• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.cndigit.com - китайские мобильники

S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Посмотрев тему про пинфон
Решил купить телефон но столкнулся с проблемой в виде оплаты Western Union.Уж очень мне не хотелось заморачиваться с оплатой через эту систему перевода денег.Для меня как и для многих на форуме оплата через PayPal намного привычнее.Начал искать сайты в сети,долгое время ничего не мог найти.Потом наткнулся на сайт
https://www.cndigit.com Сразу как увидел что в продаже есть пинфон и оплата через палку то сразу оплатил + доплатил за ускоренную доставку,но в итоге желаемого эффекта от нее не получил.Из-за дурацкой почты товар доставлялся очень долго (смотрите трек)

САЙТ


Плюсы сайта
+Отличная тех.поддержка
+Оплата через PayPal
+Много видов доставки товаров
+Простой и понятный интерфейс
+Есть товары которых нет на популярных сайтах типа санская

Минусы сайта
-Нет бесплатной доставки
-При покупке товара надо внимательно смотреть на комплектацию.Приходится докупать нужные аксессуары
-В комплекте с товаром нет переходников на евро
-На мой взгляд ненадежная упаковка

Тут купил пинфон
Вышло около 150 баксов вместе с доставкой
Трекинг
[attachment=p:101924:c8a6f01166fbt]
Ссылка на сайт
Фотографии





[attachment=p:101925:f4460fb7fa1b]
[attachment=p:101926:7eb503201c45]
[attachment=p:101927:6d8309e521d7]
 

Вложения

  • c8a6f01166fbt.jpg
    c8a6f01166fbt.jpg
    4.5 КБ · Просмотры: 30
  • f4460fb7fa1b.jpg
    f4460fb7fa1b.jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 31
  • 7eb503201c45.jpg
    7eb503201c45.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 26
  • 6d8309e521d7.jpg
    6d8309e521d7.jpg
    15.7 КБ · Просмотры: 26
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Оо спасибо, по большей части за магазин, первое впечатление хорошее, только что то тормозит жутко.
Еще раз спасибо, я бы плюсиком отблагодарил да сам в минусе :)
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А как сам телефон тормозит??? Зарядку долго дерджит??!
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
_Shooter_
А что значит поле
Add memory?
Это добавляешь флешку в комплекте или память самого тлефона? :evil:
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получается телефон 135 и 15 уе флешка, в нагрузку ((( С емс получается 170 уе
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошо оформлен сайт
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
NEAR36001
Имеется в виду флешка
С емс получается 170 уе
Вот тех.поддержка меня уверяла в EMS в итоге послали через Speed Post как я понял это ускоренный Honkong Post.А что по поводу 170 уе.То видимо я напутал указав что телефон вышел в 150 уе.Я уж лучше переплачу чем доверять всяким WU чтобы заказать мобилу с алимобайла
А как сам телефон тормозит??? Зарядку долго дерджит??!
Телефон отдал через 1 час после прибытия.Как понимаешь я не успел проверить заряд
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Не очень хорошие впечатления о магазине. Купил тело с доставкой EMS, спустя 4 суток после оплаты пишу письмо вида "кагдила когда отправлять собираетесь", ответ - ваша посылка отправлена вчера, завтра дадим трек. Дают трек, который не трекается до сих пор (прошло 2 суток).
В итоге 7 дней - коту под хвост.
Занимательная арифметика - если на 4й день пишут, что отправили вчера и ждут трек, то следует что отправили на 3й день, но на 7й трек еще трекается. Кто-то меня меня наколол - не пойму кто :)

Сравниваю с B&H, когда шипят на следующий день, сердце кровью обливается.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Не первый раз наблюдаю, стоит вылить немного негатива и ситуация проталкивается. Объявилась 20 числом посыль на приеме, без веса без адреса и связей, но объявилась :)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Еще немного дерьмеца о магазинчике, уж простите, но как есть.
Через 2 недели заказанный телефон накрылся медным тазом. Отказала верхняя часть тач-скрина. Решил отослать по гарантии, а гарантия у этой шарашки очень интересная - вы платите за доставку туда и доставку обратно. Если с отсылкой туда это еще куда ни шло, но требовать $20 за отправку вашего гарантийного телефона обратно из Китая это свинство. Причем просят заплатить даже до того, как отошлю им сам телефон.
Получается что вы:
1) заплатили за телефон
2) отправили телефон
3) отправили $20
4) остались с носом

Ладно, гоню прочь дурные мысли, отсылаю тел в Китай. 11 октября он уже в Поднебесной, а 12 - уже в почтовом отделении получателя, со статусом unsuccessful delivery SHENZHEN CHINA (PEOPLE'S REP.)
14 пишу письмо: ребята так и так, мобилко то у вас, заберите плз. через 2 дня ответ - спасибо за сообщение, скоро нам его принесут из почты. Надо ли говорить, что через неделю ситуация не изменилась? Пишу еще одно - стандартный ответ - в течение недели заберем. Неделя прошла - тишина. В итоге сегодня 2 недели, как лежит моя сиротинушка на почте, на письма эти ребята уже не отвечают.
Прощелкал и деньги и телефон, потрепалось немного нервов.

