• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл лот Iphone. Прод не отвечает. Платить или нет?

S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
минус ему! :crazy:
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы поставил нейтрал и все...он на минус не заработал, мало ли какие проблемы случились у человека...
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
обменяйся положительными фидбеками и все будет отлично
 
rodnoy

rodnoy

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Торопится не буду. Деньги он вернул, а товар до сих пор висит в моих покупках и неоплаченный... Мало-ли что, вдруг он мне еще и страйк влепит...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Деньги он вернул, а товар до сих пор висит в моих покупках и неоплаченный...
Как неоплаченный или со стрелочкой возврата денег (доллар такой с круглой стрелкой).?
Если с возвратом висит, то и будет висеть, пока сами не удалите.
Я сама удаляла из аккаунта.
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
обменяйся положительными фидбеками и все будет отлично
тогда пожелаю вам продавцов с такими "положительными" отзывами :twisted:
по теме, иногда в листингах доставка указана приорити со стоимостью первого класса, а экспресса стоимостью приорити, т.е. продавец путает понятия, возможно и в вашем случае, прод испугался флетрейтбокс приорити(первый класс, без трека). Не плохо использовать в довесок слово страховка, имхо так им понятнее и 5 "вежливых писем" лучше не строчить, а попытаться в первом изложить кратко свою просьбу и ждать хотя бы несколько дней.
 
X

xam151084

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Брат не парь себе мозг. Отменяй ставку. Ты прикинь если вдруг что не то, как ты будешь ему написывать толмуты писем каждый день. Меня таможня обокрала. 3жс вынули, так прода еле упросил там в Штатах подать запрос на поиск. С третьей просьбы пошел только в ЮСПС. Продавцов много, не теряй время, будь решительнее. Удачи...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ууууу я припозднился. Пардон за флуд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live