• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
обычно пишут, в виде цифр, через какое количество недель будет поставка цвета или размера, а если все есть в наличии то просто стоит галочка в чекбоксе
Ага, ага, стояли галочки в чекбоксах, специально такие товары выбирала, чтобы не ждать + заказ 2 предмета, не более 2-х килограммов. Они поделили, чтобы быстрей отправить, что есть,
я потом такие отзывы о них в виртуалшоппинге прочла, что делят.
Подарочная упаковка - около двух фунтов, по-моему, можно купить, ну бантики какие-то, при оплате предлагают)))
Ну так то оно все не критично. Лишь бы приличное было и дошло, ттт.
Я первый раз у них заказывала, посмотреть, что как.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Подарочная упаковка - около двух фунтов, по-моему, можно купить, ну бантики какие-то, при оплате предлагают
понял, это при оформлении заказа нужно галочку в чекбокс поставить. Я ее никогда не ставил, как то не нужно было, хотя идея наверное хорошая.
Но мне больше нравится идея с подарочным сертификатом, чтобы человек,. которому предназначен подарок мог сам выбрать понравившуюся вещь, размер и цвет.
Если бы Вы подарочную упаковку не заказывали, две вещи пришли бы в одном пакете. А так можно поштучно дарить :good:
Дойдет, не волнуйтесь. Может, правда бантики на коробке помнутся.
Расскажите потом как размерами получится

С уважением,
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Но мне больше нравится идея с подарочным сертификатом, чтобы человек,. которому предназначен подарок мог сам выбрать понравившуюся вещь, размер и цвет.
Ахааа) Так то мне тоже больше нравится идея, но с мамой не проходит :D
Маме надо открыть сайт, показать где - что, выберет, а заказывать уже самой)
Я сюда приду, когда получу. Что-нибудь напишу про размеры-качество.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
До вчерашнего дня стояла отметка, что свитер ожидается 13.03. Сегодня уже написано - 27.03. Вторая вещь в наличии. Магазин будет ждать поступления свитера или отправит порознь?
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
А я уже с вуловерзом ну ни-че-го не понимаю.
Сначала вещь была в стоке, после заказа оказалась не в стоке,
ладно, проехали.
Потом пришло письмо, где указано что одна позиция отправлена (назовем ее № 1) 25 февраля, а вторая - ожидается 10 марта. Когда я зашла в личный кабинет 10 марта - отправленной числилась вещь № 2. Какие-то странные фокусы)
Ну жду, спокойно, конечно, но просто странно.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
итак эпопея подошла к концу. Заказ, отправленный 13 декабря 2012 похоже признали утерянным. Сегодня обещали прислать скан заявления об утре для рояль мейла и сделать рефанд.
Все-таки буду верить что свитера едут, просто на черепашках. Если приедут, поступлю по совести :)
обещать, не значит выполнить))))
деньги все еще не вернули
11 дней молчат
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
А я уже с вуловерзом ну ни-че-го не понимаю.
Такая же фигня, вещи по которым пришли письма, что они отправлены, в личном кабинете помечены как не отправленные..., в общем написал им письмо, с просьбой пояснить ситуацию. Получил ответ с извинениями и со снимком экрана их внутренней программы, где всё наглядно, когда что отправлено.
В общем сегодня 44 день, буду опять диспут открывать. :(
Upd: ошибся сегодня 43 день, завтра у ПР есть шанс исправится. ;)
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Всем привет,
Добавлю свои пять копеек:

Как я писал ранее, мне обещали выслать замен бракованной вещи. Посылку вроде бы отправили, но сегодня уже 43-й день с того момента, как отправили, посылки все еще нет. Диспут уже не откроешь, т.к. первоначальную посылку я получил (кстати достаточно быстро), а на этот заказ нет никаких счетов в палке. Приходится надеяться на их сознательность.

Вчера получил письмо из службы поддержки клиентов, где мне сказали, что сегодня вышлют письмо в электронной форме с бланком на повторный заказ. Еще один заказ висит 29 дней, пока тоже не получил. Все грешил на свое местное отделение почты где сменился начальник и весть состав сотрудников, но вижу, что я не один, кто не может получить посылку вовремя...
Чует мое сердце скоро прикроют доставку в РФ...

