• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

World-applestore.com кто там покупал?

К

Костяныч_91

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
москва
пффф аахах решил написать что хочу 50 4с и 50 5 по 64 гига те что gold ахаха,так мне позвонили сразу,но я сказал : айм сори,ай чейндж май минд,элл зе бест,ахахах английский у меня не очень,но думаю меня поняли,и на сайт чёт не пускает теперь,он лёг у них из-за нас ?:(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Samsung Galaxy был и есть, самый популярный и навороченый смартфон. Всё остальное это - мусор.
И все кто распространяет этот мусор надо гнобидь, и уничтожать!

Я примерно такого же мнения обо всех андроидфонах и андроид планшетах. И о галакси в частности. Но понимаете в чем дело, у людей есть право выбора. И предлагать гнобить всех покупателей андроидов - это значит показывать свою ущербность, неумение гибко мыслить. Таким образом можно предлагать гнобить всех владельцев отечественного автопрома и вообще много кого.

Не стоит навязывать людям свое мнение. Тем более в яблочном разделе и тем более имея нулевую репутацию на этом форуме. Не нравятся огрызки - идите мимо и помалкивайте. А поливать грязью то, что вам не нравится- это удел недалеких, необразованных людей.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
P.s.
@ndy$, ну зачем ты его удалил? Пока я писал ответ поста уже нет. Пусть бы висел и люди видели бы кто автор, и ставили ему соответствующую репутацию.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
В отзывах, для недоверчивых указаны трек-номера, но почему страна отправки Китай, загадка логистики
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На самом деле мне Мама дала только 500$ на компьютер, если я свой старый продам, то на нормальный новый должно хватить? а в этом магазине походу по русски совсем не понимают, дозвонился до них только с 20 раза и то по английский чёто пробормотали.

вы звонили на тот американский номер?

Добавлено спустя 31 сек.
В отзывах, для недоверчивых указаны трек-номера, но почему страна отправки Китай, загадка логистики

все якобы идет прямо с завода foxconn
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а вдруг есть чудеса, и приедет посылка тем кто там покупал?)
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а вдруг есть чудеса, и приедет посылка тем кто там покупал?)

маловероятно, но возможно. Я запросил возврат денег по хорошему, отправил все данные. Ответа ноль. Завтра буду писать все заявления для чаржбэка.
 
A

Agrus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Попали с товарищем в подобную ситуацию с этой фирмой(http://world-applestore.com). Заказ не доставили, написали "остановлен таможней". Обещали вернуть деньги в полном объеме, вот ждем.

маловероятно, но возможно. Я запросил возврат денег по хорошему, отправил все данные. Ответа ноль. Завтра буду писать все заявления для чаржбэка.
Какие успехи с возвратом средств?
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день!

Попали с товарищем в подобную ситуацию с этой фирмой(http://world-applestore.com). Заказ не доставили, написали "остановлен таможней". Обещали вернуть деньги в полном объеме, вот ждем.


Какие успехи с возвратом средств?

Ну не очень ... В банк отписал заявление на чарджбэк средств. Служба поддержки магазина, несколько раз запрашивала банковские реквизиты, и я вовремя реагировал на их запросы. Но каждый раз, им было что-то не так. Сейчас уже 4 день жду от них ответа. Средства не поступали...
А как у вас дела? Что они вам пишут?

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Да кстати, что вы заказывали?
 
A

Agrus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как у вас дела? Что они вам пишут?
В конце прошлой недели отправил реквизиты, после чего поменялся статус на "Выполняется возврат средств" и пока тишина. Вот тоже думаю подать заявления в банк.

P.S.
Никак понять не могу, это просто кидалово или плохой сервис.
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В конце прошлой недели отправил реквизиты, после чего поменялся статус на "Выполняется возврат средств" и пока тишина. Вот тоже думаю подать заявления в банк.

P.S.
Никак понять не могу, это просто кидалово или плохой сервис.

Вот вот, тоже никак не могу их понять. То молчат по 5-7 дней, то начнут активно отвечать на вопросы. Скорее кидалово, просто все отзывы у них взяты с ибэй ту дэй с трек номерами.
+ в службе поддержки всегда отвечает только какой-то Марк. Даже не знаю. Главное чтобы нам наши кровные вернули по хорошему или по плохому. А у меня статус "Прибыло в сортировочный центр" с 20 января где-то, а заказывал аж 1 декабря.
 
A

Agrus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное чтобы нам наши кровные вернули по хорошему или по плохому
Если кидалово, то только по плохому. )))
Нашу посылку (если она вообще была) написали что отправили отправителю. Вот, легендарный Марк написал:

04.02.2013
"Оплата за таможенные услуги поступила, но Ваш заказ уже был отправлен обратно на наш склад. Мы можем отправить Ваш заказ обратно Вам, экспресс доставкой (за счет компании) или вернуть Вам средства оплаченные за заказа, в полном объеме.

