• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл Ipad2 не знаю чего делать...

M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
написал проду давай шли другу в США он молчал, в общем забил на кейс, прод его закрыл, мне влепили - не оплаченный товар записан на моем аккаунте.

Вопрос. Мне в суппорт написать или Appeal case сделать? Или сначала проду написать? Чет ваще не вкурю.
Как поступить.

Или забить вообще? Где продавцы видят эту инфу у меня?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а на что вы расчитываете, интересно? вы не оплатили выигранный товар. косяков со стороны продавца не было.

надо было о доставке в Россию договариваться с продавцом ДО ставки.
поставите негатив - продавец легко его снимет.
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
ну сложно сказать, когда мне афффтаритетные продавцы буэ паленое прислали заверив что все ваще легал, никому пепел не голову не сыпал... хотя похоже надо было..
а тут чуваку все написал и извинился 10 раз, отписал другому он ваще написал, что без проблем, подтверди платеж, куда хош в юса отправлю... т.е. понятно что надо было спрашивать, но я читаю описание и вижу, что люди пишут только конфирмед пайпал не вопрос.
Да не написал сначала, но аукцион такая вещь, увидел, снайпер включил, проду отписал а там уже а аукцион закончился. Причем я адрес куда тока не пытался добавить, но он кофирмед он от этого не стал.
Право на апелляцию никто не отменял просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live