• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот.Но продавец заново выставил его на продажу.

  • Автор темы vassil07
  • Дата начала
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
в общем дело такое.Вчера вечером выиграл я яблочко (про доставку в россии ни слова)Пишу проду, доставишь в россии приорити или экспрессом я заплачу. В ответ тишина,после чего я решил зайти посмотреть его продажи.Он тот же самый лот выставил на продажу через пол часа как я выиграл его.Следовательно он прочел мое сообщение и решил забить на меня?Я ему пишу мол ты мошенник или че?он ответил на 4е письмо доставка только по америке.Вот я думаю оплатить Лот,и доставить его на shopfans.А что же продавец сделает с тем идентичным аукционом? он заканчивается через10 часов. т.е или мне или другому победителю он не вышлет его...Смогу ли я потом сорвать с него за "моральный" ущерб пару десятков баков или максимум негативный отзыв?
P.S. отменять сделку не хочу))Цена уж больно нравится=)
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Да все нормально, оплачивайте, пришлет он вам какашку в обвертке, и вы довольны что до конца бились, и он доволен. ))
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Да все нормально, оплачивайте, пришлет он вам какашку в обвертке, и вы довольны что до конца бились, и он доволен. ))
Если Сказать по дело нечего...проходим мимо;)
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Конечно оплачивайте раз выиграли за хорошую цену. Посреднику закажите фото и проверку на работоспособность плюс очень хорошую упаковку
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Конечно оплачивайте раз выиграли за хорошую цену. Посреднику закажите фото и проверку на работоспособность плюс очень хорошую упаковку
А если все таки он мне не отправит?Могу ли я с него денег поиметь?Или максимум негативный фидбэк?
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
денег поиметь нет
 
S

skafandr

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
704
Местоположение
Москва
ДО ТОГО как выигрывать лот (если "про доставку в россии ни слова") ты должен был у прода уточнить возможность доставки в Россию. А так,если у него стояло шипинг по Америке, прод совершенно прав
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
ДО ТОГО как выигрывать лот (если "про доставку в россии ни слова") ты должен был у прода уточнить возможность доставки в Россию. А так,если у него стояло шипинг по Америке, прод совершенно прав
Дак я то на американский адрес отправлять буду!
 
S

skafandr

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
704
Местоположение
Москва
Тогда пишите отчетливее,думаю прод подумал именно также как и я: что ты выиграл лот а после этого выкручиваешь руки чтобы он выслала в Россию
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Оплатил!Прод сделал рефаунд и прислал чтобы чтобы я завершил сделку. если я Завершу,смогу ли я ему отзыв оставить?
Он продал тот лот на 50баков дароже,чем я его выиграл...
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
смогу ли я ему отзыв оставить?
Да, сможете

Была у меня похожая ситуация, прод отказался мне его посылать. Ну я ему оставил отзыв "The seller refused to send the phone". Так он так разозлился и мне оставил под положительным отзывом отрицательный. Вот так вот бывает.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Так он так разозлился и мне оставил под положительным отзывом отрицательный
Разве покупателю можно оставить отрицательный отзыв?

Добавлено спустя 13 сек.
Так он так разозлился и мне оставил под положительным отзывом отрицательный
Разве покупателю можно оставить отрицательный отзыв?
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Что то типо того, что я мошенник. И через месяц его отзыв удалили сотрудники ebay"я
Ок )понял!да класть на его полунегативный отзыв я напишу про него все как есть)))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Так он так разозлился и мне оставил под положительным отзывом
Перечитайте правила eBay в них ясно указано, что так делать нельзя => "позитив" можно обжаловать.
Что собственно и произошло =)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Твой негативный отзыв удалят, по первому звонку прода. Его винить не за что. В следующий раз пишите точно, что вы хотите.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
vassil07, откуда вы такие только беретесь?
С прода еще и моральный ущерб урвать хочешь...а по сути то его с тебя взимать нужно. Не возникало ли у тебя ощущения, что делаешь ты по мудацки?
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Твой негативный отзыв удалят, по первому звонку прода. Его винить не за что. В следующий раз пишите точно, что вы хотите.
Как винить не за что? Он обязан был мне его отправить!а я в свою очередь обязан был дать ему американский адрес.что я и сделал.оплатил товар,оплатил за доставку по USA,а он видите ли рефаунт сделал!
откуда вы такие только беретесь? С прода еще и моральный ущерб урвать хочешь...а по сути то его с тебя взимать нужно. Не возникало ли у тебя ощущения, что делаешь ты по мудацки? Ответить
Откуда ты такой взялся! Ты обосновать можешь с какого перепуга с меня ущерб брать и что я "делаешь ты по мудацки?"?Что я сделал не так?Что правила ebay запрещают отправку товара посредникам?ты не разобравшист в ситуации начинаешь тут умничать,а Не возникало ли у тебя ощущения, что делаешь ты это по мудацки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live