• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл Iphone 5 USED... облезлый?

  • Автор темы sandforce
  • Дата начала
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, в общем выиграл 5-ку, продавец уверяет что всё ок, но посмотрите на кнопку HOME, мне кажется или она облезла?
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
 

Вложения

  • 2eebh4h.jpg
    2eebh4h.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 79
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Так и есть. На Вашем месте приобрел бы белый, так как облезлость на нем менее заметна
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Посмотрите пожалуйста фотки в аукционе и ту, что в 1 посте. Это мне продавец отдельно выслал.
There are no scuffs or marks at all. It is in pristine condition. Looks like it just came out of the box.
Лукавит явно...
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
может это свет так лёг (вспышка при фото ) или блики ....
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
это блики

Добавлено спустя 19 сек.
кнопки не облезают
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У меня своя версия. Купил себе 4с новую в плёнках была, дисплей и зад не меняный.
Хожу 2 недели с ней, зад в плёнке, перед нет.
Так вот у меня чуть облезла кнопка.
Именно кнопка, сначало думал грязь скопилась, протирал,пытался оттереть. Иногда раздражает этот эффект)
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Никогда кнопка не облезала сложно сказать как вы так пользуеьесб.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Мне вот интересно, уже не первый раз вижу, люди просят совета, после выигрыша или покупки! А вы не пробовали для начала почитать правила? кнопка не облазит, просто элементарная грязь забилась и такое бывает!
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Мне вот интересно, уже не первый раз вижу, люди просят совета, после выигрыша или покупки! А вы не пробовали для начала почитать правила? кнопка не облазит, просто элементарная грязь забилась и такое бывает!
За 2 недели? дело в том, что продавец не против расторгнуть сделку, если что..
КАк вообще посоветуйте, норм ли цена? Посмотрите фото с рёбер ещё плиз.

Добавлено спустя 17 мин. 46 сек.
Оказывается, там в наличии только сам смартфон...
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
sandforce, ну цена точно хорошая.И что то вопше странно в название лота указано NEW в описании USED.Да и без комплектации.Я бы не брал а доложил бы баксов 100 и взял новый
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
слезает краска не с кнопки хоум. вы вообще в руках яблоко держали, как там хоум облезет ???

брать или нет дело каждого. решайте сами для себя. но блин перед ставками надо думать ИМХО а не после ставок
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce, ну цена точно хорошая.И что то вопше странно в название лота указано NEW в описании USED.Да и без комплектации.Я бы не брал а доложил бы баксов 100 и взял новый
После того как он сказал, что там голый телефон, я передумал брать сразу же.
слезает краска не с кнопки хоум. вы вообще в руках яблоко держали, как там хоум облезет ???
Да у меня щас белый на 64гб, там такого нет. Прод явно лукавит, написал как из коробки, но вот коробки то самой нету, в общем полюбовно мы с ним расстались :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Onotole118, с хоум особенно на 3г и 3гс слезал блестящий слой, прям так натиралось, что на свету видно потёртость, после месяцев 10 использования)
Вот думаю где взять фото, чтобы показать этот косяк, больше на отколость похоже.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Kanapel дык то 3г, а 5 там как и 4 и 4с хоумы, я это имел ввиду. там она как будто покрыта чемто или как правильно
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Onotole118,
упил себе 4с новую в плёнках была, дисплей и зад не меняный. Хожу 2 недели с ней, зад в плёнке, перед нет. Так вот у меня чуть облезла кнопка. Именно кнопка, сначало думал грязь скопилась, протирал,пытался оттереть. Иногда раздражает этот эффект)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ну на фото, это явно не пыль. Кнопка покоцана.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Kanapel ​честно сложно сказать как можно ее покоцать. наверное надо обладать каким то умением )
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кнопки у iPhone не красят! Нечему облезать! Краситель добавляется в процессе производства пластмассы, т.е кнопка снаружи и внутри одного цвета! Автор, не паникуй и жди свой телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live