• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wind solar powered (ветреная мельница)

sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в общем приглянулась такая штука на солнечных батарейках (wind solar power) но вот не могу определиться где заказать
Средняя цена я так глянул 30-40 $ но есть некоторые который продают и по 16 баксов (правда в россию не отправляют)
кто покупал такую штуку, как она - работает? стоить ли тратить на неё деньги вообще?
как пример - вот - http://www.aliexpres.../629971515.html
по картинке упаковано всё неплохо, можно и в подарок смело отдавать.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну если только на улице стол поставить чтоб все работало,а если учесть что сейчас зима и солнца практически нет то работать она будет по минимуму.в общем бесполезная абсолютно вещь :)
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ничего не знаю про чистокровных китайцев, есть у меня американский солнечно-ветровой зарядник Kinesis - http://www.ebay.com/itm/K3-Solar-Wi...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item5aedab33c0

отличная вещь! Работает и солнечная панель, и ветряк. Только ограничения по силе ветра - нельзя в окно машины выставлять и в горах где сильный ветер тоже можно только под пологом палатки держать. Обычная цена на него $99, пока дешевый, стоит брать.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
sambut, по вашей ссылке не зарядник а игрушка!! От солнечной батареи крутится пропеллер.
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Так он про игрушку и спрашивает. Тоже думаю, что вещь бесполезная, а за 30 $ тем более. Зарядник по ссылке выше стоит столько же и гораздо более практичен.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну да, в общем-то дорого слишком. есть кто продаёт по 15 баксов, но в россию не отправляет. так же есть такие ветрячки по 80-100 баксов, видно что повыше уровнем и более крутые)
в общем дорогая и бесполезная штуковина... :unsure:
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
лурик, зато это красивее и зрелищнее)
ЗЫ сам жду уже в москве моя посылка, 6 аккумов по 20000mAh
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все еще зависит от задач. Если у Вас длительная икспидиция и нет енераторов, то солнечно-ветровой зарядник гораздо лучше.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
И таскать с собой в "икспидиции" это детское баловство :)
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну да, таскать такое может быть нужно как раз ради баловства - заряжать телефон чтоб играть в игрушки.
 
Live

Similar threads

goshan
Ответы
43
Просмотры
122К
DDimann
D



Вверх
Live