• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Luda_wb, спасибо, оба вопроса улажены, приятно иметь с вами дело
 
B

burn69

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте, какова будет стоимость доставки этого лота?

http://www.ebay.de/i...984.m1423.l2649

вес грамм 200, размеры 10х10х2 см
доставка самым дешевым способом в г. Тверь.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
F

Faya

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Хотелось бы знать, во сколько обойдется доставка в Москву компьютера (системный блок).


Сконфигурированный системный блок можно увидеть по ссылке http://www.cyberpowerpc.com/saved/1G2B53

Вес, к сожалению, нигде не указан, но вес аналогичного системного блока другого производителя (у меня также относительно компактный вариант) не превышает 6 кг без учета упаковки. Так что вряд ли вес посылки превысит 10 кг.


Габариты самого товара 17,4 х 13 х 4,4 дюйма (примерно 44 х 33 х 11 см)


Хотелось бы услышать от Вас оптимальный способ доставки, а также итоговую стоимость. Сроки не очень принципиальны, но и затягивать особо не хотелось бы, т.к. срок исполнения со стороны магазина находится в районе 2-3 недель (за дополнительную плату могут ускорить доставку, я об этом пока только думаю)


Сам компьютер стоит 699$, доставка по США от 75$.

 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте!
Хотелось бы знать, во сколько обойдется доставка в Москву компьютера (системный блок).

Сконфигурированный системный блок можно увидеть по ссылке http://www.cyberpowe...om/saved/1G2B53

Вес, к сожалению, нигде не указан, но вес аналогичного системного блока другого производителя (у меня также относительно компактный вариант) не превышает 6 кг без учета упаковки. Так что вряд ли вес посылки превысит 10 кг.

Габариты самого товара 17,4 х 13 х 4,4 дюйма (примерно 44 х 33 х 11 см)

Хотелось бы услышать от Вас оптимальный способ доставки, а также итоговую стоимость. Сроки не очень принципиальны, но и затягивать особо не хотелось бы, т.к. срок исполнения со стороны магазина находится в районе 2-3 недель (за дополнительную плату могут ускорить доставку, я об этом пока только думаю)


Сам компьютер стоит 699$, доставка по США от 75$.

Приветствую,
Если оплатите сами и направите на наш адрес, то $3 за вход, $5 переупаковка и $98.85 доставка 2-3 недели.

Добавлено спустя 57 сек.
Новая статья: джинсы Levi's за $49 включая доставку http://westernbid.com/blog/levis-jeans-dzhinsy-iz-Ssha-Ameriki/
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Здравствуйте! Вы принимаете готовые посылки для отправки в Россию?
Сколько примерно будет стоить объёмная посылка весом порядка 5 кг ?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте! Вы принимаете готовые посылки для отправки в Россию?
Сколько примерно будет стоить объёмная посылка весом порядка 5 кг ?

Если объем не превышает допустимых пределов, то прием готовой посылки стоит $3, а отправка $58.82 (BoxEconom) или $99.25 (ЕМС).
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Здравствуйте.
Есть ли какие-то особенности по отправке монет времен СССР из США с Ebay в Россию через Ваш сервис?
Можно к вам отправлять посылки самостоятельно купленые на Ebay? Сколько берете за входящие посылки? По тарифам на обслуживание к сожалению я не нашел на Вашем сайте полной информации.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте.
Есть ли какие-то особенности по отправке монет времен СССР из США с Ebay в Россию через Ваш сервис?
Можно к вам отправлять посылки самостоятельно купленые на Ebay? Сколько берете за входящие посылки? По тарифам на обслуживание к сожалению я не нашел на Вашем сайте полной информации.

