• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот.Но продавец заново выставил его на продажу.

  • Автор темы vassil07
  • Дата начала
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Что я сделал не так?
Сперва купил, а потом спросил. Ты сделал все наоборот. Да еще и на бабло губу раскатал. Так что прод верно поступил для себя - избавился он проблемного покупателя.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Сперва купил, а потом спросил. Ты сделал все наоборот. Да еще и на бабло губу раскатал. Так что прод верно поступил для себя - избавился он проблемного покупателя.
А какая разница то?Он не согласился в россиию отправить,я тогда отправил в Америку!В чем проблема не могу понять?
На счет бабла я ему ни чего не писал.Просто поинтересовался тут.Форум как бы для этого и создан,чо бы когда возникают вопросы,было куда обратиться!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вам ответили, вы не правы.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
Ты то его не на американский адрес изначально просил отправить?
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Ты то его не на американский адрес изначально просил отправить?
Я не просил!А спросил!отправит он или нет!думал если он ответит нет,отправлю на shopfans.Он ни че не ответил!

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Вам ответили, вы не правы.
Обоснованный ответ. Садись 5.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Обоснованный ответ. Садись 5.
Как же повезло продавцу...
Я написал почему ты не прав и не только я и не один раз.
Ты ждешь, чтобы хоть один тебя похвалил и на этом тему можно закрыть.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Как же повезло продавцу... Я написал почему ты не прав и не только я и не один раз. Ты ждешь, чтобы хоть один тебя похвалил и на этом тему можно закрыть.
Ну да,вы крутые ебейеры!)))Много звездочек)Именно вас нужно слушаться) Закрывай тему,я не против...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
vassil07, тут недавно был такой кадр как ты, который в 2х письмах предлагал отправить в Россию, а в 3м просил объяснить, почему прод не хочет слать в Россию. Потом возмущался, что прод его на 3 буквы послал, ведь он оказывается "не настаивал на отправку в Россию" своими-то тремя письмами с требованием объяснений. :ROFL: Ну и на хрена продавцу такие заморочки? Есть условие - отправка только по США. Купив, вы согласились на условия продавца и правила аукциона. Не устраивает - ищите дальше, а то начинаются непонятные сопли и уговоры, что бы продавец вошел в ваше положение. А как только микроскопическую трещинку найдете, так сами в положение продавца входить не хотите, а сразу бабло требовать начинаете. А ты вообще моральную уже требуешь. :shock:
Так что прод как знал, что не надо связываться с таким покупателем. :good:
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Sras , все правильно обосноваол
Если он не отправляет , можно у него спросить отправит ли он за мой счёт в России ?
если да , то вам повезло
(Мне кажется есть такие которые и которых есть деньги отправить в Россию , но принципиально не отправляют т.к мб украдут или ещё что нить
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
ут недавно был такой кадр как ты, который в 2х письмах предлагал отправить в Россию, а в 3м просил объяснить, почему прод не хочет слать в Россию
Я кадр?Кадр ты !Я спросил,а он не ответив на вопрос выставил его заново на продажу!
Я не спорю ,что купив я согласился!Но все же спросить можно отправит или нет.Сопли тут ты разводишь.А я интересуюсь.** ты нормальный или нет?Я у прода моральный требовал?Я поинтересовался тут на форуие,можно или нет требовать.
Если он не отправляет , можно у него спросить отправит ли он за мой счёт в России ? если да , то вам повезло (Мне кажется есть такие которые и которых есть деньги отправить в Россию , но принципиально не отправляют т.к мб украдут или ещё что нить
Я согласен.я так и сделал.спросил.но прол не ответил,а выставил лот заново...
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
vassil07, а продавец не обязан отвечать. А если он не обязан и не хочет, то и не ответит и тогда продажа зависнет на неопределенное время. Прод сделал с минимальными издержками для себя - перевыставил. Кто знает, что у вас там в голове. Может такой же писака писем попался.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
а продавец не обязан отвечать. А если он не обязан и не хочет, то и не ответит и тогда продажа зависнет на неопределенное время. Прод сделал с минимальными издержками для себя - перевыставил. Кто знает, что у вас там в голове. Может такой же писака писем попался.
Что не обязан,я знаю.Вот я и интересовался на форуме.что да как.А некоторые начали из себя ставить неизвестно что...по сути тема давно закрыта.Ну если еще кто то хочет общаться))Давайте ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live