С Уважением, Марк.
Служба поддержки World-AppleStore.com"

Если чего измениться напиши.
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Если кидалово, то только по плохому. )))
Нашу посылку (если она вообще была) написали что отправили отправителю. Вот, легендарный Марк написал:

04.02.2013
"Оплата за таможенные услуги поступила, но Ваш заказ уже был отправлен обратно на наш склад. Мы можем отправить Ваш заказ обратно Вам, экспресс доставкой (за счет компании) или вернуть Вам средства оплаченные за заказа, в полном объеме.

С Уважением, Марк.
Служба поддержки World-AppleStore.com"

Если чего измениться напиши.

После нескольких моих писем в поддержку, мне поменяли статус на "Выполняется возврат средств". А как у вас там?
 
A

Agrus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
После нескольких моих писем в поддержку, мне поменяли статус на "Выполняется возврат средств". А как у вас там?
У нас с 07.02.2013г. статус "Выполняется возврат средств" и пока ничего.
 
A

Agrus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас с 07.02.2013г. статус "Выполняется возврат средств" и пока ничего.

Нам вернули все деньги. :Yahoo!: Примерно через неделю после обращения в банк с заявлением об отмене платежа вся сумма была зачислена на мою карту.
poppin-kido - У Вас как дела с возвратом?
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Нам вернули все деньги. :Yahoo!: Примерно через неделю после обращения в банк с заявлением об отмене платежа вся сумма была зачислена на мою карту.
poppin-kido - У Вас как дела с возвратом?

Я вас поздравляю!!! Но у меня пока что ничего(( В банке сказали ждать до конца марта решения банка эквайера... Но я искренне рад за Вас, и то что справедливость все -таки существует)) ахах

Добавлено спустя 14 мин. 27 сек.
Нам вернули все деньги. :Yahoo!: Примерно через неделю после обращения в банк с заявлением об отмене платежа вся сумма была зачислена на мою карту.
poppin-kido - У Вас как дела с возвратом?


еще скажите пожалуйста что вы предоставляли в дополнение к заявлению ?
 
A

Agrus

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вас поздравляю!!! Но у меня пока что ничего(( В банке сказали ждать до конца марта решения банка эквайера... Но я искренне рад за Вас, и то что справедливость все -таки существует)) ахах

Добавлено спустя 14 мин. 27 сек.



еще скажите пожалуйста что вы предоставляли в дополнение к заявлению ?

Спасибо за поздравление!

В банк (Сбербанк) предоставил следующие документы: заявление в свободной форме, заявления на бланке банка, распечатки основных писем (факт совершения заказа на данном сайте с подтверждением оплаты, письмо, где указано, что заказ отправлен отправителю, а также, - где Марк обещал вернуть деньги), скан с сайта платежной системы, где отображена данная транзакция.
Правда, я точно не знаю это банк посодействовал возврату или данная компания перечислила все-таки. Деньги зачислили с формулировкой "корректировка по счету".

Вам удачного разрешения вопроса!
 
P

poppin-kido

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо за поздравление!

В банк (Сбербанк) предоставил следующие документы: заявление в свободной форме, заявления на бланке банка, распечатки основных писем (факт совершения заказа на данном сайте с подтверждением оплаты, письмо, где указано, что заказ отправлен отправителю, а также, - где Марк обещал вернуть деньги), скан с сайта платежной системы, где отображена данная транзакция.
Правда, я точно не знаю это банк посодействовал возврату или данная компания перечислила все-таки. Деньги зачислили с формулировкой "корректировка по счету".

Вам удачного разрешения вопроса!

Спасибо! Я предоставил те же документы) ждемс...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Зашел на сайт . Почитал отзывы и проверил на почте РФ треки . Уж очень удивлен сроками доставки . Вот например CP268386755CN обычная китайская почта и всего две недели . При этом между приемом и импортом всего 5 дней . Да и если посчитать , то вообще 12 дней . Да и другие посылки просто летят . Разница между вышло и пришло максимум 7 дней .
Чудеса .
http://trustorg.com/site/world-applestore.com
Только вот что интересно , это то что тему открыли . Но никто не подтвердил об успешной покупке . Судя по ветке , здесь пока собрались , кто потребовал деньги обратно . Есть и счастливчик , которому вернули деньги .
 
T

toolin

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже заказывал на этом сайте, но спустя целый месяц ожиданий, так свой заказ и не увидел.
Написал в саппорт, там предложили вернуть деньги, я конечно согласился, и статус заказа поменялся на Выполняется возврат средств.
Потом нашел этот форум, почитав комменты, я уже подумал что лоханулся, да и забил на это...
Сегодня получил смс от банка, что поступил платеж, и не поверил. Деньги вернули обратно на карту :D
Желаю всем удачи!
 
N

nksm

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день!

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-либо срок давности для такого вида мошенничества?
Делал там заказ еще в августе 12го года, разговаривал с их тех.поддержкой до декабря, но все безрезультатно.
СберБанк отказался помогать, что можно еще сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live