• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.2010makeup.com

  • Автор темы pavletty
  • Дата начала
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
нашел на али-бабе этот сайт. Сразу понял что торгуют не оригиналом, но ни когда не сталкивался с подделками обуви фирменной. Решил купить Nike Shox r5
оплатил 45 долларов как мне выставили счет через Paypal, при чем через совсем другой аккаунт, покупателем я был первым. После оплаты менеджер пишет нужно доплатить еще 15 долларов, я доплатил, через пару дней пишет мне что еще 20 баксов плати. Я говорю возвращайте мне деньги, приходит письмо о том что мой Paypal денег не принимает. В общем я доплатил еще 20 в итоге получилось 80 бачей. Кроссовки пришли, сшиты идеально, но подошва в районе пятки, там где должна быть жесткая вставка, ее нет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

про другую продукцию сказать ни чего не могу.
на вопрос почему прислали фуфло, менеджер сказал, что они мировые поставщики обуви и я первый кто им выразил недовольство.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
менеджер сказал то не отправлял ни разу в россию. и когда сказали 40 баксов, была удивлена такой дорогой доставкой. из китая только емс походу
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
торгуют подделками хотя и качественными и дешевыми
 
Live

Similar threads




Вверх
Live