Надеюсь, вы будете благоразумнее и постараетесь обойти этот гадюшник стороной.

P.S. Была бы возможность, с удовольствием занес cndigit в список черных магазинов.
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
брал в этом магазине пинфоны, только один с брачком. Возвратом или претензиями заморачиваться не стал, сам починил, при том что не технарь.
Магаз нормальный, не кидалово. У меня к санскаю больше претензий, чем к этому.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
В данной теме проводится русскоязычная тех. поддержка пользователем Vantuza
Только по товарам и общим вопросам
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vantuza
огласите весь список пожалуйста
что входит в общие вопросы? что входит по-товарам?
иначе народ ща ломанет за наличие, теххарактеристики, статусы заказа и прочие насущные вопросы.. тут то и захлебнешься... а если будут и в этой теме устраивать флодопикник обсасывая особенности вкручивания болта Б7 в отверстие Ю2 у мобилы "гроссмастертелефункен" то уж поверь - помоечка образуется знатная :)
ах,да.. если какой-нить трольский или флудотопик появится в этой теме - не забывай на нем жать картиночку
чтоб пришел злобный модер и навешал всем плохишам этих-самых.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Использование магазина
Регистрация в нем
Способы оплаты
Способы доставки
Вопросы о технических свойствах товара
Наличие товара
Комплектация товара

Остальные вопросы в ЛС
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Vantuza
любезный, не игнорируйте ЛС, пожалуйста. Я понимаю, вопрос не из приятных, но все же...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Гори в аду, CNDIGIT :)

Прислали мне обратно сломанный телефон. 5 месяцев коту под хвост. Уроды. Посылаю луч ненависти и поноса одновременно.
 
V

vir2oz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет.
Вот и я решил вступить в ваши стройные ряды и начал с этого сайта. Хочу немного оправдать этот сайт и поправить его описание.
Решил приобрести для брата кита. Долго перебирали все проверенные сайты и остановились на этом, на модели HTC TOPS A1.
Очень долго мучил оператора(он, точнее она там одна зовут Di), опросил о соответствии заявленных функций настоящим, спросил о способах доставки и выбрал БЕСПЛАТНУЮ!!!! Airmail. На все мои вопросы получил ответы. Пробовал писать в офлайн на русском :D и был приятно удивлён когда получил внятный, быстрый ответ на английском:). В наглую попросил скидку у оператора :oops: , мне сказали "нет проблем" и выдали купон на 10 зелёных. Попросил переходник на евро розетку, который не входил в основной набор и опять же получил "да, конечно мы добавим его бесплатно" :roll: . Заказал 5 января, 21 она уже была на почте, 23 забрал. Оплачивал палкой.
Вот трек:


Посылка пришла вот в таком виде:



Очень улыбнула надпись на белой наклейке с обратной стороны посылки в поле "Количество и подробное описание содержимого". Там было написано "Calculotors v5wsd". Не хилый такой калькулятор за 160 зеленых :lol: .
Стояла пометка Gift.
Упаковка внутри не порадовала. Всего один слой пупырышек перемотанный скотчем.
Хотя нечего не помялось и не сломалось.
Содержимое посылки было таково:


Игрушка шла как подарок. Её пообещала Di при обсуждении заказа.
Вот собственно всё что было внутри:


Дополнительных аксессуаров заказывать не стал, показалось дорого. Вот теперь думаю не зря ли... Спросил почему такие дорогие, сказали что их много и они обязательно подойдут для телефона, потому что специально подбирались для него.
Телефон пока у меня. Работает отлично, без проблем, тьфу тьфу тьфу :wink: .
Магазин мне понравился :) . Сейчас ко мне подъезжает HD2 PRO ;) , кстати движется с той же скоростью (не считая того что пришлось подождать 5 дней пока они его получат с завода, в Китае с ними дефицит, за что они очень извинялись). На него я тоже выпросил купон на 10 баксов.
Буду заказывать ещё :lamer: .
Приедет HD2 PRO выложу фото и опишу свои впечатления.
P.S. За фото прошу прощения, на телефоне хоть и 5 мегопикселей, но вспышка сдохла. Если что не так ткните меня носом пожалуйста.
 
V

vir2oz

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
После китайского нового года подорожали карты памяти и пропал фри сшип. Пообщался с службой поддержки и они мне открыли личный фрисшип. Заказал второй HD2 PRO(карту на 8Гб получил бесплатно). Радует меня этот магазин. Так и буду у них заказывать.
Нашел у них такую штуку, если в другом магазине найдешь цену ниже, нужно им отписаться об этом и они перебьют эту цену + дадут 10% скидки.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
так разница между инфоном, и остальными китайфонами только в ёмкастном более дорогом димплее... так ведь? или я чёт путаю ? :girldevil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live