С уважением,
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Удивительно, заказ отправленный 5 марта, получил 18-го. Вчера отправили еще один. А вот свои два свитера, оплаченных 23.02 еще не в наличии, обещанные две недели давно прошли. Блузка была упакована просто в фирменный пакет.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Теперь продлили срок ожидания отправки до 7-8 апреля. Полтора месяца пройдет, и хорошо еще, если отправят. Зато прислали письмо о 5-процентной скидке на любую покупку. Интересно, это всем присылают?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
подарок, отправленный в Россию 10 января, был получен на прошлой неделе :mellow:
Я в шоке... ну хоть дошло. так как платила картой, а не пейпалом, то особо и не дергалась. Но уже думала, что все - потерялось. Второй подарок от конца января все еще в пути и когда придет - никто не знает.
честно говоря, я была абсолютно уверена, что все отправлено и просто сказала ждать, так как в случае чаржбека у меня есть полгода... но все-таки почта России напряглась и за 2.5 месяца доставила первую посылку, браво ей :ROFL:
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
подарок, отправленный в Россию 10 января, был получен

Получается, что посылку от 2 февраля ещё ждать и ждать ;), ну, тогда расслабляемся...
Что то с англицким направлением напряг, с Китая уже все февральские получил, мартовские на подходе.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Получается, что посылку от 2 февраля ещё ждать и ждать

Что-то, видимо, не так с получением - возможно, посылки с января и февраля попали в какой-то дальний угол...
У меня все праздники прошли, к которым были отправлены подарки, ужас :D
но хоть дошли, и это уже радует.... К новому году будем отправлять летом :ph34r:
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
получил посылку купил свитерок за 18 фунтов
качеством доволен
идет конечно долго... 2 месяца
диспут из-за 850 рублей не открывал
запасаемся терпением )
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Приветствую! Направили Старики на Ветку :)
Признаюсь,что Тему не читал. Что "в двух словах" о качестве?..
С Ув.,
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Все люди разные, кому качество отличное, другому - обыкновенное, третьему - дрянь.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Понятно. На размер 52,какой брать на сайте?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Размерная сетка каждой модели выложена на сайте, измеряйтесь и сверяйтесь с размерной сеткой. Учитывайте, что в магазине нет моделей на высокий мужской рост, скорее на невысоких упитанных мужчин.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Я заказал вот такой свитер . Одевал всего три раза. Сзади на шве, там где пришивается ворот к самому свитеру образовалась небольшая дырка. Нитка , которой пришивали ворот просто-напросто порвалась. Очень похоже, что нитки гнилые. Даже если снимать свитер, вытягивая его за ворот нитки рваться не должны.
Узнали цены в "Иголочке" , так сказали, что ремонт будет стоить 900 руб.

Написал письмо в магазин, спросил, что можно сделать, так ведь не ответили, гады.....

Закончилась моя эпопея с браком следующим образом:
ответили не очень быстро, но все-таки ответили, извинялись, что так вышло, через некоторое время на почту пришло письмо с заказом в котором значилась бракованная вещь со статусом Exchange.
Отправили посылку, но я ее так и не получил в течение 30 дней :( Написал письмо снова, что посылку не получил. Анастасия ( девушка из русскоязычной команды поддержки) написала мне что будут делать refaund
Вчера вернули 20,83GBP на акк палки, на карту деньги не вернулись, их можно будет потратить только при очередном заказе.
На все-про все ушло почти 3 месяца.

С уважением,
 
awaitrescue

awaitrescue

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Заказывал отсюда 2 раза. Первый - ради пробы отцу, жилетку за 17 фунтов, шла чуть больше месяца, качеством остался доволен. Второй - 4 разных вещи, общая стоимость порядка 100 фунтов, срок доставки тот же - примерно месяц. Пока что всё радует, потому что за столь демократичную цену в обычном бутике подобные вещи не купишь.
 
Live



Вверх
Live