента отправки прошло 18 дней, трек завис на фразе:

Вылетело из Китая в страну назначения

двойка им за работу и сервис.
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У меня такой вопрос назрел. Извините если повторяюсь. А что там у них с фотографированием посылки? Мне первые 2-3 заказа сфотали. а последние 2 заказа приходят письма, типо вот ваша картинка. А по факту рядом с буквой F(логотипом фэйсбука) пустое место. Это нормально для этого магазина, фотать не каждую посылку?
и еще, AINOL® Novo7 Elf заказал 20 марта, сегодня статус сменили на Packaging.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
FeraPont,
у них там рендом галимый)
правда надо признать momo8 и momo9 в сумме 8 планшеток все разными заказами выслали оперативно
а одну ерундень за 30 баксов промурыжили 2 недели по непонятной причине
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Похоже что новеньким покупателям-более лучшее и быстрое обслуживание :)
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
FeraPont, ;) возможно)) и все таки. что там с фотографиями заказа?
 
Live



Вверх
Live