• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставил лот, не появился даже у меня в продажах

D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день."Сразу скажу ,что я новичок."История такова."Сегодня впервые разместил лот. Вроде все получилось( в конце написал типа спасибо и так далее ), затем перешел на страничку МОЙ ИБЕЙ."вопрос в том, как быстро должно появиться объявление хотя на закладке Мой ибей . ну в плане, что я его разместил ."И сколько время должно пройти для того ,чтобы оно появилось в поиске товара"спасибо
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Dinarff2, Вы смотрели электронную почту? Туда пишут о том какие одобрены лоты. И для новичков может быть предложение проверки - суспенд.
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lazarus,"Добрый день ."на почту письма не приходили."Что самое интересное, что я при создании лота сохранил шаблон и он появился . а вот товара до сих пор нет

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Lazarus,"что такое суспенд"я так понимаю это смс, которая приходит на телефон -это было
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
на почту письма не приходили
"Значит что-то проверяют, должны приходить."Если товар им не понравился, то лучше его не пробовать снова. Найдите что-нить другое, а то и суспенд выпишут за назойливость.

что такое суспенд
"Суспенд (suspend) - это блокировка аккаунта до выяснения чего-то там или навсегда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live