• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WEB.de есть у кого-нить опыт?

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
сабж
Может тут есть немцы? Ктонить попадался на этих плохих людей?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
нету?(
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
попробуйте изложить суть вашего вопроса внятным языком, тогда, возможно, смогу вам помочь!

про каких плохих людей говорите? почему плохих?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
смысл в том что сам сервис по себе бесплатный и почта факсы все дела
Но они насильно предлагают настойчиво подключить WEB.de Club который 3 месяца бесплатный. В AGB было прописано что по окончанию срока я могу вернуть себе свой бесплатный акк
Но чего требовалось ожидать спустя 3 месяца ты забываешь пользуешься себе клубом и тебе выставляют счет на год. И блокируют почту
Я успел здать вопрос в поддержку с просьбой вернуть мой акк на что пришло сообщение мол оплатите а потом шлите факсы...
Честно очень не хорошо((( Если кто попадал в такую ситуацию помогите че делать с ними

Я так понял что платить всеравно надо вот минус в том что реквизиты кажись остались в почте в которую не могу войти
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Странно, а как вы вообще аккаунт себе там зарегали.
Вообще-то, почтой Web.de можно пользоваться, если там в Германии живёшь и прописан по конкр. адресу.
Лично я юзаю Web.de уже много лет, но только бесплатные сервисы.
На их платные предложения, я просто тупо забиваю и никто мои акки не банит. :lol:

Я думаю, им можно позвонить или написать с другого мейла с просьбой прислать банковские реквизиты.

Gesch
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
15 евро за квартал честно мне понравилось как там все устроено просто не ожидал что так все будет жостко в плане перехода обратно на бесплатные сервисы

так что знайте не соглашайтесь на 3х месячную замануху на WEB.de Club ибо потом можно забыть про факс с отказом
хотя в законе написано что я могу и по телефону отказаться но они трактовали по своему гады
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
в общем налетел на анвальта
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
лучше уж заплатите им, и больше не ведитесь на их "выгодные" предложения. а то немцы- они ведь суровые люди, так просто не отстанут
:D
они мне на каждый день рождения такие заманухи шлют, но только я проявляю твёрдость характера и эти "заманчивые" предложения всегда игнорю. :lol:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Месяца три назад пытался там зарегистрироваться,
пришло письмо на мыло, с просьбой пройти по ссылке,
для активации.

Нажал на ссылку , перекинуло на сайт, а там надпись - Ошибка авторизации. Ну я и забил.

Вот эту попробуйте, мне нравиться: http://www.aol.de/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live