• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взлом аккаунта на Ebaytoday и оплата с моего счета

G

g95rafff

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Здравствуйте. я тут новичек, сегодня, 10го марта 2013 в период с 12 - до 13 часов дня какой-то злоумышленник взломал мой почтовый ящик и аккаунт сайта-посредника ebaytoday.ru. На счету было около 145 долларов, и этот злоумышленник купил телефон за 100 долларов ну и плюс комиссия 10 долларов. деньги были на счету ебейтудей, и конечно же списались. ну я конечно же восстановил все и почту и аккаунт, то есть злоумышленник просто за меня купил телефон :) но товар уже выкуплен, а мне он ну никак не нужен. что мне делать? я написал письмо на сайте, да и деньги то даже не мои были там.. знакомый попросил заказать ему телефон на аукционе, а он 11 числа заканчивается только, ну с аукционом понятное дело пролетел, а деньги нужно как то возвращать. что посоветуете? Заранее спасибо
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Советую звонить в ибейтудей
Но учтите, узнать кто осуществлял покупку очень легко, поэтому если вы его купили по глупости - смиритесь
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Напишите EBAYTODAY в его теме в разделе Проверенные посредники, возможно ответит быстрее. Хотя основные жалобы на этого посредника в медленной скорости отправки и реакции на тикеты.

А в целом почитав претензии к качеству обслуживания, думаю он Вам ничем не поможет. Получайте и продавайте этот телефон, а знакомому придется покупать за свои :pardon:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live