Приветствую,

Никаких особенностей нет, монеты пересылаем регулярно.
Посылки можно направлять на наш адрес (точнее - на Ваш личный виртуальный адрес в США), и они поступят на наш склад. Будет лучше, если Вы предварительно оформите заказ на получение (это ускорит процедуру обработки полученной посылки). Стоимость: $3 за входящую посылку, $5 за переупаковку, если вес более 3 кг, консолидация и хранение бесплатно. Почитать об этом можно тут: http://westernbid.com/shares/adres-v-ssha-mail-forvarding/
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Никаких особенностей нет, монеты пересылаем регулярно.
Посылки можно направлять на наш адрес (точнее - на Ваш личный виртуальный адрес в США), и они поступят на наш склад. Будет лучше, если Вы предварительно оформите заказ на получение (это ускорит процедуру обработки полученной посылки). Стоимость: $3 за входящую посылку, $5 за переупаковку, если вес более 3 кг, консолидация и хранение бесплатно. Почитать об этом можно тут: http://westernbid.co...ail-forvarding/

Спасибо. Хочу уточнить. 6% от стоимости, минимум $9 - это не надоплатить будет?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Если Вы пользуетесь услугой "Адрес в США", то 6% (минимум $9) платить не нужно.
 
F

F1Den

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Добрый день! У меня финансовй вопрос к представителям компании. В субботу 5.07.14 написал заявку на payment@westernbid.com с просьбой вывести мои средства покупателя не продавца, а именно средства покупателя, в американской системе со счета F1Den в размере $318.82 обратно на мой долларовый или рублевый кошелек webmoney. Когда моя заявка будет исполнена? Я не нашел в личном счете формы на вывод средств ни инструкции на сайте как это сделать.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день! У меня финансовй вопрос к представителям компании. В субботу 5.07.14 написал заявку на payment@westernbid.com с просьбой вывести мои средства покупателя не продавца, а именно средства покупателя, в американской системе со счета F1Den в размере $318.82 обратно на мой долларовый или рублевый кошелек webmoney. Когда моя заявка будет исполнена? Я не нашел в личном счете формы на вывод средств ни инструкции на сайте как это сделать.

Приветствую,

Деньги вывели Вам 8-го июля, пожалуйста, подтвердите получение.
 
F

F1Den

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Добрый день! У меня финансовй вопрос к представителям компании. В субботу 5.07.14 написал заявку на payment@westernbid.com с просьбой вывести мои средства покупателя не продавца, а именно средства покупателя, в американской системе со счета F1Den в размере $318.82 обратно на мой долларовый или рублевый кошелек webmoney. Когда моя заявка будет исполнена? Я не нашел в личном счете формы на вывод средств ни инструкции на сайте как это сделать.


Приветствую,

Деньги вывели Вам 8-го июля, ,пожалуйста подтвердите получение.

Здравстуйте! Да, подтверждаю деньги получил почти сразу после моего запроса! Отдельное спасибо вам Людмила, очень оперативно решили мою проблему. Больше переживал если честно :)
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Добрый день!

С недавних пор, АР Крым - часть РФ. На текущий момент с нами работает только почта Российской Федерации.

Прошу уточнить, возможен ли заказ данного лота из американского и французского магазинов в Ялту.

Каковы сроки доставки и цена вопроса.

США 100 ml http://www.chanel.co...88281/sku/88282

Франция 50 ml http://www.chanel.co...-eau-verte.html

В случае если доставка возможна, можно ли будет получить перед отправкой фото товара и чек самого интернет-магазина из вложения к товару?
Проживаю в г. Ялта, 298600

Очень надеюсь на ответ.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Есть 4 телефона в США, сможете ли отправить в Россию экспрессом, минуя почту России. Боюсь что украдут.
 
A

AngieMDB

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день! каким образом можно отследить местоположение посылки, отправленной вами службой boxeconom? ориентировочные сроки доставки подходят к концу, и где искать посылку не ясно.
 
D

denfok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Европейской службе поддержки нужно 3 дня чтоб ответить на почту, разберитесь пожалуйста. Уже начинаю искать другого посредника...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live